Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#61
На то место где основное меню находится можно тень накласть. Иначе видится как светлое на светлом. Например, так:
Gothic2 2023-06-01 06-11-20.jpg Всё на усмотрение автора, конечно.

П. С. Знал бы ты сколько в таких паках, да ещё и в обычном нб валяется текстурного и прочего модельного контента, который не используется в игре...
А в некоторых паках есть вредный контент. Есть те что в себе zen файлы содержат. А бывают и с анимациями, где любой дракон разорвёт. И многие старые большие текстур паки меняют меши деревьев. Бежишь в башне Ксардаса и запинаешься о них прямо в башне. А растут деревья снаружи. То что сразу вспомнилось.
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#62
1. Я не говорю что он не реалистичный или неготичный. Может быть очень даже. Но реально смешной.
2. Картинка - основное меню, то что упоминал @CraftyStar. Она сама классная, но больно светлая и бьет по глазам. Может ее просто «подтемнить»
3. загрузочный скрин, мелочь конечно. Но я лично не понял что это.Индивидуальность это хорошо, но это ведь не просто быть другим чтобы быть.
4. По зельям конечно ничего смертельного нет. Разобраться можно. Но это реально какая-то солянка. В результате это приводит к большему времени нахождения в инвентаре. Хоткеи проблему немного сглаживают но в целом это неоправданное затягивание и без того длинного мода. Хотя это может я один такой.
Не воспринимайте все это как критику и тем более, не принимайте на свой счет.

это лишь мнение юзера, которое может оказаться полезным (а может и нет - если ваше авторское мнение иное)
Да все норм, одно уже исправил, а несколько уже взял на заметку
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#63
На то место где основное меню находится можно тень накласть. Иначе видится как светлое на светлом. Например, так:
Посмотреть вложение 129937 Всё на усмотрение автора, конечно.


А в некоторых паках есть вредный контент. Есть те что в себе zen файлы содержат. А бывают и с анимациями, где любой дракон разорвёт. И многие старые большие текстур паки меняют меши деревьев. Бежишь в башне Ксардаса и запинаешься о них прямо в башне. А растут деревья снаружи. То что сразу вспомнилось.
Вот вот, разгребать файловы конюшни то еще дельце. Да я что нибудь придумаю на главное меню, спасибо за предложение
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#64
Большинство в 512*512, но есть конечно и большего размера. Я думаю, тут больше проблем с геометрией и текстурами мира - тоесть пака GTR (на базе которого эта оружейно-доспешная сборка сделана), ибо там много чего есть. Не знаю чего вам не нравится фон, наоборот вроде прикольно, но раз так уперлось, то поменяем в следующей крупной обнове (не мелких). Кстати больше никаких Дон Кихотов из Архолоса (удалось шапели убрать).
Нееееет оставьте шапели они охрененные! Или сделайте их как отдельные шлемы, пожалуйста! (можно опционально) - я прям в восторге от этих доспехов.
Или скажите пожалуйста какие файлы за них отвечают я себе пересохраню отдельным модом
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.530
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#65
Лёгкие доспехи ополчения меняли? А то не нашёл не одного пака где их изменяли, хотел бы взять, остальное не интересует, оригинал похож больше на рубашку из ткани - чем на доспех )
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#66
Лёгкие доспехи ополчения меняли? А то не нашёл не одного пака где их изменяли, хотел бы взять, остальное не интересует, оригинал похож больше на рубашку из ткани - чем на доспех )
согласен, им бы хотя бы резкости навести, и доспехам рекрута у дх в оригинале тоже
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#67
Спасибо за реплейсер, очень понравился! Есть конечно спорные, как например у тёмного рыцаря начальные, тем не менее, это на вкус и цвет. К тому же заметил, что и мир преобразился, хотя ожидал что только доспехи и оружие поменяются :)

Из вопросов, теперь в диалогах, гг и нпц с ним говорящие начали менять позы во время разговора и тп, в теории это как бы оживляет разговор, но по факту, это мне кажется не совсем хорошо, что человек за разговор в минуту раз 20 покрутил головой в сторону, поставил несколько раз руки вбоки, подрыгал ногами и тп. Бывают случаи и когда камера в стороны ездить начинает. Это совершенно выбивает из колеи и заместо погружения в атмосферу игры и вникания в диалог, отвлекаешься на смену позы гг или нпц, от этого даже часть диалога прослушиваешь. Можете сделать отдельный патч, чтобы убрать сие нововведение? При этом, тем кому это нравится для них ничего не поменяется.

А второй вопрос, для чего некоторым паладинам, включая Лорда Андрэ, выдали шлем в форме яйца? А Лорду Хагену так вообще ведро с дырками для глаз досталось
111.jpg
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
715
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#68
человек за разговор в минуту раз 20 покрутил головой в сторону, поставил несколько раз руки вбоки, подрыгал ногами
По малой нужде хочет, или по большой:D ничего особенного - суровый реализьм
Это вообще шок-контент:fearful:
реплейсер, очень понравился!
Ну-да... "Так-то парень неплохой только с***ся и глухой...":D
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#69
Спасибо за реплейсер, очень понравился! Есть конечно спорные, как например у тёмного рыцаря начальные, тем не менее, это на вкус и цвет. К тому же заметил, что и мир преобразился, хотя ожидал что только доспехи и оружие поменяются :)

Из вопросов, теперь в диалогах, гг и нпц с ним говорящие начали менять позы во время разговора и тп, в теории это как бы оживляет разговор, но по факту, это мне кажется не совсем хорошо, что человек за разговор в минуту раз 20 покрутил головой в сторону, поставил несколько раз руки вбоки, подрыгал ногами и тп. Бывают случаи и когда камера в стороны ездить начинает. Это совершенно выбивает из колеи и заместо погружения в атмосферу игры и вникания в диалог, отвлекаешься на смену позы гг или нпц, от этого даже часть диалога прослушиваешь. Можете сделать отдельный патч, чтобы убрать сие нововведение? При этом, тем кому это нравится для них ничего не поменяется.

А второй вопрос, для чего некоторым паладинам, включая Лорда Андрэ, выдали шлем в форме яйца? А Лорду Хагену так вообще ведро с дырками для глаз досталось
Посмотреть вложение 130023
Ведро кстати норм, его бы я чуть поменьше сделала только тк оно выглядит ок только с громодскими паладиньими доспехами. А яйцо да - немного выбивается из стилистики. Я себе накатила поверх старые шлемы вместо яиц)
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#70
Сверху Снизу