Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
но ведь у гг в них ноги как спички!
Ага, и почему-то изза этого он мне кажется забавным )
Очень крутой кстати доспех эр хазира
И Очень крутой доспех на Ли. Просто шикарный.
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@dk5810, но это в обе стороны работает. Само название этого пака гипер-претенциозное, да и по комментам автора можно понять, что он считает, что пак просто великолепен. Но, считать так, это одно, а не понимать, что вкусы могут быть разные - это другое. Зачем излишне агрессировать на критику, если и так должно быть понятно, что это просто субъективщина? Как впрочем и содержимое пака - это просто взгляд автора, и не более. Хотя ЧСВ автора явно зашкаливает, ругать весь пак тоже не следует. На мой взгляд что-то хорошо в паке, что-то нет, но ругать авторов и хаять тоже не стоит, это просто бессмысленно. Не хочешь играть с паком? Не играй и не качай! Силком никто не тащит...
Мммм где ЧСВ, извините. Если бы я был бы чсвшником и настолько уверенным в том, что не надо ничего менять потому что только мое мнение истинное и пак мега претенциозен, я бы не делал целую кучу правок под ваши отзывы (и не только на форумах). Мне просто не нравится, когда люди порят чушь и вводят в заблуждение других. А про хочу не хочу - полностью согласен
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Я писал о названии пака.
В самом названии пака и в ваших излишне эмоциональных и,порой, резких ответах на ту или иную критику (не на всю), ряд сообщений раскрывает этот момент
целую кучу правок под ваши отзывы
Ну, я бы не сказал, что очень много, хотя за обновлениями регулярно слежу
люди порят чушь и вводят в заблуждение других
Вот опять таки. Люди не "порят чушь", а высказывают своё мнение, и не "вводят в заблуждение других", а просто с другими своим мнением делятся, а вы близко к сердцу всё воспринимаете, и вот в таком негативном ключе реагируете. Лучше просто игнорьте, иначе некоторые люди могут воспринять такие ваши ответы даже как личные оскорбления.
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Я писал о названии пака.

В самом названии пака и в ваших излишне эмоциональных и,порой, резких ответах на ту или иную критику (не на всю), ряд сообщений раскрывает этот момент

Ну, я бы не сказал, что очень много, хотя за обновлениями регулярно слежу

Вот опять таки. Люди не "порят чушь", а высказывают своё мнение, и не "вводят в заблуждение других", а просто с другими своим мнением делятся, а вы близко к сердцу всё воспринимаете, и вот в таком негативном ключе реагируете. Лучше просто игнорьте, иначе некоторые люди могут воспринять такие ваши ответы даже как личные оскорбления.
Мда, я может чего то не понимаю. Но кажется многие воспринимают все слишком близко к сердцу. Я вроде No Point все перевел в шутку, да и на ваши старые сообщения делал также... но видимо вы не очень разборчивы и непонятливы (недостаток письма от живого диалога на лицо). Но опять же, не могу с вами согласиться о колличестве правок и прочее - что вроде не критика а утверждение основанное на вашей невнимательности, или не способности оценить колличество правок в такой скажем так узкой теме как реплейсер или текстурпак))
Вот я и пишу, что порой чу, простите, неправдивые сообщения могут оттолкнуть того, кто бы хотел заценить пак. Вобщем приношу извинения Вам и No Point, надо было быть с вами двумя особенно тактичным, надеюсь что это можно будет считать положительным окончанием общего недопонимания
--- Добавлено: ---

Для этого этот пак и делался. Но всем, как говориться не угодишь)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Oleg1995, кстати, поделись секретом, откуда брали новые модели шлемов?
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Oleg1995, кстати, поделись секретом, откуда брали новые модели шлемов?
Это из разных модов на скайрим. Что то из дарксоулса. Но в общем это еще надо перепаковывать, компилировать, а самим моделям менять геометрию размеры и прочее, так что некоторые уже считай уникальные (вон взять эрхазира к примеру)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Oleg1995, понятно, ну я в общем-то так и думал, что моды на скюрим это непаханое поле для создания паков
 
Сверху Снизу