Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 721
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Моё первое знакомство с игрой Готика

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#41
Году наверное в 2002 помоему я уговорил предков чтобы мне купили комп что бы на нём заниматься, писать программы, работать, учиться. Я был по моему в 9м классе, приехал брательник с другого города чтобы собрать комп (я в то время совсем не шарил в них,а он шарит, и по сей день лучше меня))). Значит они с батей купили комп, а я пока в поход свалил. Ну и пока брат гостил, меня собственно сильно к компу не пускал и я не чувствовал его своим и сам не особо смело туда лез. И вот значит уехал он, на компе осталось куча софта, музыки, программ и конечно же были игрушки. Герои, диабла, готика 1 снежковая, самый сок короче :D. Начал я значит играть.......добравшись до первого сундука не смог его открыть и побежал к другу брата, который тоже в неё играл. Попытал его маленько по поводу управления и понеслось...... Даже не знаю сколько раз я прошёл готику 1, наверное больше 20ти раз. Когда первый раз сел играть во вторую часть не помню, наверное году в 2004, потом Г2НВ, в ожидании 3й части собрал лютое количество инфы, потом прошёл и её. Скажу аминь по поводу 4-й части не произнося название, которую тоже прошёл чисто из принципа, ну и воть как то так :).

Есть мечта, настолько забыть готику один, чтобы пройти её как в первый раз, но не получается, самый большой перерыв был наверное 4-5лет, но не помогло :D
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#42
та же фигня. помню 8 лет назад, в армии лежа на койке, от скуки по памяти воспроизводил весь сюжет диалоги, вспоминал интонации в озвучке. божественно. и много раз думал вот бы получить кратковременную амнезию чтобы ощутить всю прелесть снова, н ос другой стороны если бы я только сейчас узнал что такое готика, наврядли бы стал в нее играть, даже чисто из за корявого управления :D :D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.256
Реакции
1.383
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#43
Много здесь стариков;) И это радует!
Всё же первое поколение готоманов :flower:
 

Ватрас Трава

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
56
Лучшие ответы
0
#44
Я увидел и узнал про Готику у моего отца, Он рубился в Готику а я смотрел,смотрел,смотрел, а потом решил поиграть, дошел до замка и боялся из него выйти(мне лет 5-6 было)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.148
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#45
Если честно, то моей первой серьезной игрой стала Готика1, которую купил в 2005 году. Она показалась жесть какой сложной в управлении(до сих пор не люблю управление Готики1). Играл я в нее раза 2-3, не впечатлила как-то. Через какое-то время купил игру Готика2. И все-пропал. Потом были: Возвращение 1.0, Ребалансы всех мастей, Готика3(тоже не зашла), различные Гильдии. Сейчас капитально подсел на Гильдии 1.5-офигенная вещь. Вообщем Готика2 стала моей любимой игрой наравне со Сталкером. Большое спасибо всем мододелам(Тразеге, Диммелу, Икстерму, Йелавульфу, Alex1(у) и другим), которые укрепили во мне интерес к готике и позволили наслаждаться любимой игрой по сей день.
 

waspas

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#46
Примерно и я такое могу написать про себя. Только не в 2005 а чуть позже, в 07 кажется. Тогда только в ВК зарегистрировался и меня там через пару дней пригласили в группу ГотикаВК или как то так называлась. Потом уже купил игру и начал серьезно играть
Если честно, то моей первой серьезной игрой стала Готика1, которую купил в 2005 году
Играл лет 7-8 наверное, потом слегка поднадоела конечно, играл меньше и не так активно. С ВК ушел совсем после того как там ботов стало больше чем людей живых. Надоели автолайки разные и репосты котиков по 200 штук в день.
Сейчас играю чаще немного, но летом все таки надо на улице больше бывать. Зимой наверстаю упущенное

Всем удачи
 
Сверху Снизу