Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

MMO игры

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#51
А кто что скажет об Аллодах Онлайн? Все вроде бы нахваливают русскую MMO.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#52
в топку эту ММО. меня она еще в самом своем начале выбешивала совершенно нечитабельными текстами на старо-славянский. + кач там безумно долгий - до 10-11 лвла надо качаться неделю. либо делать квесты. а квесты там к 10 лвлу выдают такие, что делать их можно только партией хорошо слаженной, либо стоять ждать и умолять чтобы какой нибудь 40+лвл пришел и провел через данж по квесту. вся прокачка тут и идет по квестам - сдаешь получаешь много экспы, чтобы получить примерно столько же за 1 квест надо убить 200 монстров не меньше.
то есть Соло тут не поиграть вообще. Можно конечно забиться на монстров просто в одиночку набивая их пачками, но это надоест быстро.
ну и как сейчас говорят Аллоды - полностью зависят от доната. Без доната ты ничто, а с донатом - всё. Не хочешь платить? Качайся две недели с 10 до 11 лвла хД))
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#53
@Gwynbleidd, ну для начала скажу что игра очень дорогая, знающие люди называли цифры до 5000+ рублей на старт + до 1000+ ежемесячно (ну при глобальных обновах точно) и это только на ОДНОГО перса. Ну а дальше так, АО это полный клон вов, до мельчайших деталей, даже спелы некоторые скопировали. Начиная с обновы 3.0.0.0 в игре появились первые бг их сейчас вроде бы 2. первое бг это альтернатива арати из вов, ток там не 5 точек, а 3. Во вторую не играл, но вроде бы она похожа на остров завоеваний. За бг мы получаем "бг марки", эмблемы триумфа, в вов тоже такое было. Также за убийства вражеских персонажей мы получаем очки непомню как они называются, короче альтернатива хонору из ВоВ (онор). ПВЕ. Ну тут вначале все как ВоВ, даже описывать не стану. Начиная с 30 лвлв можно строить корабль и с 45 лвл рейдом летать в астрал. Всего есть 4 слоя, разницы почти нет между ними, кроме шмота. В 1 слое - а1, в 2 - а2 и т.д.

ну даже не знаю что еще сказать, кстати, в АО нет обычных дуэлей, надо идти на арену, где все пвпшутся и тебе в любой момент могут помешать.
--- Добавлено: ---

@Usagi, ну насчет кача не соглашусь, до 25 лвл примерно кач довольно быстрый, в данжы, кстати, не пускают если у напа лвл на 5 больше твоего. Кач до 10 примерно 3-4 часа.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#54
Usagi, ну насчет кача не соглашусь, до 25 лвл примерно кач довольно быстрый, в данжы, кстати, не пускают если у напа лвл на 5 больше твоего
с донатом или без? Я играла без доната и чтобы взять 10 лвл у нас с Альтом ушла почти неделя. За убийство мобов дают очень мало опыта. Очень.

А дальше на 11-12 лвле я бросила игру как раз из за невозможности выполнения квестов и дальнейшей прокачки. Потому что:

1. другие квесты никто не дает из за распределения по лвлу (т.е. пока не достигнешь нужного лвла выше квестов не будет, и надо делать чертов "сюжет").
2. данные на 10 лвле квесты заставляли идти в какую то пещеру или форпост, который нельзя пройти соло, ибо мобы убивают с пары ударов, очень крепкие, и быстро респавнятся. Это самая тупая вещь во всех мморпг которая меня бесит - все вот эти дажни и подобное. Стоять как дура орать - собираю пати на форпост, помогите пройти квест - стоять писать это полчаса-час, чтобы:
- никто не придет все равно
- кто то придет но не возьмут
- кто то придет, но в силу своей слабости быстро сольются сами и меня сольют еще и опыт потеряю
- придет какой нибудь 1 храбрый чел 20 лвла, по мужски предложит помощь, типа "смотри, малышка, какой я крутой, пошли проведу" - поведет меня, и сольется там в толпе врагов, а потом убежит, униженный. (а меня так в одних только аллодах водили четверо))) ).
- придет очень сильный чел 40-50 лвла и согласится помочь и проведет меня по квесту, но чтобы такое случилось надо орать помогите два-три часа, и не факт что проходящий мимо 40 лвл (появление которого там равно 5%) согласится вообще меня слушать и помогать.

Вот поэтому я ненавижу эти дажни и все такое, это бесит своей сложностью, а в Аллодах это не просто "по желанию" - это заставляют делать чтбы идти по сюжету и получать опыт!

Я за 2 дня игры так и не смогла пройти этот форпост, - либо сдыхала партия, либо сдыхал "крутой ведун 20 лвла", а сияющий принц 40+лвла так и не появлялся. Я пошла думала ладно подкачаюсь на мобах вокруг - но за них дают такие крупицы экспы что просто смешно, убила по меньшей мере сотню каких то свинюшек (весьма нехилых врагов) чтобы набрать всего 5-8% опыта до лвлапа . я офигела даже - мне в РФО кач на 48ом из максимальных 50-и шел быстрее чем вот здесь вот на 11лвле хД) Зубодробительно)

Поэтому я плюнула на эту игру и стерла навсегда, и никому не советую. Игрушка где наличие партии является обязательной составляющей - бред. За квесты дают огромное кол-во опыта, а чтобы их делать - надо собирать партии. И сливаться, сливаться потому что партия не потянула, не рассчитала... терять опыт. А кач на монстрах не вариант.
Аллоды - дрянь.

кстати, не пускают если у напа лвл на 5 больше твоего
ну видимо в ранних версиях игры такого не было еще
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#55
@Usagi, а ты пробывала играть во Властелин Колец Онлайн? Там и партией ходить не обязательно и кач идет быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#56
увы нет, мне не нравится всё что связано со словом "Властелин колец" - не смотрела, не читала, и играть тоже нет желания :)

Лучше в Айон поиграть, очень красивая и интересная ммо. Было бы еще время))
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#57
@Usagi, без доната конечно, ну не знаю как раньше, но сейчас
1)квесты всегда было мне замного до 25 лвл
2)обычно как ток к ореху приходил так сразу брали
а донат с 8+ рунами на 12 лвл по идее соло должен проходить
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Gemgi

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#58
ну маги понятное дело, они были в лк антиклассом фрост дк, в том время анхоли/кровь, был антикласс магу, но дк всегда был антиклассу рогу, походу сильно рогу апнули.
Я перепутал. Конечно же не роги, а ханты.

А фри2плей это вообще не серьёзно. Ты либо уж сделай подписку, либо вообще денег не требуй, а то иначе получается какой-то - в прямом смысле дрочь.
Заманивают лохов лозунгами "ОЛОДЫ ТИПЕРЬ БЕСПЛАТНЫ!" и прочий шлак.
--- Добавлено: ---

Меня очень увлекает EVE, я просто поражаюсь масштабами, в сравнении с ней ВОВ - это песочница для даунов. Сирьозна.
Кстати, нищеброды, вы тоже можете в неё поиграть, ибо в игре предусмотрена ОПЛАТА ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ - ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ. Курите ссыслку http://eve-online.fatal.ru/100kk Правда, не знаю на сколько она сейчас актуальна.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу