Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Приветствую. Кстати данная броня очень понравилась людям, да и всяко прикольней чем скайримцы.
Мисье, читатйте описание к моду. Чтобы одеть шлем с этой броней - установите патч в дополнение к основному файлу))
Оооо, мерси). Ну со шлемом Эр'Хазира конечно совсем другое дело, в таком прикиде можно и походить:)
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Оооо, мерси). Ну со шлемом Эр'Хазира конечно совсем другое дело, в таком прикиде можно и походить:)
А доспех то какой! Честно сказать, дольше всего с братом над этим шлемом провозились, но оно того стоило)
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
А доспех то какой! Честно сказать, дольше всего с братом над этим шлемом провозились, но оно того стоило)
Собственно рудные доспехи тьмы. Без шлема да с короной на лысой голове выглядело нелепо, с шлемом же самое то). Впрочем шлем Эр'Хазира идет ко всей ловкостной броне - истиное произведение искусства!)

p.s. Вашего брата случае не Иле'Силем величают на просторах Мордрага?)
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Посмотри обнову, тебе должно понравится (нет ведер - нет проблем).
Ну про должно понравиться слишком оптимистично.
Некоторые модели действительно лучше/качественнее/симпатичнее.
Паладинские шлемы очень красивые офк, с новым ретекстуром смотрятся круто, хотя не совсем "лорфрендли", чтоли.
Но новый доспех ТРа - просто ужас. Главный вопрос - зачем менять то, что изначально было безупречным.
Особенно тот, в котором стоит наставник и выдают тебе в 4 главе.
Топовый ДКшный доспех был шедевром, стал каким-то кривым посмешищем.
Зачем и почему кто-то решил, что его надо менять.
Тоже самое качается половины оружия. Многие крутые, другая половина - нищие зубочистки.
Опять же тот меч, который, например, выдает наставник дк. Вместо красивого брутального серьезного меча теперь в паке какая-то одноручная нелепость за спиной, маленькая и невзрачная.
Алебарда с бладвина выглядит дешевле самой стартовой у хакона на 20 силы.
Крч пак с виду слишком индивидуален и ситаутивен.
Играю за ловкача с одноручным мечем с ним, пока что.
Буду играть за Пала тоже с ним, наверное.
Если буду играть за дк то снесу, разумеется.

За шлемы в любом случае респект.
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Собственно рудные доспехи тьмы. Без шлема да с короной на лысой голове выглядело нелепо, с шлемом же самое то). Впрочем шлем Эр'Хазира идет ко всей ловкостной броне - истиное произведение искусства!)

p.s. Вашего брата случае не Иле'Силем величают на просторах Мордрага?)
Нууу, на просторах Мордрага не знаю, но вот наши ники указаны в авторах)

Мы вместе над этим модом работали

П.с. Интересно, а с кем вы сейчас имеете дело в комментах?)))
 
Автор
Автор
O

Oleg1995

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
64
Реакции
116
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Ну про должно понравиться слишком оптимистично.
Некоторые модели действительно лучше/качественнее/симпатичнее.
Паладинские шлемы очень красивые офк, с новым ретекстуром смотрятся круто, хотя не совсем "лорфрендли", чтоли.
Но новый доспех ТРа - просто ужас. Главный вопрос - зачем менять то, что изначально было безупречным.
Особенно тот, в котором стоит наставник и выдают тебе в 4 главе.
Топовый ДКшный доспех был шедевром, стал каким-то кривым посмешищем.
Зачем и почему кто-то решил, что его надо менять.
Тоже самое качается половины оружия. Многие крутые, другая половина - нищие зубочистки.
Опять же тот меч, который, например, выдает наставник дк. Вместо красивого брутального серьезного меча теперь в паке какая-то одноручная нелепость за спиной, маленькая и невзрачная.
Алебарда с бладвина выглядит дешевле самой стартовой у хакона на 20 силы.
Крч пак с виду слишком индивидуален и ситаутивен.
Играю за ловкача с одноручным мечем с ним, пока что.
Буду играть за Пала тоже с ним, наверное.
Если буду играть за дк то снесу, разумеется.

За шлемы в любом случае респект.
Приветствую еще раз. Скрины с подписями на титульном листе обновлены.
За шлемы палов - ты серьезно? А визуал оружия и брони нового баланса базового, как тебе на счет лорфрендли?))
Далее вообще не понял. Безупречные доспехи темного рыцаря? Огромные наплечники с мазутной текстурой???
ДК - тоже видать темный рыцарь и ты серьезно - посмешише? Думаю кто то просто любит что-то явно не готическое, ибо не знать откуда они...
Красивы и брутальный - это мандула неготичная? Алебарда типо окей, это GTRовская - ее не трогал и она вполне норм.
А про нищие зубачистки, ну это уже чет совсем некрасиво. Хотелось бы процетировать Хуно на предмет Уистлера, но думаю и так понятно.
Короче голимая вкусовщина. ПОНИМАЮ
P.S. ну хоть какие то шлемы зашли)))
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Oleg1995, да уж, "критика" в стиле "ваш вкус говно, потому что не совпадает с моим" - это конечно железная вещь, против таких аргументов не попрешь. я поэтому свой текстур пак нигде не выкладываю, чтобы не читать лишний раз грязь. Кто увидит, кому понравится - те поставят.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@dk5810, но это в обе стороны работает. Само название этого пака гипер-претенциозное, да и по комментам автора можно понять, что он считает, что пак просто великолепен. Но, считать так, это одно, а не понимать, что вкусы могут быть разные - это другое. Зачем излишне агрессировать на критику, если и так должно быть понятно, что это просто субъективщина? Как впрочем и содержимое пака - это просто взгляд автора, и не более. Хотя ЧСВ автора явно зашкаливает, ругать весь пак тоже не следует. На мой взгляд что-то хорошо в паке, что-то нет, но ругать авторов и хаять тоже не стоит, это просто бессмысленно. Не хочешь играть с паком? Не играй и не качай! Силком никто не тащит...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Зачем излишне агрессировать на критику, если и так должно быть понятно, что это просто субъективщина?
Эмоции и чувственное восприятие иногда берут верх над холодным мышлением :-X так-то вы правы, но иногда действительно тяжело получается воспринять негативные отзывы.
 

No Point

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
35
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Очевидно, что все в этой теме субьективная вкусовщина, зачем об этом упоминать.
Но раз можно тут это обсудить, то почему бы это не сделать.
Я же могу сказать, что мне понравилось, а что - нет?
Мб мне не стоило быть столь резким и категоричным в высказываниях, хотя я старался выбирать выражения.
Но да, новый сет на дк в этом паке - очень плохо. Очень.
И да, версия в базовом нб - безупречный шедевр, и пушка тоже. И почему-то я на 100% убежден, что это абсолютная истина.
Я бы еще доспех авантюриста не трогал, он крутой в стоковой версии. И лоад скрин тоже зачем менять хз.

Еще хочется похвалить за старания, но я вроде уже это делал.
 
Сверху Снизу