Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Вопрос по поводу брони обращенного рыцаря: после перековки модель доспехов меняется на другую( на какую-то ловкостную броню ополчения, охотника на демонов вроде) С чем это связано?
Привет, есть такая проблема, скорее всего это связано с там, что код модели менялся в последний обнова нб. Я постараюсь это патчем исправить
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Автор, жду обнову твоего мода, ретекстурчики годные. Оружие почти все красивое. От себя хочу добавить свои хотелки ( не мог бы ты поменять броню Охотника на Демонов ( третью, самую последнюю на ту, что на скриншоте, или на подобие того) Ну, и в центр брони хотелось бы рожу монстра какого-нибудь. Обвел красным.)))
 

Вложения

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Автор, жду обнову твоего мода, ретекстурчики годные. Оружие почти все красивое. От себя хочу добавить свои хотелки ( не мог бы ты поменять броню Охотника на Демонов ( третью, самую последнюю на ту, что на скриншоте, или на подобие того) Ну, и в центр брони хотелось бы рожу монстра какого-нибудь. Обвел красным.)))
Нуууу... сори, наш вариант мне больше нравится, я его не изменю)))
Она докучи уникально выглядит.
То что ты обвел, это же просто доспех палыча с такой текстурой. Я могу тебе отдельно подсказать, как под себя такую броню поставить, но в общей сборке я такого делать не буду. Отвечу в личку, но надо немного поднапрячься, если ты такое хочешь)))
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Oleg1995 обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

Не прошло и месяца, как подошла еще одна крупная обнова!

Самые большие изменения - компановка самого мода и его вес. Установка будет продублирована на титульной странице.

Перед установкой обязательно удалить предыдущую версию и патч в autorun!!!

Установка: UAWR_BIG закинуть в папку DATA, MENU UAWR BIG при желании тоже закинуть в DATA, NB_OPTIONAL_ARMOR_PATCH положить в AUTORUN (настоятельно рекомендую)
Изменения:

1). Содержимое...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Столько красивых текстур, это радует. Хотя вижу, что есть и те, которые заменяют новые в версии 3.5, то есть версия 4.0 перерабатывает часть ретекстурчиков из прошлой версии, так? Мне в версии 3.5 очень понравился новый Уризель со светлым голубоватым камушком и золотистой ( желтоватой гардой), а тут он стал опять темненьким? Брони и робы похорошели, а за одну только корону Аданоса можно лайк поставить)
 

KingJamp

Новичок
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Hello. Thank you for the update 4.0. Since the update, all potions have returned to their old appearance. I personally found the design from version 3.5 better. Is it wanted like that?

Привет. Спасибо за обновление 4.0. С момента обновления все зелья вернулись к прежнему виду. Лично мне дизайн версии 3.5 показался лучше. Так ли этого хотят?
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Большое спасибо за патч, очень ждал.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Столько красивых текстур, это радует. Хотя вижу, что есть и те, которые заменяют новые в версии 3.5, то есть версия 4.0 перерабатывает часть ретекстурчиков из прошлой версии, так? Мне в версии 3.5 очень понравился новый Уризель со светлым голубоватым камушком и золотистой ( желтоватой гардой), а тут он стал опять темненьким? Брони и робы похорошели, а за одну только корону Аданоса можно лайк поставить)
Спасибо большое. Да частично меняет прошлые. Только вот я Уризель не трогал... Вроде все должно быть правильно. Есть просто несколько моделей, в оригинале, с горящим камнем и без. Тусклого камня быть не должно, может в НБ так и задумывалось, что меч для гг без камня с магией? (я просто не помню, как оно там)))
--- Добавлено: ---

Большое спасибо за патч, очень ждал.
Наконец-то... Дождались!)))
 

Вложения

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Hello. Thank you for the update 4.0. Since the update, all potions have returned to their old appearance. I personally found the design from version 3.5 better. Is it wanted like that?

Привет. Спасибо за обновление 4.0. С момента обновления все зелья вернулись к прежнему виду. Лично мне дизайн версии 3.5 показался лучше. Так ли этого хотят?
Hi, thanks for the review, glad you liked it. Regarding potions... I try to follow wishes, and they just wrote to me about potions. The different appearance creates confusion... Although I also liked the previous version better, but without those glass pieces for strength and agility potions)))
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Наконец-то можно будет избавиться от ярла Борга с его неестественно длинными обезьяньими кистями.
 
Сверху Снизу