Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А временный пояс какой?
+3 от Москвы

Насколько знаю, продают еще карточки с ВР, которые по коду в Ориджине активируются. Хотя все-таки кредитка и вебмани удобнее на мой взгляд
ну кредитки российских банков не принимаются, а веб маню не люблю. Сейчас посмотрела - поддерживаются вроде яндекс деньги. Если так то это шикарно :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
ты же говорил солдат самый слабый класс?
Я пояснял, что имел ввиду солдата с оружием по-умолчанию.
Да и кроган солдат всё-таки отличается от хуманских солдатов.

А зачем вам очки сейчас? Там же только протеанин? Я бы купил его, но смысл? Пол игры уже прошёл.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я хочу наборы Спектра купить, а то до них кредиты набирать долго (60000 это как минимум 4-5 боев с обязательной победой), а нормального оружия кроме как из этого набора не получить. Вон Фейман видел как выносит Палач, с набора Спектра, с ним ни один пистолет в сравнение не идет))) А ведь это только Палач I ))
Тем более как я уже заметила из коробок никогда не выпадает повторяющихся оружий или модификаторов для оружия. (т.е. если у вас есть ПП Шершень III, то следующим выпадет Шершень IV или выше, но никак не такой же или ниже уровнем. Это также и с улучшениями. ). У меня уже есть обычный пестик IX уровня, но он такое фуфло по сравнению с Палачом I ))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Я вчера выбил дробач "Гнев", тот что продают в спектре, когда играешь в сингл. :S
Покупать коробки за реал - это тупость. ;D Два боя, максимум три - коробка твоя. Вроде.
Улучшения, патроны лучше всего скупать в коробках по 5к.
--- Добавлено: ---

 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Блин меня первый раз Атлас убил ближним боем)) Я думала только Банши умеет делать фатальный удар, убивающий сразу, но нет, Атлас умеет это тоже если подойти слишком близко)) Он короче хватает клешней и раздавливает голову ))))))))) Это убойно))
Хочется узнать есть ли у Прайма фаталити хД) МОж он на пушку насаживает и взрывает плазмой хД))) Но Фантом тоже красиво срезает сзади клинками))
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Ближний еще у Твари есть. У Прайма как-то не встречал ни разу :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Рррребят, сейчас с Альтом шикарный бой отыграли. Мы вдвоём против гетов, взяли бронзу для раскачки моего перса. Альт солдат-турианец 16 уровня, я солдат-человек 2 уровня. Это было что-то невообразимое. Я взял опробовать новую винтовку, пристреляться к ней. Что я заметил сразу, так это убойное оглушение и ужасный урон. При I уровне винтовки он был мощней урона Мстителя Х уровня, хотя весила винтовка тоже дохрена, зато каждый выстрел винтовки откидывал противника назад.
Первые волны прошли достаточно легко. Я так думал. Но потом я заметил, что там, где умер Альт, я стоял без труда. Так, я под огнём двух огнемётчиков, лечил Альта. И мои щиты не убавились ни на йоту. Я думал, совпадение. Но к 11 волне сомнения прошли - Альт умер раз двадцать, я не умер ни разу. Я подходил к врагам в упор, расстреливал за считанные секунды, одним словом - Iron Man 3. :D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Рррребят, сейчас с Альтом шикарный бой отыграли. Мы вдвоём против гетов, взяли бронзу для раскачки моего перса. Альт солдат-турианец 16 уровня, я солдат-человек 2 уровня. Это было что-то невообразимое. Я взял опробовать новую винтовку, пристреляться к ней. Что я заметил сразу, так это убойное оглушение и ужасный урон. При I уровне винтовки он был мощней урона Мстителя Х уровня, хотя весила винтовка тоже дохрена, зато каждый выстрел винтовки откидывал противника назад.
Первые волны прошли достаточно легко. Я так думал. Но потом я заметил, что там, где умер Альт, я стоял без труда. Так, я под огнём двух огнемётчиков, лечил Альта. И мои щиты не убавились ни на йоту. Я думал, совпадение. Но к 11 волне сомнения прошли - Альт умер раз двадцать, я не умер ни разу. Я подходил к врагам в упор, расстреливал за считанные секунды, одним словом - Iron Man 3. :D
А теперь пиши новый репорт ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А, да, баг, наверное, был. :D
Но всё равно винтовка крутая. Я впереди тебя был даже. :)
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Со старостью приходит мудрость - можно и не делать ту работу, которую могут сделать за тебя ;D
Поэтому я отстреливал гетов, изредка бегал от места к месту. Ну и еще тебя лекал)
 
Сверху Снизу