Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#81
Они выглядят хорошо, но кому-то хочется закрытый тип. Мне лично по закрытому типу нравится только капюшон ищущих, но его выпилили что у хранителей и сделали им страшные лица, что у тёмного мага, и с этим нынешним капюшоном, он выглядит как... лучше был бы как капюшон у ищущего с маской, кто там на стриме этот капюшон обгаживал и говорил что лучше с него убрать маску я промолчу, и так многие знают, кто многое своими умными стримерскими советами в готике испортил, и к сожалению, многие его советы реализовали в моде.
Ох, с этими шлемами гемор)). Ты можешь сделать его более менее норм для гг, но толстые лорды паладины все равно будут иметь выступающие части своих голов (видимо много пива пили). Мы ,благодаря сторонней помощи, сумели решить проблему одной и той же модели шлемов (и некоторых доспехов тоже) в этом ретекстуре...но кстати странно, что в нб никто словно не замечал этого или никому не было дела...
Ты имеешь ввиду игровую версию мантии? Просто ищущие и так вроде в масках. А хранители да, выглядят занятно, но может так даже и лучше, типо разнообразнее))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#82
О таких скриптах знаю, только в качестве слухов. Мы в любом случае решили, оставить шлем у Хагена и прочих перцев оригинальным нбшным ибо одни люди говорят одно, другие другое, по некоторым позициям просто разорваться можно.
А вот шлем офицера (игровой вариант) поменяли местами с рыцарским (за "Темную паутину" можно получить), но что это за модель, увидите в след обнове)
Насчёт шлемов у паладинов это шутка была, чтобы повеселить. Ну а насчёт шлема о котором говорил я и сам не помню, просто сказал что когда-то было такое, да и к тому же как и писал, были с ним баги.

А насчёт анимаций, если считаешь что пока что-то подобное не можешь реализовать, то и не стоит, ретекстур и так хороший, привыкну к движениям как нибудь, в ризене то привык что персонажи в диалоге качаются постоянно как пьяные :D
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#83
Доспехи призрачного странника, ээээ...) Это что-то с чем-то). Лютая броня паладина-крестоносца по размеру больше чем собственно паладинские доспехи. Полностью противоречит идеи ловкостной брони. Тем более моделька в паке идет без шлем, однако шлем (кроме корон, масок) надеть нельзя. В общем, имхо, стоит вернуть оригинальную модельку из НБ и, в идеале, убрать встроенный шлем, если возможно.

Абсолютное большинство вариантов брони интересны, но именно этот вариант - и смех и грех_)
 
Последнее редактирование:

Krichman

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#84
Мод отличный. Хотелось бы полное обновление брони. А так же выбор, что обновлять, а что нет. Например, мне нравится обновление Магов Воды. А вот Темных рыцарей нет(старый бронь у наставника был гораздо круче).
Ну и ещё вопрос - будет обновление брони у Магов Огня? Просто адепта улучшили, а остальные броньки нет.
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#85
Пак интересный конечно, спасибо за старания, многие модели выглядят очень качественно.
Но, во первых, было бы неплохо выкладывать скрины ВСЕХ переделанных доспехов, желательно, подписанных.
Во вторых, пак обновляться дальше не будет? Шлемы на Хагене и Андре это рофл какой-то, конечно.

Можно, пожалуйста, краткий минигайд, если кто шарит, как поменять местами самому для себя стартовые робы темного мага и некроманта(только визуал)? Или ссылку на тему тут на форуме. Вроде софт какой-то нужен был, я что-то видел но не могу найти снова.
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#86
А можно как то откатить патч на шлемы?(для ассасинов и охотников) а то я вставила себе дефолтную нбшную модельку для доспехов с капюшоном а там сквозь капюшон волосы торчат)
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
436
Реакции
68
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#87
Роба жреца Аданоса + Рыцарский щит


Новый баланс билд от 09.06.23
 

Вложения

DenVitE

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#88
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть старый вид шлема паладинам? Выше видел сообщения, что можно накатить старую версию шлемов на эту. Может быть есть некоторый гайд, как это можно правильно сделать? Если поделитесь ссылкой или объясните как это можно сделать, буду очень благодарен. Спасибо)
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#89
Oleg1995 обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 2.0

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 2.0

Эта версия мода - финальная. И включает в себя много крутых вещей и несколько уникальных в готическом модельном моддинге. Но по порядку про все изменения

1. Были вырезаны еще некоторые звуки из GTR (особенно бесячие звуки зомби, что очень актуально с выходом Арены). Порравлены некоторые текстурные баги местности

2. Добавлена измененная модель рудных доспехов паладина (были большие наплечники, но удалось сделать их нормального размера), новые модели...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#90
Сверху Снизу