Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#41
честно говоря, это предложение я не понял
башка в этих доспехах тоже плющится, просто этого не видно, потому что они с капюшонами
Ну в это реплейсере у этих броней нету на голове ничего, но голова плющилась, т.к. в оригинале у них доспехи с капюшонами. Короче теперь все впоряде

На счет прозрачной текстуры подумаю.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#42
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#43
и как ты обошел сплющивание головы?
Попоросил помощи у Ликера, который любезно сделал файл с отсутствующей функцией у этих доспехов
--- Добавлено: ---

и как ты обошел сплющивание головы?
Кстати на счет текстуры. Если в PS просто стереть кусок текстуры для шлема, то она не пропадет, а наложится базовая текстура, типо камней или земли. Короче, если ты знаешь, как такое сделать, - покажи. Я лично не знаю
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#44
Если в PS просто стереть кусок текстуры для шлема, то она не пропадет, а наложится базовая текстура, типо камней или земли.
У меня такой проблемы нет, я не в фотошопе это делаю)
 

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#45
Привет, автор. Красивая солянка получилась, освежает старую добрую Готику! Респект.
От души молю НЕ добавлять в текстурный пак моделей замену основного экрана меню/экрана приветствия! Если б такое интересовало, то искал бы отдельный специализированный мод.
В нативном Новом Балансе шрифт заточен под черный фон меню, а с Вашим новым фоном читабельность вырвиглазная. Да и играя ночью, "белая вспышка" в глаза - белый камень форта рудниковых баронов бррр. Я уже как орк хочу разнести тот замок по керпичику!
Предыдущую версию я разобрал архив->удалил файлики фона->собрал обратно. Но с каждым новым патчем таким заниматься...уж лучше тогда не буду юзать мод, если решите оставить как есть..
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#46
Oleg1995 обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 1.6

В данном обновлении появилась новая модель Черного Сердца, Хранителя веры

Возвращены старые модели Мантии мага (Галлахад) и Рудной штурмовой секиры

Исправлен текстурный баг с верхней комнатой Ксардаса и лестницей в дом Ибрагима

В архиве кроме 3х VDFшек основного мода есть патч для ношения шлемов с доспехами ассасинов, охотни ка зверобоя и рудных доспехов тьмы (Установка патча: Кинуть папку System в Gothic II)
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#47
Привет, автор. Красивая солянка получилась, освежает старую добрую Готику! Респект.
От души молю НЕ добавлять в текстурный пак моделей замену основного экрана меню/экрана приветствия! Если б такое интересовало, то искал бы отдельный специализированный мод.
В нативном Новом Балансе шрифт заточен под черный фон меню, а с Вашим новым фоном читабельность вырвиглазная. Да и играя ночью, "белая вспышка" в глаза - белый камень форта рудниковых баронов бррр. Я уже как орк хочу разнести тот замок по керпичику!
Предыдущую версию я разобрал архив->удалил файлики фона->собрал обратно. Но с каждым новым патчем таким заниматься...уж лучше тогда не буду юзать мод, если решите оставить как есть..
Ага, спасибо за отзыв. Ну окей, если главное меню так тебя коробит, то попробую что-нибудь найти к след крупной обнове после арены))
Да и ты серьезно, упустить весь контент только из-за обложки?)))
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#48
Oleg1995 обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

Патч для ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

Патч для возможности ношения шлемов с доспехами ассасинов, охотника зверобоя и рудными доспехами тьмы, а так же поправляющий доспехи скелетов.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#49
в каком разрешении текстуры в моде? больно громозкий, ставил, смотрел, сделано неплохо, но не для моего слабого железа, кстати насчет фонов тоже минус и от меня, ну и с доспеха охотника на демонов поржал отдуши, вспомнился древний фильм про дон кихота)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
629
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#50
в каком разрешении текстуры в моде? больно громозкий, ставил, смотрел, сделано неплохо, но не для моего слабого железа, кстати насчет фонов тоже минус и от меня, ну и с доспеха охотника на демонов поржал отдуши, вспомнился древний фильм про дон кихота)
Поддержу. Охотники на демонов конечно, смешные получились. Тоже по поводу картинки. Она сама по себе хорошая, но адская цветовая гамма. Может над ней поработать? Загрузочный экран максимально странный. Зачем выдумывать велосипед, когда можно просто взять, например загрузочный экран с обложкой первой готы с «телами» например. На и пару слов по поводу текстурок зелий, в оригинале очень хорошо все структурировано, если что и пересекается то это черный туман с зельем защиты от удара и перманентом на выносливость. В остальном все ясно и понятно, что есть что. У вас же какая то адская вычурная солянка, что где непонятно и выглядит в целом, нелепо. Я так понимаю, это просто взято из GTR но может у вас есть мысль привести это в порядок. А так в целом неплохое впечатление, есть спорные моменты, но это так всегда и везде.
 
Сверху Снизу