Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf)

Файлы Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) 24_11_2023

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие фиксы на юнион для Гильдий 1.6
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.273
Реакции
5.191
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Минификсы для Гильдий 1.5 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) новой записью:

Багфиксы

- У торговца корректнее работает подсчет его денег и не получится продать ему, если у него не хватает. У героя при этом останутся излишки, а не достанутся "бонусом" торговцу.
- Поправил скалирование шрифта после фиксов шрифтов в DX11 v17.8-dev14 с включенным FontRendering.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Хедин, здравствуйте! Скажите, а эту фичу со взломом замков отключить можно?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.273
Реакции
5.191
Баллы
711
Лучшие ответы
91

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
799
Реакции
189
Баллы
136
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.273
Реакции
5.191
Баллы
711
Лучшие ответы
91
За повороты отмычкой дают ЛП. Меньше поворотов - дольше набивать необходимое количество этих поворотов.
Ну я Алексу писал что надо будет учесть эти бонусы когда он скрипты будет обновлять. Но ты же итак уже далеко, они бесконечно что-ли даются? Я думал ограниченно.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Ну я Алексу писал что надо будет учесть эти бонусы когда он скрипты будет обновлять. Но ты же итак уже далеко, они бесконечно что-ли даются? Я думал ограниченно.
Ещё не все выгреб )))
Так это было и без фишки со взломом
Так оно и так есть. Эта фишка сокращает количество поворотов, т.е. чтобы получить бонусные ЛП нужно больше сундуков расковырять, ну или на одном сидеть и целенаправленно 100500 отмычек ломать)))
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.273
Реакции
5.191
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Mr_Roman, ну выключать не вариант. Думаю @Alex1 в обновлении это учтет, если не забудет. Добавь себе пару лп бонусных, могу скрипт в личку дать что бы марвин не включать)) Друг Ксарадаса вон вообще силовым взломом пользуется, бонусы не получает и не парится ))
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Mr_Roman, ну выключать не вариант. Думаю @Alex1 в обновлении это учтет, если не забудет. Добавь себе пару лп бонусных, могу скрипт в личку дать что бы марвин не включать)) Друг Ксарадаса вон вообще силовым взломом пользуется, бонусы не получает и не парится ))
Нее, спасибо, не надо. Буду так дальше играть - когда-нибудь да выкачаю эти ЛП.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Эта фишка сокращает количество поворотов, т.е. чтобы получить бонусные ЛП нужно больше сундуков расковырять,
Думаю @@Alex1 в обновлении это учтет
В том числе и поэтому мне нужна была статистика, на сколько поворотов сократился взлом.
 
Сверху Снизу