Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

MMO игры

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#11
Ну как всегда короче, понабИжало школоты. :D
 
Автор
Автор
Gemgi

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#12
@Propheet, начнём с того, что когда игра переходит на фри2плей, то это уже показатель того, что проект загибается. Я же говорил о первых месяцах проекта, когда игроки которые взяли хай-лвл, вдруг с удивлением для себя обнаружили, что делать то там и нечего. Именно тогда игра и сдохла.
Сдохла точно также как и Вархаммер Онлайн, к примеру. То, что он ещё работает - не показатель того, что он не умер, ага.
Тут ещё играет роль то, что я сравниваю эти проекты с уровнем, которого смог добиться ВОВ. Чего добился эдж оф конан за четыре года своего существования? Один аддон? Мифические 600к игроков? Ни слуху ни духу, какая-то резервация для... Хз для кого.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#13
чтобы фанату вовика понравились какие-то другие мморпг? )) Угу, ждите, как же. ;D Тема изначально ни о чем. Даже не стану предлагать ничего, так как нет смысла. :) Всё будет фигней, а вовик круче всех. хД
 
Автор
Автор
Gemgi

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#14
@Usagi, нет же. Я сразу сказал - ВОВ достал, но качественной альтернативы тупо - НЕТ!
Вот сейчас качаю триал EVE онлайн, как пойдет отпишу.
--- Добавлено: ---

И тема, да. О монополисте на этом рынке, о том, что другие проекты - откровенное говно, которые ещё и денег просят больше. Спорить тут действительно не о чем, это факт. Правда я ещё не играл в СВТОР по причинам описанным выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#15
Я же говорил о первых месяцах проекта, когда игроки которые взяли хай-лвл, вдруг с удивлением для себя обнаружили, что делать то там и нечего. Именно тогда игра и сдохла.
Успешно играл с первого дня игры до около года назад. Наиболее сложные моменты с кол-вом игроков были когда появилось дополнение с "Имирс Пасс". А вообще, с момента выхода Китая в игре только прибавлялось геймеров. Это было до системы фритуплей, а по финансовым показателям и кол-ву игроков видно, что игре сие как раз помогло. В отличие от например Данджеонс энд Дрэгонс.
Тут ещё играет роль то, что я сравниваю эти проекты с уровнем, которого смог добиться ВОВ. Чего добился эдж оф конан за четыре года своего существования? Один аддон? Мифические 600к игроков? Ни слуху ни духу, какая-то резервация для... Хз для кого.
Конан набирает игроков, а ВоВ постепенно теряет. И за три с половиной года (не четыре :D) Конан как раз на фритуплее и раскрыл свой потенциал. А если не веришь про мифических игроков, пора и самому зайти в игру и попробовать.
 
Автор
Автор
Gemgi

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#16
@Propheet,
А вообще, с момента выхода Китая в игре только прибавлялось геймеров.
Вот и разгадка, собстно + фри2плей. Понобежали.
Конан набирает игроков, а ВоВ постепенно теряет.
Угу, уже четыре года набирает, всё планку в 1 миллион перешагнуть не может, в то время как у ВОВ на данный момент 10 миллионов. Разница есть? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#17
Вот и разгадка, собстно + фри2плей
ROTGS: Май 2010
F2P: Май 2011
Год игры с набором игроков при платной игре и платном дополнении.
Угу, уже четыре года набирает
Пожалуйста, проверяй-ка свои данные, в конце мая месяца будет четыре года. На дворе февраль, игре пока чуть больше трех с половиной лет и около восьми месяцев фритуплея.
в то время как у ВОВ на данный момент 10 миллионов.
Было 12. И ВоВ другой уровень вообще, а АОС вполне сравним со всеми играми которые ты здесь описывал.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
но качественной альтернативы тупо - НЕТ
есть, и много.
"- А невесты у вас в городе есть?
- Кому и кобыла невеста"
(с)
Вот как-то так)) Просто тебе не вариант что то предлагать, ты скажешь "пародия на вов, фу, убогий клон вов, скучно, в вов это лучше реализовали" итд итп. хД))

Вот сейчас качаю триал EVE онлайн, как пойдет отпишу.
это ты вообще не в ту степь поехал ;D

а ВоВ постепенно теряет.
они с объявления "кунг-фу панды" обновы потеряли уже около 800 тысяч подписчиков (это на декабрь месяц), читала в журнале))

Правда я ещё не играл в СВТОР по причинам описанным выше.
Да? А что же так? Нам когда в город завезли серваки линейджа и вовика, еще совсем старые - они все были на инглише. Но у нас очень много народу играло, включая всех дядек-админов, взрослые мужики коим 30-40 лет не вылазили из за компов рубились в ла2. ))) А вот вовик не прижился как-то. И сами сидели со словарями, или же играли им хватало базовых знаний английского)) Ну и названия монстров и локаций естественно все знали только на инглише, как и скиллы и умения))
Зато круто)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#19
Ух ВоВ... Для меня это как старая сказка, раньше сидел и все смотерл как дядя играет, а еще богатый сюжет, история и все такое, если вдруг съеду с катушек и сяду за ММО то вов будет моим выбором)
 
Автор
Автор
Gemgi

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#20
@Propheet,

ROTGS: Май 2010
F2P: Май 2011
Год игры с набором игроков при платной игре и платном дополнении.
Поясни.
Пожалуйста, проверяй-ка свои данные, в конце мая месяца будет четыре года. На дворе февраль, игре пока чуть больше трех с половиной лет и около восьми месяцев фритуплея.
Ну, не придирайся. Почти четыре года.
Было 12. И ВоВ другой уровень вообще, а АОС вполне сравним со всеми играми которые ты здесь описывал.
Да, я в курсе сколько было. Судя по информации от Близзард большая часть из этих 2 миллионов, которые ушли - были узкоглазыми жителями нашей планеты. ;D
И вот, то что я выделил в твоей цитате, об этом, собственно и тема. Понимаешь?
@Usagi,
Вот как-то так)) Просто тебе не вариант что то предлагать, ты скажешь "пародия на вов, фу, убогий клон вов, скучно, в вов это лучше реализовали" итд итп. хД))
Если это действительно будет так, то естественно скажу. Смысл мне наговаривать на другую игру, если она меня увлечёт? Я не привязан к ВОВ, чтобы врать и наговаривать на другой проект в угоду первому. Я что работаю на них? Бред же. Я им деньги плачу за качественную игру и платил бы другим, даже больше - если бы уровень другой игры был бы хотя бы таким же как у ВарКрафта. Вот о чём тема. Тут нету никакого холивара на тему "ВОВ КРУТО ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО", тут разбор всех игр по факту.
Дело в том, что в игре все диалоги озвучены. Я, конечно, не такой овощ, который не понимает англ. в принципе, но мне кажется для комфортной игры его не хватит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу