Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.394
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.647
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.030
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.580
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf)

Файлы Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) 24_11_2023

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие фиксы на юнион для Гильдий 1.6

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
579
Реакции
279
Баллы
125
Лучшие ответы
21
Если установлен плагин огонька Ликера
автор плагина
Если установлен плагин огонька Ликера то быстрый вызов местного огонька не работает
можно попробовать еще один огонек установить, из менеджера ресурсов, тогда , возможно, все заработает
огонек из Юнион
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Если установлен плагин огонька Ликера то быстрый вызов местного огонька не работает, сам огонек через инвентарь спавнится.
А ты два огонька собрался юзать? И, вроде бы, что у Ликёра, что у Хедина они на одинаковые кнопки вызываются (Shift+F5).
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.415
Реакции
5.451
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Если установлен плагин огонька Ликера то быстрый вызов местного огонька не работает, сам огонек через инвентарь спавнится.
Автор огонька Haart. Быстрый вызов встроенного огонька по той же комбинации можно отключить в меню. Тогда должно быть нормально.

3.jpg
 

fire_mage

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
18
Лучшие ответы
0
А ты два огонька собрался юзать? И, вроде бы, что у Ликёра, что у Хедина они на одинаковые кнопки вызываются (Shift+F5).
Раньше использовал оба так как у них разное поведение, к тому же без фиксов огонек гильдии можно полностью прокачать только после Хиденваля.

Автор огонька Haart. Быстрый вызов встроенного огонька по той же комбинации можно отключить в меню. Тогда должно быть нормально.
Там в ини можно поменять кнопки, но это не имеет никакого эффекта, огонек Харта вызывается по любым вариантам клавиш, встроенный нет.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.415
Реакции
5.451
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Там в ини можно поменять кнопки, но это не имеет никакого эффекта, огонек Харта вызывается по любым вариантам клавиш, встроенный нет.
Если стоит Хаартовский огонек, я специально делал что бы часть встроенного не работала.(быстрый вызов точно). Лучше пользоваться одним. Тем более встроенный в мод огонеусейчас достаточно функциональный и смысла во внешнем особого нет. К тому же лишаешься части фич и скрытых предметов встроенного в мод огонка. Я про поиск тайных мест и предметов. Это тоже самое что пользоваться силовым взломом и лишаться бонусных LP.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.415
Реакции
5.451
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Минификсы для Гильдий 1.5 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) новой записью:

Улучшения

- по запросу @Alex добавлена небольшая фича для взлома замков. Что-то похожее есть в Архолосе. Фича начинает работать после выполнения квеста на суперотмычки и в зависимости от навыка взлома кол-во необходимых поворотов при взломе замка может быть сокращено. Минимум до 2 поворотов. Сокращается на 1 поворот за 20 единиц навыка. Допустим у вас навык 62, а замок имеет 6 поворотов. Для успешного взлома вам понадобится всего три поворота.
Соответствующая надпись видна при взломе замка сверху экрана.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

doc_nsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Последняя обнова хороша на взлом, однако играя за мага на данный момент я не могу вступить к ворам и сделать квест "суперотмычки" и становится обидно)
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.415
Реакции
5.451
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@doc_nsk, ну я бы убрал, но Алекс вроде хочет что бы эта фича только у воров была. А маг не может быть вором.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.208
Реакции
769
Баллы
236
Лучшие ответы
99
для магов я ставлю патч на Ninja, который добавляет свитки взлома у торговцев.:flower:
Ибо отмычек не напасешься для мага, который ковать их не умеет.
 

doc_nsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
для магов я ставлю патч на Ninja, который добавляет свитки взлома у торговцев.:flower:
Ибо отмычек не напасешься для мага, который ковать их не умеет.
Как не умеет? еще до вступления в мага я выучил ковку отмычек и делаю в день по 20 штук стабильно)
 
Сверху Снизу