Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Oleg1995, понятно, ну я в общем-то так и думал, что моды на скюрим это непаханое поле для создания паков
Да да, это правда, на то чтобы серфить подходящие модели для готики может уйти целая прорва времени))
Жаль еще,что готика очень старая и не может использовать многие графические штуки, что есть в скайриме по этому с моделями для готики, которые ты захочешь взять - много возьни не только с габаритами и положением в пространстве, но и с текстурами (многие мододелы полагаются на эффекты, а готика их тупо не вывозит)
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Этот мод можно использовать с новой сборкой(та что с Ареной и прибрежным регионом)?
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Этот мод можно использовать с новой сборкой(та что с Ареной и прибрежным регионом)?
Привет. Дружище, конечно можно и даже нужно. Собственно мы и старались допилить сборку к релизу Арены)
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
А можно какие-нибудь доспехи стража изменить на доспехи стража из мода оттело. В Отелло у стражей есть тяжёлые доспехи в 5 главе, думаю они неплохо бы смотрелись в НБ гораздо лучше чем чёрные доспехи на именных стражах. У них тканевая повязка заменена на стальную, а открытые места на руках закрыты стальными пластинами, можно среднему перекованному доспеху дать такую модельку.
 

kor galom

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Было бы круто иметь отдельный ретекстур для оружия, а так слишком много текстур по моему мнению "изменения ради изменений", "было отлично - стало хуже" и т.д.. Но вот оружие реально красивое и хотелось бы отдельный пакет только с оружием. Буду благодарен не только я
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
А можно какие-нибудь доспехи стража изменить на доспехи стража из мода оттело. В Отелло у стражей есть тяжёлые доспехи в 5 главе, думаю они неплохо бы смотрелись в НБ гораздо лучше чем чёрные доспехи на именных стражах. У них тканевая повязка заменена на стальную, а открытые места на руках закрыты стальными пластинами, можно среднему перекованному доспеху дать такую модельку.
Привет, честно сказать уже не помню как выглядят, если что рассмотрю такой вариант. Я видел среди текстур валялась с железными накладками, как у доспехов Торуса, но это может быть что то не то... А этот перекованый вариант, который болотно-зеленого цвета тебе не нравится (рядом со скринами ловкача темного рыцаря), у него даже и моделька чуток другая?))
Кстати а какие черные доспехи ты имел ввиду, не покажешь?
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Было бы круто иметь отдельный ретекстур для оружия, а так слишком много текстур по моему мнению "изменения ради изменений", "было отлично - стало хуже" и т.д.. Но вот оружие реально красивое и хотелось бы отдельный пакет только с оружием. Буду благодарен не только я
Привет, реплейсер немного дорабатывается, и многие пушки из GTR мы с братом тоже корректировали по габаритам и прочее. Сейчас есть вот еще немножко изменений, может и до обновы маленькой дойдет. Я честное слово уже не смогу сто процентов сказать какой из мечей переделан а какой нет, и какие текстуры уже нужны а какие нет (тем более что в нб, что в gtr текстурной гигиеной особо не занимались)).
Я думаю, это имеет смысл если ты хочешь поставить только оружие или доспехи, но без текстур мира gtr(там же звуки, анимации). В остальном смысл сборки впринципе теряется. Если тебе не нравится какая нибудь конкретная модель, то лучше тогда самому попробовать распаковать архив да и удалить ее.

Вобщем, как нибудь поробую... может получится расквитаться с этим делом (когда нибудь), и ты определенно услышишь: "Да пробудится Спящий!")
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Большое спасибо что поменяли шлемы с ведра и яйца у паладинов на красивые шлемы, теперь мод смотрится замечательно. :thumbsup:
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Сверху Снизу