Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Товарищи стоп! Все нормально, все будет учтено по мере сил, и возможно добавлено в общем для всех обновлении. Спасибо
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Это ты пушки обсуждаешь, а мне монстры интересней. Поясняю, UA&WR сделан для Нового Баланса и когда его установишь, меняются модели и даже цвета монстров. Не обращала внимания? Бежевые чёрные глорхи мне не нравятся(обычные тоже бежевые, но вполне подойдут), не к Ликеру же с этим обращаться. В Новом Балансе чёрные глорхи цвета кобальт, с расстояния понятно, что за зверь.
А, то есть в нб там нужный тебе цвет глорхов? Тогда все просто, можно просто найти текстуру и удалить из пака)
Ты можешь проделать это сам (это не сложно), или подождать уже грандиозное обновление НБ. Не хочется просто делать кучу обновлений с мелкими исправлениями, и я мне было бы удобно дождаться устойчивой точки отсчета для обновления)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
А, то есть в нб там нужный тебе цвет глорхов? Тогда все просто, можно просто найти текстуру и удалить из пака)
Ты можешь проделать это сам (это не сложно), или подождать уже грандиозное обновление НБ. Не хочется просто делать кучу обновлений с мелкими исправлениями, и я мне было бы удобно дождаться устойчивой точки отсчета для обновления)
ОК, подожду обновления, чем грандиозней, тем лучше. Раз уж я достучался с чёрным глорхом, очень интересно будет поглядеть как оно. Мне и самому интересно сделать это превращение(с цветом), но не для результата, а из-за процесса. Но я ни черта в этом не понимаю.
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Exmany, Хорошо.
--- Добавлено: ---

@Vasiliy2001k, Да мы так дурью маемся между делом)))
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
А, то есть в нб там нужный тебе цвет глорхов? Тогда все просто, можно просто найти текстуру и удалить из пака)
Ты можешь проделать это сам (это не сложно), или подождать уже грандиозное обновление НБ. Не хочется просто делать кучу обновлений с мелкими исправлениями, и я мне было бы удобно дождаться устойчивой точки отсчета для обновления)
Хочу ещё раз про цвет чёрных глорхов - совсем не обязательно как в НБ, лишь бы отличался от обычного глорха, хоть полосатенький, например. Я сам бы попробовал поварьировать цветом, но не умею. Мб научишь, я полосатенького сделаю ... хм-м прикольно.:)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Хочу ещё раз про цвет чёрных глорхов - совсем не обязательно как в НБ, лишь бы отличался от обычного глорха, хоть полосатенький, например. Я сам бы попробовал поварьировать цветом, но не умею. Мб научишь, я полосатенького сделаю ... хм-м прикольно.:)
Ну я лично в фотошопе текстуры редактирую, рисую. Могу конечно с цветами поиграть, просто у него такой рисунок... Я думал, что он хотел как в НБ (а весь прикол, что я так давно не играл в чистый нб, что подзабыл как выглядят глорхи))))
Научить играться с цветом проще простого. Можешь написать в личку, я попробую подсказать
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Ну я лично в фотошопе текстуры редактирую, рисую. Могу конечно с цветами поиграть, просто у него такой рисунок... Я думал, что он хотел как в НБ (а весь прикол, что я так давно не играл в чистый нб, что подзабыл как выглядят глорхи))))
Научить играться с цветом проще простого. Можешь написать в личку, я попробую подсказать
Я и как в личку писать не знаю. Подскажи. Теперь Exmany стал KYmany и портрет поменял.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Я и как в личку писать не знаю. Подскажи. Теперь Exmany стал KYmany и портрет поменял.
Аааа... Ох Штирлиц превзошёл свои способности консперации. Окей. Тыкни на мой ник и нажми "начать переписку". А вообще-то, я сам тебе напишу
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А можно зайцев в красный цвет покрасить?))) ха-х
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Сверху Снизу