Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#71
Спасибо за реплейсер, очень понравился! Есть конечно спорные, как например у тёмного рыцаря начальные, тем не менее, это на вкус и цвет. К тому же заметил, что и мир преобразился, хотя ожидал что только доспехи и оружие поменяются :)

Из вопросов, теперь в диалогах, гг и нпц с ним говорящие начали менять позы во время разговора и тп, в теории это как бы оживляет разговор, но по факту, это мне кажется не совсем хорошо, что человек за разговор в минуту раз 20 покрутил головой в сторону, поставил несколько раз руки вбоки, подрыгал ногами и тп. Бывают случаи и когда камера в стороны ездить начинает. Это совершенно выбивает из колеи и заместо погружения в атмосферу игры и вникания в диалог, отвлекаешься на смену позы гг или нпц, от этого даже часть диалога прослушиваешь. Можете сделать отдельный патч, чтобы убрать сие нововведение? При этом, тем кому это нравится для них ничего не поменяется.

А второй вопрос, для чего некоторым паладинам, включая Лорда Андрэ, выдали шлем в форме яйца? А Лорду Хагену так вообще ведро с дырками для глаз досталось
Посмотреть вложение 130023
Привет, спасибо за отзыв. Про движения во время диалогов, сори не знаю как убрать. Еле получилось вернуть нбшные анимации отскоков мракорисам, чтобы ничего не сломалось((
У лорда Андре и у Хагена шлемы из оригинального GTR. Как ты заметил, вообще с добавлениями разных шлемов в готических модах есть проблемы - и самая большая, что их мало. Вторая - это не так то просто( в частности это довольно затратно по времени). Я просто еще не научился шлемы переделывать под готику. Но вот прошло время, и можешь возрадоваться и у Хагена с Ингваром (эти двое имеют проблемные головы, с которыми проблемы есть и в оригинале, сам видел наверное их размер шевелюр) больше топхельма не будет (будут ровно оригинальные нбшные), но будет новый офицерский для гг. Яйцо - хундсгугель, вроде норм же.
Короче, это в будущих обновах появится.
--- Добавлено: ---

По малой нужде хочет, или по большой:D ничего особенного - суровый реализьм

Это вообще шок-контент:fearful:

Ну-да... "Так-то парень неплохой только с***ся и глухой...":D
А ты товарищ все никак не унимаешься, видать тебя сильно задело собственное ульропотребительское мнение)
--- Добавлено: ---

Ведро кстати норм, его бы я чуть поменьше сделала только тк оно выглядит ок только с громодскими паладиньими доспехами. А яйцо да - немного выбивается из стилистики. Я себе накатила поверх старые шлемы вместо яиц)
Ну если хочешь, постараюсь посмотреть файлы с шапелями, и отправлю)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#73
Про движения во время диалогов, сори не знаю как убрать. Еле получилось вернуть нбшные анимации отскоков мракорисам, чтобы ничего не сломалось((
удали файлы .MAN, названия которых начинаются на HUMANS
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#74

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#75

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#76
Ведро кстати норм, его бы я чуть поменьше сделала только тк оно выглядит ок только с громодскими паладиньими доспехами. А яйцо да - немного выбивается из стилистики. Я себе накатила поверх старые шлемы вместо яиц)
В какой-то из версий возвращения помню были шлемы примерно как оригинальные открытые, но в закрытом, немного переделанном варианте, части народа это не понравилось, потом решили сделать чтобы на кнопку можно было открывать, закрывать, но там были какие-то баги и потом решили это выпилить.
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#77
В какой-то из версий возвращения помню были шлемы примерно как оригинальные открытые, но в закрытом, немного переделанном варианте, части народа это не понравилось, потом решили сделать чтобы на кнопку можно было открывать, закрывать, но там были какие-то баги и потом решили это выпилить.
А что не так с оригинальными что их все пытаются переделать?) кмк там одна только проблема - отсутствие своей версии для шлема офицера паладинов. В остальном они вроде довольно миленькие, нет?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#78
А что не так с оригинальными что их все пытаются переделать?) кмк там одна только проблема - отсутствие своей версии для шлема офицера паладинов. В остальном они вроде довольно миленькие, нет?
Они выглядят хорошо, но кому-то хочется закрытый тип. Мне лично по закрытому типу нравится только капюшон ищущих, но его выпилили что у хранителей и сделали им страшные лица, что у тёмного мага, и с этим нынешним капюшоном, он выглядит как... лучше был бы как капюшон у ищущего с маской, кто там на стриме этот капюшон обгаживал и говорил что лучше с него убрать маску я промолчу, и так многие знают, кто многое своими умными стримерскими советами в готике испортил, и к сожалению, многие его советы реализовали в моде.
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#79
удали файлы .MAN, названия которых начинаются на HUMANS
удали файлы .MAN, названия которых начинаются на HUMANS
Ну, не знаю, рисковать как то не хочется, там не все так очевидно называется, да и как мне кажется, что большинству нравятся эт и движения. Я лично полностью диалоги не слушаю, а переминаться с ноги на ногу гг может и без диалога, что очень атмосферно. Короче я бы эту опцию не трогал, и оставил бы как есть (а если тебе это не нравится, думаю ты сможешь сам это исправить для себя, раз знаешь определенные разрешения файлов)))
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#80
В какой-то из версий возвращения помню были шлемы примерно как оригинальные открытые, но в закрытом, немного переделанном варианте, части народа это не понравилось, потом решили сделать чтобы на кнопку можно было открывать, закрывать, но там были какие-то баги и потом решили это выпилить.
О таких скриптах знаю, только в качестве слухов. Мы в любом случае решили, оставить шлем у Хагена и прочих перцев оригинальным нбшным ибо одни люди говорят одно, другие другое, по некоторым позициям просто разорваться можно.
А вот шлем офицера (игровой вариант) поменяли местами с рыцарским (за "Темную паутину" можно получить), но что это за модель, увидите в след обнове)
 
Сверху Снизу