Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf)

Файлы Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) 24_11_2023

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие фиксы на юнион для Гильдий 1.6
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
при нажатии клавиш шифт +z игра вылетает на рабочий стол без ошибок
Вылет скорее всего из-за сломанной кодировки в gothic.ini. Пользуйтесь нормальными редакторами, а не блокнотом. Скорее всего у вас сломан был параметр snkStatisticNames Тоесть либо его удалить, либо всю секцию [G15_MINI_FIXES]

Нормальный вид и возможность задать размер и позиции статус барам DC и выносливости. Как изменить ? Если визуально не меняется, то как поставить хотя бы столбиком как было написано ранее, поставив в готик ини :
[SHOW_ADDITIONAL_INFO]
playerSwimBarParams=50,6950,1000,200
Это секция доп. инфо плагина, статус бары DC и выносливости это не доп.инфо. Тебе нужна секция минификсов [G15_MINI_FIXES]
PositionsAndSizeStamina=3800,7964,1000,200
positionsAndSizeDC=3800,7700,1000,200


Пробовал менять клавишу на другую, и вылетает игра именно при вызове спринта
У тебя на тильде скорее всего конфликтует спринт самого мода и натуральный спринт из плагина, если он стоит. Если не стоит, то не знаю.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.207
Реакции
769
Баллы
236
Лучшие ответы
99
@Dmitry_R, если посмотришь, как у меня выглядят гильдии, то после того, как закончу мод (осталось немного по факту) могу скинуть сборку, напиши в ЛС на твиче если интересно, просто скачать, распаковать и играть.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
319
Реакции
76
Баллы
61
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, если посмотришь, как у меня выглядят гильдии, то после того, как закончу мод (осталось немного по факту) могу скинуть сборку, напиши в ЛС на твиче если интересно, просто скачать, распаковать и играть.
Привет. Хорошо бы сборку поставить. Но проблема стала с сообщениями на твиче ( может что то там поменяли ) Перед отправкой сообщения требуют номер телефона и пароль ввести. Попробую с чужого зарегистрировать сообщения на твиче... А то установил мод, даже из башни Ксардаса не вышел и понеслось 6 ч настройки игры( чтение правка и т. д. плагинов. После такой свистопляски и играть не захочешь
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Dmitry_R, ты настрой один раз gothic.ini/systempack.ini под себя, забекапь куда-нибудь и используй их потом во всех модах. Зачем вы каждый раз настраиваете непонятно и еще умудряетесь кодировки ломать. То что тебе дадут сборку тебе сильно не поможет, у каждого свои предпочтения и набор плагинов. Что-то все равно под себя надо настраивать.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
319
Реакции
76
Баллы
61
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, ты настрой один раз gothic.ini/systempack.ini под себя, забекапь куда-нибудь и используй их потом во всех модах. Зачем вы каждый раз настраиваете непонятно и еще умудряетесь кодировки ломать. То что тебе дадут сборку тебе сильно не поможет, у каждого свои предпочтения и набор плагинов. Что-то все равно под себя надо настраивать.
Возможно, я в Новый баланс играл и разработчики писали ( что изменять в Готик ини параметры ). Я же не спец, а пользователь. Вот
Гильдии 1.6 поставил в папку с модом Новый баланс пришлось удалял всё. Люди не написали, что лучше устанавливать отдельно. Вот и пришлось Готику 2 НВ скачать в упаковке ( с систем паком и юнионом ). В каждом моде свои прибамбасы.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Парни, дароу.
Слушайте вопрос такой, как включить бар маны на постоянку?
То есть он появляется грубо говоря при юзе свитка или в инвентаре, а как сделать чтобы всегда был на экране отображался?
Я весь Gothic.ini и systempack.ini облазил так и не нашёл. А видео сборок и у игроков видел что бар на постоянке стоит.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343

fire_mage

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Видимо, плохо лазил. Либо игру не запускал. В systempack.ini - ShowManaBar. Ставишь 2 и всё.
Если придираться то не так все просто, ShowManaBar логически подразумевает что там либо включено, либо нет, чтобы узнать детали надо на ссылку переходить, найти секцию с параметрами ини и только там искать ShowManaBar:
ShowManaBar=1
; ... отображение индикатора маны: скрыт - (0) выводится только с активным заклинанием в руках Гг - (1) отображается постоянно - (2),
; по-умолчанию в игре: 1.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Если придираться то не так все просто, ShowManaBar логически подразумевает что там либо включено, либо нет, чтобы узнать детали надо на ссылку переходить, найти секцию с параметрами ини и только там искать ShowManaBar:
Если придираться то не так все просто, ShowManaBar логически подразумевает что там либо включено, либо нет, чтобы узнать детали надо на ссылку переходить, найти секцию с параметрами ини и только там искать ShowManaBar:

Спасибо большое парни!

Я это все находил и ставил, я думал есть только два значения тру (1) и фолсе (0), не думал что двойка есть еще, потому что в конфиге в основном все подобные команды стоят 0 либо 1.
 
Сверху Снизу