Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.051
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Monster Patch v2.0 — Общее обсуждение

Стоит ли продолжать работу над патчем?

  • Конечно! У вас хорошо получается!

    Голосов: 171 95,0%
  • Ни в коем случае! Оставьте в покое Готику!

    Голосов: 9 5,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    180

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#71
Для тебя может это и факты, для меня, это просто балабольство. Не надо людей вводить в заблуждение, подменой понятий. Если уж так любишь кидаться громкими словами, тогда приводи доказательства.
Ранее писал про шершня. Никто не поверил в то что он не может ударить. Люди даже писали что сами запустили игру и он бьет. Видео с шершнем прикрепил во вложения.
Посмотреть вложение MP2.0_shersh.avi Шершень[/attach=1]

Хотя что бы ты не привёл, оно по сути всё равно не будет являться таковым.
Значит, если взять тебя, при тебе установить СнК и МП2.0, загрузить сейв с шершнем. Ты будешь смотреть в монитор и говорить что это ничего не доказывает. Сильно сказал. Тогда зачем ты вообще требуешь доказательства и пишешь свои "ответы".

Про Молот Лу, да. Там косяк. Остальное...
Если это косяк, тогда люди его использующие "косякоюзеры". Потому что это не баг. Был бы баг, то люди стали багоюзерами.
«Косяк» — жаргонное слово уголовников для обозначения оплошности, проступка. © Википедия.
Автор темы знал об этом моменте и не исправил его.

Вот опять хитрожопая попытка подмены понятий)
Напиши конкретно, какое понятие было подменено. И без выражений, постарайся.
А так ты нарушаешь правила форума.
3. Запрещены нецензурные слова (мат), бранные слова, оскорбительные выражения в любом виде и форме (Слова «манчкин», «херня», «жопа» и все остальное, также относится к этому правилу).

Вообще, вы, постоянно пытаясь развязать со мной спор, столько пунктов правил форума нарушили. Безусловно без добрых отношений с администрацией и ее снисходительности это было бы невозможно.

Тебя что, кто-то насильно заставил играть в SnC?
Надо тебе обратиться в суд, отсудишь там учителей обратно себе
С каких это пор ты стал решать что мне надо а что не надо. Что бы ты мне тут не надовал, все это не имеет никакого смысла.

Существует сайт, форум. Не твой сайт, не твой форум. Ты создал тему по своему патчу. Люди должны писать только позитивные отзывы. Всего остального быть не должно. Кто пишет не позитивный отзыв должны быть забанены. Да и какой смысл им писать, если от этого не будет толку, автор же менять ничего не будет.

И тут есть интересный момент. По правилам без логического обоснования можно лишь хвалить. Для негативного отзыва нужно логическое обоснование. Автору мода может не понравится негативный отзыв, даже если он будет поддержан видео доказательствами. Автор посчитает отзыв бессмысленным, потому что менять ничего не будет. И естественно, автор хочет на этой основе покарать создателя негативного отзыва, прекратить поток подобных негативных отзывов.

Полагаю все к этому и свелось. Единственное что не хватает вашей теме это небольшого правила: "Принимаются только позитивные отзывы. Ничего менять не будем. Вы нам ничего не докажете. Хотите другого делайте сами. Наказываем банами" И это сразу все решит.

Больше отвечать на подобное не буду. Пусть дальше постит свою "конструктивную критику"...
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#72
Kur-zaz,
Мне смешно... очень jk
Что вы пытаетесь доказать и с какой целью? Я уже 2 года вообще не занимаюсь СнК и Реб (не ослеживаю форумы по моим модам и оочень сомневаюсь что решу ими заниматься дальше), да мне все равно каких вы там багов и глюков нашли, я их исправлять не собираюсь. Даже если допустить что они там есть - назовите хоть одну игру, в которой ВООБЩЕ нет багов. Придраться можно и к столбу - "чего стоишь там где я иду". Только мне эти придирки как-то до фонаря, так же как и "конструктивная" критика - не буду я их исправлять, и в мыслях даже не было. Так что бейтесь дальше об стену и митингуйте с броневичка посреди поля - может собратьев-слушателей найдете.
Я не знаю, 107-й занимается еще МР или нет, может собирается что-то исправлять. После такой помощи в отлове багов пропадает всякое желание что-то делать для людей - велик шанс что одна свинья весь кайф в очередной раз от проделанной работы обломает. Это и была одной из причин, почему я ушел из Готики и закрыл форум - надоело выносить срач с форума и объяснять "мужичкам-правдоискателям" что они не есть "пупы земли", а модостроитель не бог, может делать ошибки и имеет свои представления об игре, балансе и т.д.

Единственное что не хватает вашей теме это небольшого правила: "Принимаются только позитивные отзывы. Ничего менять не будем. Вы нам ничего не докажете. Хотите другого делайте сами. Наказываем банами" И это сразу все решит.
Вы думаете это остановит таких как Вы? Подобное было написано в шапке каждой темы на dimmell.com - бесполезно! Даже больше - после предов и бана герои перерегистрировались по десятку раз и все равно доказывали свою "правоту" jk jk jk

Держись 107-й, морально я с тобой. Может иногда и в тему зайду пофлудить - все равно на этих форумах только вой и флуд, работать лучше в тишине.
 
Автор
Автор
107-й

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
#73
Ранее писал про шершня. Никто не поверил в то что он не может ударить. Люди даже писали что сами запустили игру и он бьет.
Правильно, ты написал что есть баг с шершнем, а люди это не подтвердили.
Вообще готику очень легко "сломать" кривыми руками при прохождении. Куча уже таких было, ловивших "баги" на ровном месте. Особенно те, кто использовали марвин.
Значит, если взять тебя, при тебе установить СнК и МП2.0, загрузить сейв с шершнем.
Сейв мне не нужен. Установить СнК и МП2.0, начать новую игру, а потом пройти до шершня, без марвина и "багоюза". Тогда отлично)
Косяк» — жаргонное слово уголовников для обозначения оплошности, проступка.
Ты будешь учить меня как мне выражаться? Давай учител :hj:
какое понятие было подменено
Что же тебе всё разжевывать надо? Не надо изображать дурачка.
Учителей не отняли, а убрали. И не у фанатов, а из мода. Теперь понял?)
Безусловно без добрых отношений с администрацией и ее снисходительности это было бы невозможно.
Да, отношения вроде не злые пока))) Но ни каких привилегий у меня нет. Если бы они были, ты уже давно был бы забанен за свой троллинг. На сайте Дима в этом смысле было больше порядка, и меньше флудеров "правдоискателей".
Снисходительность модераторы проявляют как раз к тебе. Что удивительно.
С каких это пор ты стал решать что мне надо а что не надо.
С тех пор, когда у тебя "отняли" то, что тебе ни когда не принадлежало. hgf
Ты создал тему по своему патчу. Люди должны писать только позитивные отзывы. Всего остального быть не должно. Кто пишет не позитивный отзыв должны быть забанены. Да и какой смысл им писать, если от этого не будет толку, автор же менять ничего не будет.
И тут есть интересный момент. По правилам без логического обоснования можно лишь хвалить. Для негативного отзыва нужно логическое обоснование. Автору мода может не понравится негативный отзыв, даже если он будет поддержан видео доказательствами. Автор посчитает отзыв бессмысленным, потому что менять ничего не будет. И естественно, автор хочет на этой основе покарать создателя негативного отзыва, прекратить поток подобных негативных отзывов.
Исправлять ни чего не буду, это я уже говорил.
Твои "негативные отзывы", это вообще не отзывы. Подобного можно написать на любой мод, сколько угодно, достаточно только иметь немного фантазии, и желание.
Не понятно зачем тебе это нужно. Если тебе уже сказали, что ни чего исправляться не будет. Хотите играйте, не хотите не играйте. С чего ты решил что тебе здесь кто-то, что-то должен? Сказали уже, что есть несколько багов, но исправляться они не будут, а "новые" тем более.
Что и кому ты пытаешься доказать? Что SnC и MP2 это плохие, не логичные, и ужасно забагованные моды?
А ты не заметил, что почти все "баги" которые ты описал, отсутствуют в отзывах? И появились они почему-то возможно только у тебя. Что бы это могло значить, да?)))
Продолжай "предъявлять баги", уже предвкушаю следующую пачку ag
Хотя нет, заблокирую я лучше эту тему, раз уж видимо имею на это право как создатель темы. Думаю уже достаточно нафлудили.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#74
Безусловно без добрых отношений с администрацией и ее снисходительности это было бы невозможно.
Снисходительность модераторы проявляют как раз к тебе. Что удивительно.
Если упоминание администрации и модераторов пошли с обеих сторон, то дальнейшие выяснения отношений в таверну или в ЛС. Продолжение дискуссии здесь будет приравнено к флуду и оффтопу.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#75
Вообще, вы, постоянно пытаясь развязать со мной спор, столько пунктов правил форума нарушили. Безусловно без добрых отношений с администрацией и ее снисходительности это было бы невозможно.
Вам плюс в том, что вы прочитали правила форума. Но вот тыкать в них других пользователей, хотя и с Вашей стороны тоже были нарушение - не совсем правильно.
Добрых отношений с администрацией не у кого здесь нет, ибо администрация злая и жестокая и не идет на компромиссы. И при будет банить любого за нарушение правил, независимо от того, какой статус на форуме имеет юзер, который нарушил правила.
А вот за обсуждение действий модераторов или глобалов - уже могу фигарнуть по головам красивым, зеленым, банным веннком, как и автора темы так и Вас.
Надеюсь, мы поняли друг друга.

Тема открыта! Обсуждаем только данную модификацию, все свои разборки адресуйте друг другу в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#76
Дааа классный мод, можно даже второе солнечное алое в первой главе найти jk
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#77
Дайте рабочую ссылку на монстрпатч, на форуме ни одной рабочей не нашёл. С депозита файл удален, а с мейла качает файл в пару десятков килобайт.
 
Автор
Автор
107-й

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
#78
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#79
Не получается с мейла скачать. Файл 200кб и все. Может проблема в том, что качаю с телефона?) Но по другому не могу)))
Странно, но с другими источниками таких проблем, как с мейлом, нету...
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#80
Сверху Снизу