Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ДЛСка норм, очень понравилась карта Гидра - идеальный рай для снайпера! Всё как на ладони. Не только не убили геты, но еще и щит не сняли ни разу.))) Да еще и 1 место по очкам )) Вся команда где то там бегает, терминалы активирует, а я прямо с точки респа - хедшот, хедшот, хедшот... Двум праймам головы отстрелила хД)

А вот вторая карта - не очень. Слишком темная, запутанная, много подъемов, спусков и заграждений. При том противники постоянно сверху, а ты снизу - и укрытия не помогают.

Оружия не попадалось и персов тоже, зато вчера выбила реликтовый пистолет-дробовик Коготь. Он в серой рамочке и с пометкой N7, это уникальная вещь, лучше чем золото. Правда в бою он - дерьмо) Да, урон огромный, но всего 4 (или 6) патронов, и при каждом выстреле - прицел дергает вверх безумной отдачей. В этом плане он в 10 раз уступает Палачу. Хотя вот этот Коготь - шестью пулями разбирает Атласа. Я аж офигела.

Клеймор - вот это самое дерьмище, оно тоже с золота выпало. ))) У этой штуки урон в 2 раза выше чем у Вдовы, но .... там 1 патрон! всего 1 чертов патрон! А перезарядка занимает секунд 8!! Да, вблизи этот дроб с 1 попадания убивает гета-охотника и гета-огнеметчика. Но блин, перезарядка... Его было бы хорошо дать разведчику, чтоб из инвиза бить.

Поиграла за класс Стража, крогана... ВОТ ЭТО ТАНК)))))))) 1200 НР, Щиты 1600 ))) О боже. Он страшный. Я просто руками забила 4 Твари и 1 Банши))) Просто подбегая и начиная дубасить))) Там фишка в броне и ярости, отсюда поглощение урона доходит до 70%!!! А учитывая что щит 1600... Этот танк выдержал 2 выстрела Опустошителя и даже щит не потерял хД)
Однако кроган двигается как черепаха, и он даже не может прыгать в стороны, т.е. уворачиваться. -_- Но оно танку и не надо по идее. Как раз ему пригодится Коготь хД)))

Встретила кстати мега-доната, обнова вышла только вчера, а там у типа ПП гетовский - Х уровня)) наверно кучу долларов влил чтоб его добить до десятки то))

Кстати может и не открою Америку, если скажу - ракеты гета-ракетчика можно сбивать пока они летят. Может кто-то не знал. Я просто в основном играю со снайпой или пистолетом, а вот вчера при игре за солдата взорвала 4 ракеты пока они летели ко мне, со штурм винтовки.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Кстати может и не открою Америку, если скажу - ракеты гета-ракетчика можно сбивать пока они летят. Может кто-то не знал. Я просто в основном играю со снайпой или пистолетом, а вот вчера при игре за солдата взорвала 4 ракеты пока они летели ко мне, со штурм винтовки.
Для меня открыла. Я и не подозревал, что такое возможно :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
У меня N7 есть дробачь "Гнев", тот что продают в сингле у спектров. Офигенно мощный, но патронов мало и обойма маленькая.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
в рейтинге самых тотальных задротов мультиплеера на втором месте в мире - наш человек, Винком. Притом с огромным отрывом от 3 места. Есть чем гордиться? хД)) Он наверно в сутки по 10 персов штампует хД))
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А ничего, с таким режимом игры, как у нас, мы тоже задротами станем. :3
Кстати, сегодня ваще шикарно, кроме матча, который минут пять назад был. Ппц, два идиота с нами было. Бегают рядом с бессознательным, отстреливают врагов. Ну я понимаю, когда их отстреливают, чтобы самому не упасть рядом, я сам так делаю. Но эти, блин, отстрелялись и убежали дальше. ><
А вообще весело было, когда мы с Юсой начальными солдатами были в топе, а с нами 15+ бегали. По-моему, двадцатый и девятнадцатый, Юса пятый, а я второй. Это жесть была. =D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Хотел за новых побегать, а их теперь ещё и выбивать надо - вот это задротство.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Выпала снайперка Ки-Шок. Это вроде та, из новинок))

Не понравилась. Хотя может с ней надо учиться играть долго.

Проблема в том, что для полноценного выстрела ее надо заряжать. То есть зажать кнопку и держать секунд 5. Если этого не делать - урон будет мизерный, хуже чем у Клыка. Ко всему прочему - пуля летит долго, примерно как с Грааля. И летит она по дуге, а не по прямой. Говоря по простому - с нее невозможно попадать в голову. Пока заряжаешь, пока летит пуля - любая цель уходит. Также - с нее очень мелкий зум. Вдаль стрелять не получится. Цель убежит до того, как долетит пуля.
Учитывая что стрельба производится только путем зарядки в несколько секунд, + перезарядка самой снайпы, и убийство 1 цели - килов будет очень, очень мало...

Теперь о плюсах. Там особенный прицел, который чувствует тепло (или не знаю как оно там зовется) - и выделяет врагов подсветкой через дым. То есть вся эта фигня которую бросает центурион - через нее видно через прицел этой снайпы.
Урон. УРон тут страшный. Био видел)) Выстрел на полной зарядке убивает сразу Стража, неважно в какую часть щита попадать - ему вырывает щит из рук и прошибает насквозь. Также выстрел убивает сразу турель со щитом. На других пока не тестили, только 1 бой

Но что можно сказать, штука сложная для освоения, и по сути - она только для отстреливания бронированных и тяжелых врагов. Тратить 10-15 секунд на заряд-перезарядку чтоб выбить мелкого солдатика, гета или каннибала - нет смысла. В голову попасть невозможно. Заряд летит по дуге и слишком долго.

ну попробую освоить. если выносит стража, то наверняка одной пулей может разбивать Опустошителя или Тварь
Это даже не снайперка, а похоже на какой-то извращенный дробовик с оптикой, стрелять с нее только вблизи. зума почти нет))

Хотел за новых побегать, а их теперь ещё и выбивать надо - вот это задротство.
ты думал что их дадут бесплатно? хДД
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Вы запомните тот состав с которым мы дошли до десятой. Это именно то, что надо. И ещё у каждого должны быть пусковые установки. ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
классы должны комбинировать друг друга. инженер снимает щиты - адепт тут же кидает сингуляр, подымая врагов вверх. а потом дезинтеграцией их.
прикол в том что боевой дрон спасал нам зад постоянно - когда он появляется перед Атласом, Атлас всегда поворачивается и пытается бить дрона. с гетами увы не получилось, возможно потому что все были измотаны предыдущим боем хД))

главное не давать себя зажимать, врагов слишком много, и если оставаться в углах то быстро команду раздавят. Надо не отстреливать врагов а стараться убегать.
Может в след раз карту более открытую с пространством. Геты нас откровенно зажали в углу))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да, тридцать минут такого напряжения. ;D Я офигел. И, кстати, карта ок. Моя любимая вроде бы.
И таки надо попробовать именно этим же составом, которым мы играли первый раз. Напишите, кто там был? Я за дрелла-адепта. Кто-то, по-моему, за турианца-стража... и два человека? Классы не помню.
 
Сверху Снизу