Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.989
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.682
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 6.3

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
952
Баллы
186
Лучшие ответы
3
когда посмотреть можно будет? )
1. Пипец, ну ты даешь, у меня буд-то ни работы, ни личной жизни, и отдохнуть я не могу... хотя да, не могу

2. Ну конечно, Готика НБ должна стоять всегда и везде, даже в общественном месте))

3. А я то думал ты новенький в этом лагере...

4. Ну, есть такие игры, где есть имитация движения мышц, но там и модели такие... в одной бороде Кратоса вершин больше, чем Яркендаре.

5. Ты за пару минут становишься наемником и проходишь игру до этапа, когда тебе дадут возможность купить тяжелую броню наемника? Зачем мне просить сейв в теме, когда не известно играют ли люди еще. Любой взрослый игрок умеет пользоваться марвином и в состоянии написать простой код, прислать фотку или скрин параметров вещи... Мне требовалась мизерная помощь, но никто не помог. Я сам уже все сделал за не имением добровольцев. И вообще, то есть ты сейв можешь нужный скинуть, а маленькую инструкцию выполнить нет, что на мой взгляд проще). Но все впорядке, не о чем париться.

...

Блин, ты так пишешь, буд-то я выполняю контракт с обязательствами)))

...

Если получится скинуть, я скину пару скриншотов подразнить. На РПГ Раше жестко с размером картинок. Сейчас я занят проверкой, потом буду делать скрины всего добра, писать текст и постараюсь выложить. В ближайшее время
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
358
Реакции
224
Баллы
97
Лучшие ответы
2
Ну конечно, Готика НБ должна стоять всегда и везде
всм а как ты проверяешь и смотришь, что сделал
ну ладно
А я то думал ты новенький в этом лагере...
не
зато самый умный и рассказываю всем, как надо играть
Мне требовалась мизерная помощь, но никто не помог.
ладно, в след раз помогу
не бухти
 

pomni123io

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
381
Реакции
156
Баллы
110
Лучшие ответы
2
Оу, это что у любимого текстур пака будет скоро апдейт. Только броньки аданоса добавят или же по текущим моделям будут какие то правки?
 

Shadow1111

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
160
Реакции
118
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Обожаю этот пак, но броню Магов Огня из Третьей Готики и также мантии Магов Воды из Третьего Готана - вообще не переношу. По моему мнению: мантии из второй части смотрятся намного лучше.
 

Vi1e

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Чуток переделал баронскую броньку.
Работает с паком и без.
 

Вложения

  • 2,2 MБ Просмотров: 1
  • 628,1 КБ Просмотров: 16
  • 623,6 КБ Просмотров: 16
  • 517,6 КБ Просмотров: 16
  • 507,8 КБ Просмотров: 15

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
952
Баллы
186
Лучшие ответы
3
Оу, это что у любимого текстур пака будет скоро апдейт. Только броньки аданоса добавят или же по текущим моделям будут какие то правки?
Почти. Будет переделано почти все, что не тронуто, или вызывало неловкие чувства. Также прописал много разной брони, чтобы было разнообразие, а не так, что один доспех болотников на 5 комплектов. Теперь каждый будет иметь разную вариации. Это же касается воров, ополчения, гвардейцев и прочих воинов света. И конечно же наемников

Помимо этого изменена пара роб, капюшон и корона, щит, и чтуь больше десятка оружек.
--- Добавлено: ---

Обожаю этот пак, но броню Магов Огня из Третьей Готики и также мантии Магов Воды из Третьего Готана - вообще не переношу. По моему мнению: мантии из второй части смотрятся намного лучше.
Я их несколько изменил, и текстура там более г2 подобная. Я не хочу удалять, но поправил их по желанию
--- Добавлено: ---

Чуток переделал баронскую броньку.
Работает с паком и без.
Не очень понял, что ты изменил? Развертку немного подвигал?
 

Vi1e

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Пропорции чуть изменил, мож на скринах плохо видно.
В основном ноги, и чуток саму броню.
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
952
Баллы
186
Лучшие ответы
3
Пропорции чуть изменил, мож на скринах плохо видно.
В основном ноги, и чуток саму броню.
А, утолщил ноги вроде б? С броней не заметил, но ок пусть ставит кто хочет. Молодец, что решил колупнуть
 
Сверху Снизу