Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.373
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.809
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.706
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 6.0

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.188
Баллы
741
Лучшие ответы
99

Rye bun

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
118
Реакции
46
Баллы
43
Лучшие ответы
2

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
113
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
Красиво) вот бы ещё узбекскому халату приора масиаф убрать нелепый свисающий треугольник по центру капюшона)
Согласен, но такая одежка есть только у тех приоров, которые мумии. Там на треугольник складывается почти вся юбочная часть с кучей деталей. Главное, что общее впечатление древних проклятых парней подчеркнуто))
Спасибо
Жаль нельзя мод не разбит на части. Хотя бы на доспехи/оружие/окружение. Обнаружил проблему, что герой перестал забираться на те места, куда раньше без проблем влезал, например в замке долины рудников с ящиков на стены, к гвардейцам, просто прыгает в стену вперёд и всё, как будто над ним нет уступа для зацепления
Такова специфика. Это полный пак, а облегченный (оружие и броня) я постараюсь обновить в скором времени. На счет проблемы вскарабкивания я знаю, но мне кажется это проблема НБ, ведь в данном паке ящики или другие объекты не претерпели изменений в геометрии. Примерно больше 70% окружения - оригинальный нб... модели так вообще одинаковые. Абсолютные новинки - оружие и броня, а также некоторые текстуры мира и объектов. С теми ящиками у стены надо просто удачно встать...мне кажется такая хрень и в НБ без пака есть. Я с первого второго раза запрыгивал)))
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
Отличная обнова. Особенно понравилось новая моделька брони паладинов, старая прям жутко не нравилась. Одно мелкое замечание, одежду губернатора бы заменить на что-то красное или темное, как в Riisis Texture Mix. Также сейчас на нексусе посмотрел, там мод на новую броню вышел(Gothic 2 Armor Expansion). Не хочется обесценивать ваш труд, но хорошо бы оттуда взять модельки доспехов паладинов( они супер шикарные)
Спасибо за отзыв, можно и в рецензию оформить хех)))
Да, я видел этот мод. Не понимаю чем он лучше. Модели почти не изменились, разнообразие страдает, текстуры у меня лучше. Единственное, что мне понравилось - пара текстур из Аркании на шмотках рыцаря и паладина. Ты можешь сам попробовать себе их добавить, в паке для всех доспехи лучше и в плане моделей и текстур (да и было весьма не просто их править).

Wat? Что там шикарного то? Какая-то тусклятина вообще. Кажись они просто из аркании взяли доспехи или её вдохновлялись
Солидарен с вами. Да там текстуры из аркании, и как я понял рыцарю дали модель доспехов паладина, но с текстурой рыцаря
Там модели на скоиптах , да ещё только с "Нинзей", разве что текстуры попробовать использовать.
--- Добавлено: ---

@Vasiliy2001k, с возвращением, Василий! Может и другие ваши работы обновятся, случайно, например книжные полки Одиссеи)). А здесь всё красиво, сейчас заценим, спасибо.
Покой мне только снится... разумеется я обновлю, просто вот жизнь, дела, разные неурядицы... сами понимаете. Пользуйтесь, пожалуйста.
@Vasiliy2001k,
будет версия только с доспехами и оружием?
Да, обновлю, как смогу, спасибо, что следите)
к сожалению текстур пак несовместим с новым плагином Ликёра "Дорога испытаний" :-\

Возможно есть какие-то решения?
Беда... думаю, Ликер подскажет.


А Василий и Олег это одно лицо?
Мы братья. Просто Олег первый решил именно поменять пару доспехов, когда мы решили в коопе поиграть... ну а дальше работали вместе и я решил, что было бы правильно выложить первые версии от его авторства. Ну а так, почти всегда продолжал работу я, и общался с вами)
Подскажите, а файл MENU UAWR не должен менять картинку на главной странице игры (ну там где, сохранить, загрузить, новая игра и т.д.)?
Должен менять в меню (вид на старый лагерь), экран загрузки (картина с ГГ), а также маленькую плашечку сохранения (вроде бы арт леса из Г3)
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.375
Реакции
327
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Спасибо за отзыв, можно и в рецензию оформить хех)))
Да, я видел этот мод. Не понимаю чем он лучше. Модели почти не изменились, разнообразие страдает, текстуры у меня лучше. Единственное, что мне понравилось - пара текстур из Аркании на шмотках рыцаря и паладина. Ты можешь сам попробовать себе их добавить, в паке для всех доспехи лучше и в плане моделей и текстур (да и было весьма не просто их править).


Солидарен с вами. Да там текстуры из аркании, и как я понял рыцарю дали модель доспехов паладина, но с текстурой рыцаря

Покой мне только снится... разумеется я обновлю, просто вот жизнь, дела, разные неурядицы... сами понимаете. Пользуйтесь, пожалуйста.

Да, обновлю, как смогу, спасибо, что следите)


Беда... думаю, Ликер подскажет.



Мы братья. Просто Олег первый решил именно поменять пару доспехов, когда мы решили в коопе поиграть... ну а дальше работали вместе и я решил, что было бы правильно выложить первые версии от его авторства. Ну а так, почти всегда продолжал работу я, и общался с вами)

Должен менять в меню (вид на старый лагерь), экран загрузки (картина с ГГ), а также маленькую плашечку сохранения (вроде бы арт леса из Г3)
скажите пожалуйста а будет ли работать ваш пак на Новом плагине ДИ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.674
Реакции
18.251
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Vasiliy2001k, уже подсказал, заработает если удалить все *d файлы из мода :)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
скажите пожалуйста а будет ли работать ваш пак на Новом плагине ДИ?
Прошу прощения, не понимаю, что за плагин.
Ты можешь ставить пак на любой мод, единственное, надо будет удалить патч.

... Аааа, дорога испытаний, понял)
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.188
Баллы
741
Лучшие ответы
99
Молодец, хотя что там разбираться, вместо кривого скрипта, в котором автор кладет болт на иностранных пользователей, делаешь пустой и играешь )))

Для тех, кто недопонял как запустить с ДИ

1728269857732.png
 
Последнее редактирование:

Beldjar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Шикарный мод, НО слишком уж сильно осветлено всё, раньше было приятнее глазу. Готичнее ! Погоняю пока с прошлой версией.
 
Сверху Снизу