Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
если по конструктиву, тут уже на конкретных примерах надо, со скриншотами для наглядности и т п, а для этого мод надо перекачивать и устанавливать...
думаю мою "претензию" можно смело заигнорить, раз никто больше про это не писал.
Да я просто подумал, вдруг ты про напитки выносливости и силы. У них такая необычная форма в стекляшке (на кальян смахивает). Вдруг тебя больше новобалансные устраивают)))
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
В основном текстуры очень добротные, хотя есть и спорные. Шлемы понравились, крутые. Но меня, если честно, доспехи Охотника на демонов немного расстроили(( В дальнейшем обновление мода планируется или же это " финалочка"?) Хотелось бы продолжения банкета. Из минусов - топоры часто перемешиваются с булавами и есть некоторое несоответствие в длине. ( Я так понимаю: Вас 2 человека делали этот мод?) И последний тупой вопрос: Я так и не понял, ПАТЧ ставить ИЛИ НЕТ? Или последняя версия его сама в себя включает?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
В основном текстуры очень добротные, хотя есть и спорные. Шлемы понравились, крутые. Но меня, если честно, доспехи Охотника на демонов немного расстроили(( В дальнейшем обновление мода планируется или же это " финалочка"?) Хотелось бы продолжения банкета. Из минусов - топоры часто перемешиваются с булавами и есть некоторое несоответствие в длине. ( Я так понимаю: Вас 2 человека делали этот мод?) И последний тупой вопрос: Я так и не понял, ПАТЧ ставить ИЛИ НЕТ? Или последняя версия его сама в себя включает?
Спасибо за коммент. Текстуры, модели - дело не простое...

Что не понравилось в доспехах охотника на Димонов? Про продолжение банкета не очень понял, у нас все доспехи для него переделаны (включая доспех древних от Кор Голомыча). В задел на будущее ы изменили робу магов огня на третьеготичную с улучшенными текстурами + робу наемника орков (теперь гг не будет бегать как в корсете).

Топоры с булавами перемешиваются? Я что то не понял что ты имел ввиду)))
На счет длины - мы уже давно решили, что этот мод про визуал, он на первом месте. Пока мы с братом не решили сделать для себя мод на пушки и броню мечты (посильно), GTR -был безальтернативным выбором именно и-за оружия и брони, но и в нем хватало дичи и мешанины. Кстати что в НБ, что в GTR проблемы длины также присутствуют (много сравнивал разных пушек одной длины), по сему запариваться с этим смысла никакого. На мой взгляд, уж лучше поправить дальность атаки у зверей и орков (прочей нечисти), чем делать гига дрын, которым землю боронить можно (типичные пушки за 150 длины). Это же ужасно выглядит - но кому то и молот Лу заходит)))

Да, нас двое))

Патч ставить надо, прошу прощения, забыл обновить текст обновы и вставить там ссылку, постараюсь исправить этот момент
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Топоры с булавами перемешиваются? Я что то не понял что ты имел ввиду)))
На память одна одноручная булава имеет модель топора, вроде в старой башне ксардаса которая.
Еще двуручный меч, который андре выдает ополченцу за квест живым или мертвым(надо чтоб двурук был прокачан больше однорука) имеет модель топора(даже алебарды больше).
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Такие же штуки как и в ранней лайт версии: ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT) та же текстура, те же desktop.ini :P
О, вот спасибо (я кстати не знаю почему такая проблема опять вылезла, может я когда архив чинил, закинул что то старое)))
Спасибо что продублировал, а то думал придётся шерстить комменты)
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Рудные доспехи тьмы на ловкость выглядят ну очень большими. Настоящие крупные латы по сравнению с тем, что есть в оригинальной модификации. На первой с UAWR, на второй — оригинал. По сути настоящий рыцарь какой-то выходит. Шлем тоже ловкостной, к слову. Я по итогу бегал как терминатор настоящий, плечи шириной с дверной проём. Очень необычный опыт.
 

Вложения

  • 128,3 КБ Просмотров: 27
  • 166,9 КБ Просмотров: 27

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Спасибо за коммент. Текстуры, модели - дело не простое...

Что не понравилось в доспехах охотника на Димонов? Про продолжение банкета не очень понял, у нас все доспехи для него переделаны (включая доспех древних от Кор Голомыча). В задел на будущее ы изменили робу магов огня на третьеготичную с улучшенными текстурами + робу наемника орков (теперь гг не будет бегать как в корсете).

Топоры с булавами перемешиваются? Я что то не понял что ты имел ввиду)))
На счет длины - мы уже давно решили, что этот мод про визуал, он на первом месте. Пока мы с братом не решили сделать для себя мод на пушки и броню мечты (посильно), GTR -был безальтернативным выбором именно и-за оружия и брони, но и в нем хватало дичи и мешанины. Кстати что в НБ, что в GTR проблемы длины также присутствуют (много сравнивал разных пушек одной длины), по сему запариваться с этим смысла никакого. На мой взгляд, уж лучше поправить дальность атаки у зверей и орков (прочей нечисти), чем делать гига дрын, которым землю боронить можно (типичные пушки за 150 длины). Это же ужасно выглядит - но кому то и молот Лу заходит)))

Да, нас двое))

Патч ставить надо, прошу прощения, забыл обновить текст обновы и вставить там ссылку, постараюсь исправить этот момент
Про Доспехи Охотников на Демонов - они визуально прикольные ( стилистически), но почему-то во время дождя( эффекта дождя) текстурка сама у наплечников плывет ( не знаю почему так), говорю про 2 именно вид доспехов, который выдают после посвящения. Немного напрягает этот момент. (Дефолтная первая бронька, которая на кирасу конкистадора похожа без ретекстура, в принципе, тоже была красивой. Ну тут на вкус и цвет.) Третий вид доспехов, который у Главаря Охотников - чисто паладинский, я так понял, но с синим крестом. Хотелось бы чего-то особенного. Отдельная фракция все-таки. ( Или это только у него такие, так как на скрине 3 бронька другая), не могу сказать точно, так как 3 доспехи я еще не получил. Но в целом ретекстур - крутой. Но лично мне хотелось бы какой-то смеси из тяжелой брони и кожи( типо длинной юбки снизу, а-ля Доспех Медведя из Ведьмака))) Это все лирика, конечно, Огромные пухи тоже мне не заходят, начинает все отдавать Файнл Фэнтези......Надеюсь, не много воды вылил)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Рудные доспехи тьмы на ловкость выглядят ну очень большими. Настоящие крупные латы по сравнению с тем, что есть в оригинальной модификации. На первой с UAWR, на второй — оригинал. По сути настоящий рыцарь какой-то выходит. Шлем тоже ловкостной, к слову. Я по итогу бегал как терминатор настоящий, плечи шириной с дверной проём. Очень необычный опыт.
Хорошо, подумаем на будущее. Кстати, у тебя шлем надет с доспехами Соловья, это ты просто патч забыл вытащить, или без патча можно шолом с этими доспехами носить???
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
На память одна одноручная булава имеет модель топора, вроде в старой башне ксардаса которая.
Еще двуручный меч, который андре выдает ополченцу за квест живым или мертвым(надо чтоб двурук был прокачан больше однорука) имеет модель топора(даже алебарды больше).
Ага, сейчас проверил. Ну это наследие GTR (даже и не проверял, уж очень доверял). Кстати что интересно - у Вершителя Правосудия что код, что название модели содержит слово "алебарда")))
 
Сверху Снизу