Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

defarion

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо за текстур пак, очень годно.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
А что кролики? Классные такие, беленькие с чёрными пятнышками, симпатичные. Перекрасишь в красный цвет, как увидишь, подумаешь - кто-то шкуру живьём содрал, вот и бегает несчастный кроль как сырой кусок мяса. Фу, нехорошо.:)
 

Tindal

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, а на новую обнову, мод будет обновляться,особенно интересно будут ли заменены доспехи разведчика?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, а на новую обнову, мод будет обновляться,особенно интересно будут ли заменены доспехи разведчика?
Приветствую. Мод точно обновим, ибо есть некоторые косяки которые потребуется исправить, и маленькие пожелания)
С доспехами разведчика... один новый доспех готов на стальные самокованые, а кольца воды Архолоса отправим на какой нибудь доспех разведчика (разве что пораскину мозгами о текстуре).
К сожалению еще с одни комплектом вышло недоразумение... так что на какие то радикальные изменения всех комплектов можно пока не рассчитывать. Я еще даже обнову не смотрел, надо фронт работ наметить. В общем, жди , точно обновится, надеюсь не очень долго ждать придется
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Приветствую. Мод точно обновим, ибо есть некоторые косяки которые потребуется исправить, и маленькие пожелания)
С доспехами разведчика... один новый доспех готов на стальные самокованые, а кольца воды Архолоса отправим на какой нибудь доспех разведчика (разве что пораскину мозгами о текстуре).
К сожалению еще с одни комплектом вышло недоразумение... так что на какие то радикальные изменения всех комплектов можно пока не рассчитывать. Я еще даже обнову не смотрел, надо фронт работ наметить. В общем, жди , точно обновится, надеюсь не очень долго ждать придется
Отличное сообщение, ждём - без твоего мода я в НБ не играю. И опять я о своём, то бишь о чёрном глорхе - его мб в сером тоне сделать, а "клинья" на спине иссиня-чёрные. А глаза, пжст, красные, будто кровью налитые. По-моему неплохо будет.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Отличное сообщение, ждём - без твоего мода я в НБ не играю. И опять я о своём, то бишь о чёрном глорхе - его мб в сером тоне сделать, а "клинья" на спине иссиня-чёрные. А глаза, пжст, красные, будто кровью налитые. По-моему неплохо будет.
Воу, попробую учесть)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Спасибо. Эммм сроки называть не буду, делаю в свободные минуты. Может быть неделька или около того. Если удасться что нибудь сделать с заготовкой доспеха, то выпуск задержится. К сожалению товарищ, который предложил свою помочь, немного поглядел и ливнул без объявления... видать задача наскучила. Но по мимо этого все быстро решаемо (восстановить некоторые модели оружия, заменить щит, проверить робы, черного глорха подрисовать интегрировать мини мод того парня что выравнял по длине когти белиара, звуки некоторые удалить)... короче посмотрим. Спасибо за твое внимание)
 
Сверху Снизу