- Регистрация
- 16 Дек 2023
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
- Лучшие ответы
- 0
Спасибо автору за данный текстур пак! Без него уже не могу играть в Новый Баланс.
У меня тут вопросик один возник, насколько реально заменить один вид доспехов на другой? Скрины приложу.
Мне очень нравится проделанная автором работа, но просто лично мне вид доспехов со второго скрина нравится сильно больше.
Почему задаюсь этим вопросом, видел на модельках некоторых зомби именно броню со второго скрина.
У меня тут вопросик один возник, насколько реально заменить один вид доспехов на другой? Скрины приложу.
Мне очень нравится проделанная автором работа, но просто лично мне вид доспехов со второго скрина нравится сильно больше.
Почему задаюсь этим вопросом, видел на модельках некоторых зомби именно броню со второго скрина.
Вложения
-
154,8 КБ Просмотров: 10
-
129,9 КБ Просмотров: 10