Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Там было два турианца-солдата - я и Фейман, Юса - инженер-кварианец, вроде. Ну и ты.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Кварианца вроде бы не было в первый раз. Я помню кто-то играл за человека в малиновой броне.
???
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну это Юса, значит, разведчика взяла.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У квариана инженера нет снятия щитов, только заморозка и поджог, не было смысла ставить, так что первый раз был человек да.
Во второй раз помочь мог только квариан разведчик, чтобы ломать гетов, хотя вы опять били тех кого я контролила, чтоб они отвлекали толпу хД мне удалось двух огнеметчиков направить против Прайма, а вы их тут же взорвали хД)) не я понимаю что в такой суматохе трудно соображать))

Однако не солдат, а Страж - идеальный стрелок со штурм винтовкой. Турианец. Может у него и нет скилла на оглушающий выстрел, разбрасывающий врагов, но зато - прокачка дает урон от оружия +30% (это выше, чем прокачка этого умения у любого другого класса вообще), + оно дает 60% стабильность ствола, снижая отдачу чтоб пули шли мягко и оружие не болтало. Не говоря уже о том, что Страж-турианец может снимать щиты с врагов, и вызывать деформацию - что снижает защиту целей на 50%. Да к тому же техническая броня поглощает до 40% урона. Из него реально выйдет в десять раз лучше стрелок, чем из солдата. Более живучий, более крепкий, более мощный и эффективный по уничтожению щитованных целей. Правда сперва надо его выбить суметь. ;D

У туриана солдата конечно скорострел высокий достигается через прокачку, но против бронированных целей он мало полезен, щиты сбивать придется только пулями.

Мы с Фейманом вдвоем затащили Жнецов на Серебре, вот что было безумие, до сих пор отказываюсь верить хД)) Мож с ними на Золоте будет получше чем с Цербером? ;D ;D Хотя в 10 волн на Золоте тоже кажутся каким то сном хД)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да, золото - это круто. Золото это хардкор. :thumbsup: Там, блин, Атласы прут как обычные мобы. Не знаю сколько точно, но штук пять за раунд точно было. Может больше.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Достался мне гет лазутчик)) Ооооо это божественно)) Интереснее просто нет класса в мультике наверно)))

У него столько бонусов что глаза разбегаются. В отличие от унылого крогана-штурмовика.
Тут можно тащить.
Для начала - на 35% быстрее восстановление щитов.
Урон от оружия до 22%, а к этому плюсом идет то, что если Гет использует гетовское оружие, то это увеличивает урон еще на 10%
Ну и наконец главная фишка - режим охотника. Он включается как пассивное умение.
На расстоянии 20-40 метров можно видеть любого врага сквозь стены, знать где и кто прячется.
Также - на 25% увеличивается меткость оружия., на 15% увеличивается скорострельность, а также скорость передвижения гета увеличена на 10% (можно прокачать до 20%). При этом еще на 25% повышается урон от оружия. То есть имея прокачку Сети Айпи, да если еще с оружием гета - перс наносит где-то на 55% больше урона. Однако и это не всё! Режим невидимки дает при прокачке на 90% больше урона. Сложим всё это и получим дополнительный урон - 145% от оружия!! + скорострел и точность!
Фейман вон офигел когда увидел как 1 выстрел с Клеймора в упор полностью убил Тварь )))))))) Да я тоже. )) Это Клеймор, урон вдвое выше чем у Вдовы (максимальный урон для оружия), добавим +145% урона, и ...... можно так жахать, что Атлас будет улетать с 1 попадания :D :D :D

И еще момент - если не ошиблась, то Гет неуязвим к органическим атакам, таким как Роевики из чрева Опутошителя. А может и еще каких тварей. Во всяком случае когда на меня прыгали эти жучки урона не последовало. Как например Легион неуязвим к атакам жучков Собирателей ))
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
элитный набор спектра

щас опять выпал гет)) блин вот невезение. хотелось бы оружие таки. а то сплошь персонажи.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
элитный набор спектра

щас опять выпал гет)) блин вот невезение. хотелось бы оружие таки. а то сплошь персонажи.
Хотелось бы персов, а мне одно оружие. Кишки, молоты, ПП и прочая дрянь :(
 

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Мой друг недавно получил за игру приз, правда он оказался ему не нужен... жестоко.. Но сам факт того, что он даже не знал что получит что-то было забавно =)
 
Сверху Снизу