Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Хорошо, подумаем на будущее. Кстати, у тебя шлем надет с доспехами Соловья, это ты просто патч забыл вытащить, или без патча можно шолом с этими доспехами носить???
Патч закидывал в autorun, кажется, а FAQ пишет, что с этими доспехами шлем носить нельзя. Фиг знает, короче, попробую ещё раз патч установить. Или ты про то, что я патч не отключал для того, чтобы заскринить оригинал?

Эх, только сейчас понял, что мой первый поход на Ирдорат теперь не совсем легитимный, ведь шлем носил. Печаль-беда.
 
Последнее редактирование:

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
В общем, пора уже выпускать патч на патч, который оставляет визуальный контент и отменяет геймплейные правки.
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В общем, пора уже выпускать патч на патч, который оставляет визуальный контент и отменяет геймплейные правки.
Дико плюсую. Пока что поиграю без UAWR, в общем. Хотел убрать этот патч, но увидел, что он в себя включает какие-то другие визуальные изменения, а не только геймплейные, поэтому мне было проще выключить всё.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Хоспаде неужели вам это так мешает... Ладно, будет вам патч
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Про Доспехи Охотников на Демонов - они визуально прикольные ( стилистически), но почему-то во время дождя( эффекта дождя) текстурка сама у наплечников плывет ( не знаю почему так), говорю про 2 именно вид доспехов, который выдают после посвящения. Немного напрягает этот момент. (Дефолтная первая бронька, которая на кирасу конкистадора похожа без ретекстура, в принципе, тоже была красивой. Ну тут на вкус и цвет.) Третий вид доспехов, который у Главаря Охотников - чисто паладинский, я так понял, но с синим крестом. Хотелось бы чего-то особенного. Отдельная фракция все-таки. ( Или это только у него такие, так как на скрине 3 бронька другая), не могу сказать точно, так как 3 доспехи я еще не получил. Но в целом ретекстур - крутой. Но лично мне хотелось бы какой-то смеси из тяжелой брони и кожи( типо длинной юбки снизу, а-ля Доспех Медведя из Ведьмака))) Это все лирика, конечно, Огромные пухи тоже мне не заходят, начинает все отдавать Файнл Фэнтези......Надеюсь, не много воды вылил)
Так-с, ну первый комплект без железной кирасы. Второй с кирасой (что то я не смотрел в чем там проблема), третий комплект будет не как у Анхеля (удалось сделать для него свой доспех, а для гг свой). В оригинале был просто рыцарский доспех с синим крестом, (собственно в оригинале доспехи то без новых моделей). А вот древний доспех тебе должен понравиться, - там как раз и кожа и железка)
В принципе ты можешь посмотреть это в галерее скриншотов (вроде к одному из обновлений приложен скрин доспеха).
 

CodenameHunk

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Автор, мод шикарен и точка. В кои-то веки норм доспехи и оружие. Благодаря твоей работе сел снова за НБ(последний раз лет 5 назад играл в АБ). Не слушай никого, у тебя норм вкус. Надеюсь, ещё увидим обновы. Без этого пака я точно играть не буду. Приелось старье, которое было.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Правильно. Не слушай никого. Не слушай конструктивную критику, не развивайся, не работай над ошибками. Ты - лучший. Повторяй это 3 раза в день, стоя перед зеркалом - и всё будет шикарно.

---

Советы уровня школы для альтернативно одарённых.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Автор, мод шикарен и точка. В кои-то веки норм доспехи и оружие. Благодаря твоей работе сел снова за НБ(последний раз лет 5 назад играл в АБ). Не слушай никого, у тебя норм вкус. Надеюсь, ещё увидим обновы. Без этого пака я точно играть не буду. Приелось старье, которое было.
Спасибо большое. Играй на здоровье. Рад что тебе так зашёл пак)
Ну ты чего, как же не слушать)))
Если б никого не слушал, многое бы осталось на не самом хорошем уровне (или обновы были куда скуднее) .
Какие то желания оказались весьма ценными, некоторые хотели уже личные будут не изменены...
Кстати в качестве анонса, у магов огня теперь третьеготичная роба (сначала не хотел менять, так как классика готики 2,а сейчас удивляюсь насколько Дарон теперь Гигачад). А ещё у доспехов тьмы изменена геометрия и размер, теперь они прям четенько для ловкача))
Обнова обязательно выйдет, надо только подождаааать
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
у магов огня теперь третьеготичная роба
А ты не хочешь вернуть топовую робу МО из ГТР? Сейчас, как я понимаю, там оригинальная НБ-шная с пикселями на пол е... Лица. Вообще не понял этого изменения.
 

1carus_dr1ve

Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос по поводу брони обращенного рыцаря: после перековки модель доспехов меняется на другую( на какую-то ловкостную броню ополчения, охотника на демонов вроде) С чем это связано?
 
Сверху Снизу