Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мой компьютер самый лучший!

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#21

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#22

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#23

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
В XP есть оценка производительности?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#26
Надо свой пост и здесь процитировать, чтоб все завидовали :hugging: :hugging:

мой домашний Монстр! AirTone iB-9801



и да, это действительно монстр, если что)) его корпус сделан из стали, и он весит более 20-и кг, так что его в магазине тащили двое продавцов)) В одиночку поднимать чудище не рекомендуется, ибо если упадет на ногу - можно остаться калекой на всю жизнь :D Ступню он без проблем отъест собою))
при включении монстр становится не просто черным, а ярко красным, за счет кучи диодов внутри, что в комнате без света придает ему поистине зловещий вид. Внутри как минимум шесть вентиляторов и две системы охлаждения, потому мой монстр пышет не жаром, а излучает сильный холод, и если его поставить рядом с ногами, через какое то время можно даже замерзнуть.
Холодная сталь, как сама темнота ночи, ухх. Даже во время всех игр на максимал настройках монстр остается совершенно невозмутимым, холодным и спокойным. Он никогда не перегреется и не заболеет. =)

Внутри монстра самые мощнейшие и крепкие органы, чтобы ни одна игра не могла сломить или притормозить его!

Intel i7 3770@ 3.40 Ghz
один из самых совершенных и уникальных мозгов на данный момент, проявляющий просто безумное быстродействие и скорость реакции на всё)))

не менее уникальная мат плата ценой в 8000 рублей))) ни у кого такой нет! ))
P8Z77-V PRO

Две так хорошо подходящие монстру черные зубастые платы оперативки, по 8Гб каждая!
DDR Corsair 8192MB x2

И злющая как сам монстр видеокарта
Radeon 7950

Мой монстр как семечки пережевывает любые игры на любых настройках, ему всё нипочем, ничто не создаст ему проблемы, на много лет, ха ха ха!

Ну что, кто нибудь попробует потягаться с моим домашним чудовищем? Да одним только 20-икилограммовым корпусом мой тяжеловес раскидает все ноутбуки и прочие непотребности!! :smiling_imp: :smiling_imp: :grimacing: :hugging: :hugging:

Мой комп - Автобус! ;D Нет, ТАААНК!!

Оценка производительности Виндовс
7.9; 7.9; 7.9; 7.9,

кто круче? :DDDDD А круче чем мой не бывает! )))

------
ну и если кого интересует, то монитор LG E2360 23 диагональ,
так что все игры в 1920х1080, и их мой монстр переваривает без всяких проблем с пищеварением ))))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#27
Well... I give up. No, seriously. You rock. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#28
@Usagi,

Я тебе не завидую, но пост оформила мило :3
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#29
Просто чудовище какое-то, описала как дракона ;D

З.ы. Вместо материнки, такая вот картинка -
 
Автор
Автор
Xpycm

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#30
@Usagi, жесткач) Не думаю, что двадцатикилограммовый корпус - это преимущество, а не недостаток, но комп крутой)
Странно, что винт ничего не рассказала. 7.9 только SSD выдают, насколько мне известно. Хороший ССД-винт - штука дорогая и становится предметом зависти. Не в пример оперативке.

Удивляет твое постоянное желание изъясняться по-английски. Зачем? Или это цитата какая-то? не нашел в гугле.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу