Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Спасибо. Эммм сроки называть не буду, делаю в свободные минуты. Может быть неделька или около того. Если удасться что нибудь сделать с заготовкой доспеха, то выпуск задержится. К сожалению товарищ, который предложил свою помочь, немного поглядел и ливнул без объявления... видать задача наскучила. Но по мимо этого все быстро решаемо (восстановить некоторые модели оружия, заменить щит, проверить робы, черного глорха подрисовать интегрировать мини мод того парня что выравнял по длине когти белиара, звуки некоторые удалить)... короче посмотрим. Спасибо за твое внимание)
верните броню асгардов светлую, там была броня избранного, а вставили медную, которая вообще не подходит
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Спасибо. Эммм сроки называть не буду, делаю в свободные минуты. Может быть неделька или около того. Если удасться что нибудь сделать с заготовкой доспеха, то выпуск задержится. К сожалению товарищ, который предложил свою помочь, немного поглядел и ливнул без объявления... видать задача наскучила. Но по мимо этого все быстро решаемо (восстановить некоторые модели оружия, заменить щит, проверить робы, черного глорха подрисовать интегрировать мини мод того парня что выравнял по длине когти белиара, звуки некоторые удалить)... короче посмотрим. Спасибо за твое внимание)
Как я понимаю этого товарища. Одно дело обещаниями закидать, а другое дело - делать все своими руками, а не перекладывать из одной корзины в другую те же яйца, только под другой вывеской. ;D тем более если это ультимейт яйца ...
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Как я понимаю этого товарища. Одно дело обещаниями закидать, а другое дело - делать все своими руками, а не перекладывать из одной корзины в другую те же яйца, только под другой вывеской. ;D тем более если это ультимейт яйца ...
Вовсе нет, просто внезапные проблемы с работой и личной жизнью перебили энтузиазм. А может просто заманало (странно что другой небольшой проектик зато как то не помешал)... В любом случае, я допытывать никого не собирался, тем более, что я помощи не требовал, а охотно принял... жаль только что все внезапно превратилось в тыкву, но и фиг с этим((
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
297
Реакции
113
Баллы
92
Лучшие ответы
5
Прошу автора поменять модель рудных доспехов тьмы на что нибудь другое. В настоящее время моделька вообще не подходит для ловкача, особенно учитывая новый капюшон
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Oleg1995 обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 3.5

Обнова получилась весьма внушительной и очень нервной (наверное самой нервной с релизной версии)...
Сквозь сломанные архивы и бессоные ночи удалось исправить многие косяки и сделать мод еще готичнее и разнообразнее.
Многие вещи интегрированы из нашего мода GOTHIC ARMOR AND WEAPON REBORN (маст хев для первой готики и модов не меняющих коды моделей оригинала)
Общее колличество нового оружия уходит под 50 единиц и 10 изменений в бронях и робах + 5 новых накидок
Так же один из пользователей...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Dioruug

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
при установке обновления сломались invisible helmets (по крайней мере частично). @dk5810 есть идеи как исправить?

Конктрентее - сейчас в инвентаре есть матерчатая накидка и матерчатая шапка. Первая невидима, вторая видима. Плюс на НПС появилис шлемы снова (лотар, андре итд).
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Dioruug, скорее всего патчу на шлемы надо поставить самую высокую дату запаковки. Обновлю чуть попозже.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Крутые доспехи разведчика и щит наёмника. Интересные пушки.

Надеюсь, что обнова не последняя и в будущем все щиты будут приведены к единому стилю: не только детализированные, но и не конфликтующие с анимацией бега (просвечивание локтей). Очевидно, что это прямоугольные \ каплевидные варианты.

Спасибо за работу.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
при установке обновления сломались invisible helmets (по крайней мере частично). @dk5810 есть идеи как исправить?

Конктрентее - сейчас в инвентаре есть матерчатая накидка и матерчатая шапка. Первая невидима, вторая видима. Плюс на НПС появилис шлемы снова (лотар, андре итд).
На счет нпс, на сколько я понял, Ликер добавлял модель шлема для рыцарей, или какой то скрипт. В прошлой обнове у хагена и Ингвара торчали головы и подбородки (а я точно не делал свои модели еще толще для неписей, хотя если все модели посмотреть, у меня один шлем с гребнем еще появился и он совсем большой) - думаю появилась строчка это прописывающая. А на счет шапок-накидок - тут хз код ее модели мы не меняли
--- Добавлено: ---

Крутые доспехи разведчика и щит наёмника. Интересные пушки.

Надеюсь, что обнова не последняя и в будущем все щиты будут приведены к единому стилю: не только детализированные, но и не конфликтующие с анимацией бега (просвечивание локтей). Очевидно, что это прямоугольные \ каплевидные варианты.

Спасибо за работу.
И тебе спасибо за отзыв и что уже долгое время с нами)
 
Сверху Снизу