Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.945
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 6.3

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
953
Баллы
186
Лучшие ответы
3
@ElenaSamsamsol обновила свою версию пака. Как всегда в разделе "Дополнительно"
 

Shadow1111

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции
119
Баллы
47
Лучшие ответы
0

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
362
Реакции
227
Баллы
97
Лучшие ответы
2
брах
а можно вот отсюда вытащить модельку орочьей брони воина
и сюда в пак?
там на скрине есть
выглядит шикарно
и вписывается идеально
это нормально подогнанная орочья броня из ская
мб разве что чуть доразукрасить, там вроде были какие-то замыленные текстурки на рукавах

а то какие-то рваные тряпки в стоке ну такое
и в паке что-то невнятное сильно не нравится
м?

1780428752151.png
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
953
Баллы
186
Лучшие ответы
3
брах
а можно вот отсюда вытащить модельку орочьей брони воина
и сюда в пак?
там на скрине есть
выглядит шикарно
и вписывается идеально
это нормально подогнанная орочья броня из ская
мб разве что чуть доразукрасить, там вроде были какие-то замыленные текстурки на рукавах

а то какие-то рваные тряпки в стоке ну такое
и в паке что-то невнятное сильно не нравится
м?


Какие рваные лохмотья? Где, на чем?

Ммм, ну вроде б скайримство это ж такое в Готике... харам))
Ругают чаще, чем хвалят, так еще и законодатели тренда. Я конечно подумаю, но не уверен)

Кстати, товарищи, я обнаружил в игре какую-то броню убийцы демонов с жирными статами (стоит модель брони паладина из Аркании, но с фиолетовым вместо красного цветом). Что это такое?
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
362
Реакции
227
Баллы
97
Лучшие ответы
2
Какие рваные лохмотья? Где, на чем?
в базовой версии мода без текстур паков
Ммм, ну вроде б скайримство это ж такое в Готике... харам))
так и есть
в 9 из 10 случаев
кроме этого исключения
ну правильно делают
подумой!
:handshake:
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
953
Баллы
186
Лучшие ответы
3
Такс, ну ладно, лед наверное тронулся, но все же остаётся пару моментов. Подскажите, кто опытный, вот эта бронь убийцы демонов, она не заменяет ту, которая у Галома падала ввиде рецепта? Древние доспехи, или как-то так)
 

ElenaSamsamsol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Такс, ну ладно, лед наверное тронулся, но все же остаётся пару моментов. Подскажите, кто опытный, вот эта бронь убийцы демонов, она не заменяет ту, которая у Галома падала ввиде рецепта? Древние доспехи, или как-то так)
Если не ошибаюсь, то древние доспехи, которые были у охотников на демонов ARMOR_MAYAZOMBIE_ADDON1 переименованы в доспехи убийцы демонов, т.к. с выходом нового обновления воина Аданоса, это название отнесли к Hum_armor_aw_01 доспехи древних, чтобы не было путаницы
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
362
Реакции
227
Баллы
97
Лучшие ответы
2
@Justman_2001 так
что это значит
"доспехи наемников теперь разные (друзья Ли носят броню из первой части, а новички, как Сильвио)"
какие еще друзья ли и как стать другом ли
и как получить ту, в которой стоит ли
1781606269178.png
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
953
Баллы
186
Лучшие ответы
3
@Justman_2001 так
что это значит
"доспехи наемников теперь разные (друзья Ли носят броню из первой части, а новички, как Сильвио)"
какие еще друзья ли и как стать другом ли
и как получить ту, в которой стоит ли
Это тяжелая кованная. Ты и так будешь получать доспехи, как у ребят Ли)
 
Сверху Снизу