Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Я не фанат компании Биовэр и уж тем более ЕА. ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
деньги сегодня тянут все без исключения разрабы окромя энтузиастов. Ткни пальцем хоть в одну которая б не тянула денег. Даже хваленый СД Проджект и тот высасывает по крупному, просто другим методом.
Отправлять липовые пакеты гораздо проще, поверь.
не говори что обронил сегодня мозг ;D
Ты знаешь значение слова "взлом"? Объясни мне, какая разница, изменяешь ты числовые составляющие в артмани на компе, или эти же числовые составляющие ты изменяешь в чит энджин, перехватывая пакеты с сервера. Какая нахрен разница? Это называется взлом игры.
Да, я-то наивный, хотел парочку новых режимов, а не волно-сражение в стиле DA2.
а головой подумать? Ничего, что с момента выхода игры прошел месяц? Один месяц! Ничего? Или за месяц так легко и просто склепать кучу режимов? А какая разница, есть смысл мультиплеера это в фане командной игры? Даже если они сделают еще 5 режимов - они будут повторяться и повторяться, пока качаешься. И что туда добавлять? Захват флага? Перестрелки друг с другом? Всё это будет.
Но ждать от команды в первый же месяц глобальной обновы... Тебе вроде не 10 лет, или ты не знаешь как такие штуки делаются? Контент вводят постепенно.
И да - ты единственный походу кого обновление не устроило. На социалке люди радуются.
Есть и другие меры воздействия.
вай
А ты, говно админ, возьми и дыру эту устрани. Слабо?
Боже мой)))))) Выруби что ли тролля )) Какую дыру? какой Админ?)))) Ты прикалываешься ? Серьезно. Прикалываешься в теме?))) Или никогда невдомек было почитать и скумекать, что не существует в мире такой защиты, которую нельзя обойти? Где она? Покажи?))) Или все разрабы в мире - лохи, да. Криворучки. Делают такие игры что защиту от копирования ломают за сутки, делают такие программы что их хакают через день, делают такие античиты что их тут же ломают.

Невозможно, ты понимаешь, что просто НЕВОЗМОЖНО сделать защиту от читеров. НИКОМУ. Люди изобрели замки - появились воры. Замки совершенствовали постоянно - но их все равно ломали. Появились программы, которые с каждым годом и с каждой игрой улучшают, но их ломают все равно. Ибо взломщики тоже улучшают свои умения.

Античит, любой аничит, обновленный и залатавший дыры - ломается за 1-2 дня. Это неоспоримый доказанный факт.
Поэтому писать "слабо залатать дыры?" - надо откровенным глупцом быть. :) Ты думаешь они не улучшают античит? Они его улушчают, но его ломают тут же, в течении пары дней. И так будет всегда, с любым античитом, программой или защитой от копирования.

Это к слову, если ты до сих пор не знал, что античит в МЕ 3 есть. Просто его обходят. Не все, но обходят и ломают. Разрабы обновляют его, а умельцы ломают снова, в другом месте. Невозможно защититься от взломщиков. Если найдешь и придумаешь способ - поделись, тебе наверняка миллионы заплатят и премию дадут. Я лично порекомендую тебя в Москву на должность технического менеджера с хорошей зарплатой.
Вы в корень смотрите. Редактируют файлы, которые на хардах. Измените это. Файлы только на серваках. Попробуй получить туда доступ и отредактировать файлы. Я посмотрю, как без помощи анонимусов вы это сделаете.
я еще раз убеждаюсь что ты очень слабо и поверхностно знаком с онлайн-играми, и не понимаешь по сути ничего. Поясняю: умелец за 5 часов обходит античит, через ЧЭ взламывая опыт и деньги. После чего этот умелец распускает чит по рукам, и за считанные часы он будет уже у сотен игроков. Не знал о таком? Никогда не видел чит-порталов? Или ты реально думал, что каждый юзер самостоятельно юзает ЧЭ и пытается ломать сервер? Мда)))
Античит и все дела.
Смешно. Правда смешно. Скажи это читерам - над тобой ржать будут очень и очень долго.
Особо заядлым читерам штраф, к примеру -80% к получаемым кредитам. Сразу отобьет желание читить.
Ты гениален. Почему до сих пор не работаешь где нибудь в Иннова Системз?
Или до сих пор не дошло, что читеру пофиг на штраф -80%? Он ломает числовое значение, и получает столько кредитов сколько хочет. И ему не надо качаться, потому что опыт и звание можно взломать. Здесь не помогут никакие штрафы кроме бана.
Или не, прояви еще что нибудь. Типа: читер получай наказание "карму неудачи", и твое оружие будет чаще ломаться, чем точиться! О да))) Высший бред)) ;D :D

Я реально вижу сноба, который обиделся на плохую концовку и выпускаемые ДЛС, теперь пытаясь критиковать хорошую компанию во всём. Который не играет в ММО-игры, и ждет от мультиплеера наверное квестовой подачи, а не стрельбы, фана и прокачки в командной игре. Да еще пытается спорить с такими ну просто детскими наивными доводами, мол поставьте аничит и всё проблема решена, мол работайте лучше, и сервера не просто взломать. Хех ))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
деньги сегодня тянут все без исключения разрабы окромя энтузиастов. Ткни пальцем хоть в одну которая б не тянула денег. Даже хваленый СД Проджект и тот высасывает по крупному, просто другим методом.
Одно дело деньги делать, другое дело иметь всех. Это разница.
Ты знаешь значение слова "взлом"? Объясни мне, какая разница, изменяешь ты числовые составляющие в артмани на компе, или эти же числовые составляющие ты изменяешь в чит энджин, перехватывая пакеты с сервера. Какая нахрен разница? Это называется взлом игры.
Ты же говорила про взлом сервера. ;) ;D
И да - ты единственный походу кого обновление не устроило. На социалке люди радуются.
Хорошо ты социалку знаешь, я так погляжу.
И не я писал про мега обновы на 10 ГБ, которые ой как много чего нового приносят.
Или никогда невдомек было почитать и скумекать, что не существует в мире такой защиты, которую нельзя обойти?
Т.е. если все можно взломать, то и защита не нужна, так? Ох же логика у тебя.
я еще раз убеждаюсь что ты очень слабо и поверхностно знаком с онлайн-играми, и не понимаешь по сути ничего.
Не я здесь писал про взлом сервера(тебе цитату на свое сообщение кинуть?).
Я реально вижу сноба, который обиделся на плохую концовку и выпускаемые ДЛС, теперь пытаясь критиковать хорошую компанию во всём.
А я вижу, что тебе нечего сказать, вот ты и лепишь тут концовку. Пишешь ересь про взлом сервера. Не надоело выгораживать свой объект обожания, не? Тут уже слепой даже увидел, что ты фан и трезво мыслить не можешь. Про вырезанные куски из игры, которые назвали DLC это и вовсе отдельный разговор. Если не понятно, что тебя просто захотели поиметь, валяй. Корми и дальше ЕА. Умничка.

И так, для тех, кто плохо читал. Речь шла не о такой защите, которую никто не будет ломать. Мы говорили о подвижках со стороны ЕА, которых нет. Если кроме фанства никаких аргументов нет, то лучше не спорить.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Внимание! Внимание!
Говорит Ге Только сегодня и только на Плейсе, Ведьмак обвиняет ЕА в том, что они банят читеров!
Читаем, смотрим, онлайн без СМС!
Но берегись, мою юный друг! Не согласные обвиняются в "фанстве", "поклонении" и "идолопоклонничестве" Биоворам и ЕА!
Да тебе просто сказать нечего!
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
@Gemgi, и тебе тоже нечего сказать, вот и пишешь бред. Вы хоть скажите, что ЕА - огромная компания, которая выпускает мега хиты. Хотя бы что-нибудь такое напишите, а то лишь пустословите.
Только сегодня и только на Плейсе, Ведьмак обвиняет ЕА в том, что они банят читеров!
Ну какой же ты ту...
Еще раз, специально для фанатов. Меня волнуют не читеры, а тот факт, что компания ЕА, заработав миллионы на проданных копиях МЕ3, относится к потребителям, как к скоту, который надо доить.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Еще раз, специально для фанатов. Меня волнуют не читеры, а тот факт, что компания ЕА, заработав миллионы на проданных копиях МЕ3, относится к потребителям, как к скоту, который надо доить.
Сань, я вот тебя умоляю, успокойся ты уже. :D
ЕА издала игрушку, ЕА дала доступ в мультик, ЕА периодически поддерживает игроков плюшками типа "Неделя Возрождения" или ещё что-то там. Опять же, коробки по 99к кредитов, довольно криворуко сделанный, но бонус. Как они ещё должны умерять азартный пыл игроков? Попки каждому подлизывать, что ли?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Ден, напомнить про Явика, которого подло вырезали из игры, а потом начали продавать? Или может опять затронем тему с концовкой, которую по слухам делало 2 человека? Ты же сам прекрасно понимаешь, что компания ЕА это сборище доярок. Они угробили не одну студию и загубили не одну серию культовых игр.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
В каком месте ты увидел доение? Не покажешь? Люди купили игру, играют, проходят ее, наслаждаются, радуются, потом играют по сети с друзьями. Ты покажешь нам где здесь доение? Или кто-то заставляет тебя покупать ДЛС? Реально принуждают? Пистолетом в лицо? Ты один фиг бесплатно скачаешь их, а игра прекрасна и без пары ДЛСок. Ну? Где доение? Вот СД Проджект - доение, когда заставляют покупать расширенное издание, прекратив регистрацию оригинала.
Кто тут из кого деньги вытянул? Или по твоему купить МЕ 3 - это уже доение? Ну это личное дело каждого, я же не говорю про некоторых личностей, всё сливающих с трекеров.
И если ты не в состоянии понять, то ДЛС - это дополнение, выходящее после выпуска игры и дополняющее ее, а не кусок, вырезанный из оригинала, посмотри справочник что ли.
А пока что ЕА никого и нигде не подоил. При этом наказывает читов и игроков нечестных, да еще обновлениями радует большими. Многим на пример хорошей работы.
Ты же говорила про взлом сервера.
внимательно и по буквам: Перехват пакетов с сервера - это взлом сервера, взлом игры, потому что игра находится на сервере.
Т.е. если все можно взломать, то и защита не нужна, так? Ох же логика у тебя.
Это уже твоя додумка личная, раз для тебя "античит и все дела". Живи наивностью дальше. Я нигде не писала что защита не нужна. Я лишь сказала что любую защиту будут ломать, даже когда ее ставят и обновляют - в ответ на твое "админу слабо дыру залатать?"

А я вижу, что тебе нечего сказать, вот ты и лепишь тут концовку. Пишешь ересь про взлом сервера. Не надоело выгораживать свой объект обожания, не? Тут уже слепой даже увидел, что ты фан и трезво мыслить не можешь. Про вырезанные куски из игры, которые назвали DLC это и вовсе отдельный разговор. Если не понятно, что тебя просто захотели поиметь, валяй. Корми и дальше ЕА. Умничка.

И так, для тех, кто плохо читал. Речь шла не о такой защите, которую никто не будет ломать. Мы говорили о подвижках со стороны ЕА, которых нет. Если кроме фанства никаких аргументов нет, то лучше не спорить.
Мда. когда человек понимает что он натупил очень сильно, то начинается такой вот маразм, с попыткой обвинить всех, а себя выгородить, вместо того что стыдно признаться в своей глупости. Ну да ладно, тебя никто не винит. У всех загоны бывают.
А причислять меня к фанатам ЕА... фирмы. а не игры.. фанаты фирмы... о боже. фейспалм. у меня от них игр то нет почти. Да и МЕ я не прошла еще.
Может еще что нибудь гениально бредовое сообразишь? А мы все вместе посмеемся.

Ден, напомнить про Явика, которого подло вырезали из игры, а потом начали продавать? Или может опять затронем тему с концовкой, которую по слухам делало 2 человека?
вот обиженный плакса себя и раскрыл. ))))))))) А потом - "причем тут концовка?" )))))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Вот СД Проджект - доение, когда заставляют покупать расширенное издание, прекратив регистрацию оригинала.
Почему-то у одной тебя проблемы. Почему же это так? ;D
Ну это личное дело каждого, я же не говорю про некоторых личностей, всё сливающих с трекеров.
Ну что поделать, менталитет украинского народа. Не хочу быть обманутым. :-*
И если ты не в состоянии понять, то ДЛС - это дополнение, выходящее после выпуска игры и дополняющее ее, а не кусок, вырезанный из оригинала, посмотри справочник что ли.
:D ;D ;D
Ты сама в это веришь? Нет, ты определенно фанат компании ЕА. У Явика со ВСЕМИ есть реплики, на него реагируют ВСЕ персонажи. Он часть игры, как и другие персонажи. Ты хоть понимаешь, что после разработки игры ради этого дополнения пришлось бы нанимать всех актеров с озвучки?
Это уже твоя додумка личная, раз для тебя "античит и все дела". Живи наивностью дальше. Я нигде не писала что защита не нужна. Я лишь сказала что любую защиту будут ломать, даже когда ее ставят и обновляют - в ответ на твое "админу слабо дыру залатать?"
Да, античит не решает всех проблемы. Ну дык на то и админы там поставлены. Постоянно надо работать, постоянно игру улучшать. Дыры латать придется всю жизнь. Жестокая реальность. Беда только в том, что в отличии от серьезных учреждений, как то банки, правительственные организации, здесь же просто компания бабловар.
Может еще что нибудь гениально бредовое сообразишь? А мы все вместе посмеемся.
Пока только я смеялся, над взломом сервера, ага. ;D
вот обиженный плакса себя и раскрыл. ))))))))) А потом - "причем тут концовка?" )))))
Я там не к тому, что концовка плохая, а к тому, что 2 человека делало. Какие-то нехорошие махинации, не находишь? Ну и товарисчь Пинк начал активно выгораживать ЕА, как будто они прямо таки стараются изо всех сил.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Еще раз, специально для фанатов. Меня волнуют не читеры, а тот факт, что компания ЕА, заработав миллионы на проданных копиях МЕ3, относится к потребителям, как к скоту, который надо доить.
Демагогии не надо. Речь шла и идёт о том, что компания банит читеров. Остальной словесный понос - меня, как и всех остальных - не волнует.
Ты можешь сколько угодно орать о том, что мы фанаты и прочее, но сути сейчас это не изменит. Признай, что слился. Зачем наговаривать на других какую-то нелепую околесицу. Мне плевать и на биоворов и на ЕА, вообще на все компании. Я поклонник только одной компании - Близзард. Точка. И моё отношение к читерам - всегда и везде равнозначно и объективно - БАНИТЬ. Это они относятся к другим играющим, как к скоту. Они. Не компания.
Такой цирк тут развели. Писать смешно.
Самое смешное, что развёл тут это человек, который даже игру-то не купил. Проходил пиратку, а в мультик и вовсе не играл. Адвокатом подрабатываешь? Свободу читерам! :rofl:
--- Добавлено: ---

вот обиженный плакса себя и раскрыл. ))))))))) А потом - "причем тут концовка?" )))))
Опередила. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу