Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Кто помню, может не на этом сайте, говорил что персонажи редко попадаются. В первом же наборе (новичка) попался кварианец - разведчик.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Толку от него, он мне тоже в первом же наборе попался. Он кроме как на пушечное мясо больше ни на что не годен.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Разведчик и инженер самые сильные классы по оружию. Конечно если стрелять умеешь. Если не умеешь - бери штурмовика. С ним скилл стрельбы не нужен вообще. Солдат и страж - это среднее, там особо умение стрелять не нужно и комбинируется умениями. Адепт - не от мира сего, с него тоже нет нужды учиться стрелять, но в отличие от штурмовика, адепт должен сидеть за укрытиями и не высовывать носа, летать на полкарты и регенить свои щиты он не умеет.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Он мне как раз понравился. Заморозку я не использую, а играть разведчиком привычно.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Разведчик и инженер самые сильные классы по оружию.
Да ну, чё, правда, что ли? о_О
А я думал, самый сильный класс по оружию - это солдат. Как я ошибался.

Если не умеешь - бери штурмовика. С ним скилл стрельбы не нужен вообще.
Да конечно. Прыгать и бегать, это, конечно, круто. А если не убил с удара? Кулаками добивать? А я зачем-то с собой два пистолета таскаю, вот незадача.

Солдат и страж - это среднее, там особо умение стрелять не нужно и комбинируется умениями.
Страж - один из самых сложных классов. Не знаю, зачем стражу стандартно выдали штурмовую винтовку и дробовик, но вообще стражи должны вооружаться снайперскими винтовками. Нужно уметь залезать в правильное укрытие, быстро и точно оценивать ситуацию вокруг, выделить цель, которая прежде всего представляет опасность/может быть убита с максимальной общей эффективностью, а ещё нужно уметь быстро и точно прицелиться, выстрелить и убить с первого раза. Винтовка, вырубающая с одного выстрела, имеет малую скорострельность, долго перезаряжается и имеет максимальный запас в 36 патронов всего, а винтовки, умеющие стрелять быстро и несколько раз, слабы. Скиллы - снять щит, обездвижить, не более. Умение стрелять, говоришь, не нужно?
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Солдат и страж - это среднее, там особо умение стрелять не нужно и комбинируется умениями.
Только у Крогана-содлата. Остальные, что? Гранатами будут валить? :000079:
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Чёрт, инет выделывается. В первый раз играю, дошёл до десятой волны (данные собрал) и инет вырубился. Блин, я даже не разу не умер. тогда как остальные (2 человека) дохли раз 10 каждый.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А я думал, самый сильный класс по оружию - это солдат. Как я ошибался.
Сильно ошибался. Штурмовая винтовка - фигня. А из солдата что-то более вменяемое делает только Турианец хД)) И то с ПП в руках. Не, может с наборов Спектра там выпадает что-то суперское, но я не видела ни разу чтоб кто-то божил со стантарной штурмкой, Мотыгой или чем-то там еще. Фестон имеет 85 пуль в стволе, но он такой слабый и косой что похож скорее на пугач для прохожих.
У солдата нет умений который помогали бы уничтожать противников мгновенно. Слишком много пуль, урон не оправдывает себя...

Инженер - это имба. С Палачом в руках - это имба. Дрон отвлекает врагов, заморозка морозит, и через оптику - онли хедшоты, сплошь хедшоты. Много очков дают. Я Прайму башку отстреливала всего семью попаданиями в нее за счет скилла. Доп урон оружие + урон от хеда, оптика и Палач - и о ужас ))) Мозги летят у каждого врага, у которого они способны лететь. Да еще и по Банши дамаг отличный.
А я зачем-то с собой два пистолета таскаю, вот незадача.
Незадача))) Серьезная незадача)) Я играя за штурма ни разу не использовала оружие, оно там не нужно совсем. Только время теряешь.

Умение стрелять, говоришь, не нужно?
Я видела Стража-Крогана, который уничтожал всё живое вокруг с помощью кулаков и дробовика, при этом мы играли только вдвоем и ни разу не умерли. Мне еще не доводилось играть за стража, но насколько я знаю и вижу - это танк и ББ, какая ему нафиг снайперская винтовка? С технической броней то? Зачем? В укрытии сидеть? О_о. Она ж доп урон дает, броня. Стражу в бой идти в прямой и никак иначе.
Или ты про разведчика? Вот ему нужна снайпа, потому что маскировка увеличивает урон от выстрела как раз только со снайперской винтовки. А кварианец-разведчик - чистое воплощение гета-охотника, я делала ее, жуткая штука - в инвизе с дробом подходишь поближе, стреляешь - всё, враг умирает моментально, даже центурион, щитовик или инженер, а релоад инвиза готов через пару секунд - снова уходишь в него и бьешь трехкратным уроном с дроба.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Сильно ошибался. Штурмовая винтовка - фигня.
Проводим акцию "Найди М-76 "Призрак" и верни свои слова обратно совершенно бесплатно"! :flower:

Незадача))) Серьезная незадача)) Я играя за штурма ни разу не использовала оружие, оно там не нужно совсем. Только время теряешь.
Глупо, времени ничуть не теряешь. Зато два абсолютно халявных оружия, если вот у тебя щитов нет и прыгнуть расстояние не позволяет, что ты будешь делать? Ты умрёшь, а я расстреляю издалека и убегу дальше.

но насколько я знаю и вижу - это танк и ББ
Ну да, тебе виднее, я-то тут просто так сижу за стража играю.

С технической броней то? Зачем? В укрытии сидеть? О_о. Она ж доп урон дает, броня. Стражу в бой идти в прямой и никак иначе.
С чем ты там в прямой идти собралась, с 600 здоровья и щитов? У моего турианца здоровье 700 и щит 1050, но он не умеет откатываться, и это на 50% убивает бой на расстоянии выстрела винтовки. Плюс скилл есть такой, на +20% урона при выстреле в голову, с чего ты там собралась в голову стрелять, с дробовиком?

чистое воплощение гета-охотника
Хочешь, я тебе секрет открою? Гет-охотник из инвиза стрелять не умеет. Показатель кагбе.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Там какой-то патч качает. Баланс правит?
 
Сверху Снизу