Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 6.0

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
122
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброе утро народ. Подскажите пожалуйста этот мод работает на последнем плагине дорога испытаний? А то я установил и у меня ошибку выдаёт при запуске, типа не совместимые скрипты, что-то такое вроде.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
Доброе утро народ. Подскажите пожалуйста этот мод работает на последнем плагине дорога испытаний? А то я установил и у меня ошибку выдаёт при запуске, типа не совместимые скрипты, что-то такое вроде.
Из-за патча не работает. Можно от него быстро избавиться с помощью VDFS tool. Потеряешь немного, в зависимости от того, в какую фракцию вступаешь
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.188
Баллы
741
Лучшие ответы
99

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
122
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Из-за патча не работает. Можно от него быстро избавиться с помощью VDFS tool. Потеряешь немного, в зависимости от того, в какую фракцию вступаешь
Я честно не очень в этих манипуляциях разбираюсь)Можно поконкретней?)Скачать эту программу про которую вы написали и с помощью нее в скриптах Ликёра удалить файлы с буквой d?
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.188
Баллы
741
Лучшие ответы
99
@Ardentis, я же дал ссылку, там написано как сделать что бы кривой файлик из этого пака не мешал работе. Или ты по ссылкам не умеешь переходить и читать?
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
122
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Ardentis, я же дал ссылку, там написано как сделать что бы кривой файлик из этого пака не мешал работе. Или ты по ссылкам не умеешь переходить и читать?
Извини,видимо страница не обновилась,не увидел.Сейчас посмотрю,спасибо.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.188
Баллы
741
Лучшие ответы
99
@Ardentis, да там все просто, вместо кривого файла, который в томе этого пака, кидаешь пустой файлик в /Autorun/

1729090223360.png

В архив приложил, для тех кто не умеет пустые файлики создавать :) Но это если ты используешь только UAWR_BIG.vdf, остальные тома я даже не смотрел. Может там тоже что-то мешается. Если используешь только UAWR_BIG.vdf, то это сработает.
 

Вложения

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
122
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Ardentis, да там все просто, вместо кривого файла, который в томе этого пака, кидаешь пустой файлик в /Autorun/

Посмотреть вложение 145483

В архив приложил, для тех кто не умеет пустые файлики создавать :) Но это если ты используешь только UAWR_BIG.vdf, остальные тома я даже не смотрел. Может там тоже что-то мешается.
Спасибо большое за помощь)
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
273
Реакции
135
Баллы
93
Лучшие ответы
5
Очень хороший пак! Сделано со вкусом. Хотелось бы такое и для Г2НВ) Я знаю, что есть пак с оружием и доспехами, но хотелось бы полный с текстурами мира, окружения и всем остальным
 

Blackmail01

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
521
Реакции
365
Баллы
141
Лучшие ответы
3
Тоже поставил недавно этот полный пак. Нравится. Черные глорхи и орочьи кусачи - просто супер.
Вкусовщина:
Кажется Кормаку для полного образа только пера в заднице не хватает. Такая гламурная роба у него получилась.
Ну и шлемы паладинов у НПЦ. Я им визуал поменял. Всё быстро и красиво получилось, по совету мистера @Хедин из этого поста:
В процессе - Шлем для паладина.
Код:
instance ITAR_PAL_HELM_OPEN_NPC(C_Item)
{
   ITAR_PAL_HELM_OPEN_NPC_OLD();
   visual = "ItAr_Helm_Paladin_01.3ds";
   visual_change = "ItAr_Helm_Paladin_01.3ds";
};
 
Сверху Снизу