Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
брах
а можно вот отсюда вытащить модельку орочьей брони воина
и сюда в пак?
там на скрине есть
выглядит шикарно
и вписывается идеально
это нормально подогнанная орочья броня из ская
мб разве что чуть доразукрасить, там вроде были какие-то замыленные текстурки на рукавах
а то какие-то рваные тряпки в стоке ну такое
и в паке что-то невнятное сильно не нравится
м?
брах
а можно вот отсюда вытащить модельку орочьей брони воина
и сюда в пак?
там на скрине есть
выглядит шикарно
и вписывается идеально
это нормально подогнанная орочья броня из ская
мб разве что чуть доразукрасить, там вроде были какие-то замыленные текстурки на рукавах
а то какие-то рваные тряпки в стоке ну такое
и в паке что-то невнятное сильно не нравится
м?
Ммм, ну вроде б скайримство это ж такое в Готике... харам))
Ругают чаще, чем хвалят, так еще и законодатели тренда. Я конечно подумаю, но не уверен)
Кстати, товарищи, я обнаружил в игре какую-то броню убийцы демонов с жирными статами (стоит модель брони паладина из Аркании, но с фиолетовым вместо красного цветом). Что это такое?
Такс, ну ладно, лед наверное тронулся, но все же остаётся пару моментов. Подскажите, кто опытный, вот эта бронь убийцы демонов, она не заменяет ту, которая у Галома падала ввиде рецепта? Древние доспехи, или как-то так)
Такс, ну ладно, лед наверное тронулся, но все же остаётся пару моментов. Подскажите, кто опытный, вот эта бронь убийцы демонов, она не заменяет ту, которая у Галома падала ввиде рецепта? Древние доспехи, или как-то так)
Если не ошибаюсь, то древние доспехи, которые были у охотников на демонов ARMOR_MAYAZOMBIE_ADDON1 переименованы в доспехи убийцы демонов, т.к. с выходом нового обновления воина Аданоса, это название отнесли к Hum_armor_aw_01 доспехи древних, чтобы не было путаницы
@Justman_2001 так
что это значит
"доспехи наемников теперь разные (друзья Ли носят броню из первой части, а новички, как Сильвио)"
какие еще друзья ли и как стать другом ли
и как получить ту, в которой стоит ли
@Justman_2001 так
что это значит
"доспехи наемников теперь разные (друзья Ли носят броню из первой части, а новички, как Сильвио)"
какие еще друзья ли и как стать другом ли
и как получить ту, в которой стоит ли