Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf)

Файлы Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) 24_06_2024

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие фиксы на юнион для Гильдий 1.6
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, понятия не имею, у меня сообщения есть, и квиклута и огонька. Вот одновременно два типа сообщений от огонька и грибы с квиклута.

1.jpg
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.267
Реакции
814
Баллы
236
Лучшие ответы
102
@Mr_Roman, понятия не имею, у меня сообщения есть, и квиклута и огонька. Вот одновременно два типа сообщений от огонька и грибы с квиклута.

Посмотреть вложение 132601
Да, есть такой баг, хз почему случается, мне он не мешает, поэтому и не писал как-то:P
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Если смогу как-то повторить, посмотрю завтра. @Mr_Roman, приатачь на всякий случай gothic.ini и systempack.ini вместе с сейвом где баг ловится быстро. Может какие настройки играют роль.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
724
Реакции
204
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Хедин, у вас, вроде, другой квиклут. В топлеерском текст справа и его в ini нельзя настроить. Цвет только, вы ещё настройку цвета давали
Код:
[UNION_QUICKLOOT]
LootItems=1
LootNpcs=1
LootContainers=0
LootInDanger=1
Key=MOUSE_BUTTONRIGHT, KEY_V
AnimatedText=1
ForceAmountInfo=1
TextColorARGB=255|0|255|179
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mr_Roman, у меня этот же квиклут и сообщения справа, про грибы, посмотри на скриншоте. Сделай архив с сейвом, gothic.ini и systempack.ini. Я завтра попробую повторить баг, если смогу, посмотрю в чем дело.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
724
Реакции
204
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Хедин,
--- Добавлено: ---

у меня этот же квиклут и сообщения справа,
Извиняйте, не рассмотрел)))
--- Добавлено: ---

@Хедин, вроде разобрался в чём дело. Мешает иконка огонька. Если её отключить в настройках - то всё норм.
--- Добавлено: ---

@Хедин, извиняюсь ещё раз. Надо, наверное, было в тему с инвентарём писать, но уже сюда напишу в дополнение к огоньку.
Вещи, которые он собирает и кидает в тайник (пока только еда/травы, другое не прокачал) в этом самом тайнике не стакаются, лежат по одной штуке. Приходится всё в инвентарь выгребать (там стакаются) и обратно скидывать.
Бегал по городу грибы собирал, потом минут 15 по одной штуке из тайника доставал.
Это поправимо?
20230911215025_1.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
вроде разобрался в чём дело. Мешает иконка огонька. Если её отключить в настройках - то всё норм.
У меня пока не получается повторить вашу проблему, даже с вашими ини файлами.

Надо, наверное, было в тему с инвентарём писать, но уже сюда напишу в дополнение к огоньку.
Вещи, которые он собирает и кидает в тайник (пока только еда/травы, другое не прокачал) в этом самом тайнике не стакаются, лежат по одной штуке. Приходится всё в инвентарь выгребать (там стакаются) и обратно скидывать.
Бегал по городу грибы собирал, потом минут 15 по одной штуке из тайника доставал.
Это поправимо?
Это не имеет отношение ни к стандартному инвентарю, ни тем более к моему :) Огонек напрямую кидает в тайник по одному предмету. Это всегда так было. В рамках минификсов мы что-то пытались сделать с Алексом, что бы пачкой их добавлял, но уже не помню, сделали или нет. Мы вроде делали только что если пачка на земле лежит, то она добавится корректно в тайник, раньше в самом моде вообще терялось и 1 штука добавлялась.

Вот тут видно что и квиклут работает и огонек по одному добавляет.

П.С. Если есть возможность залей всю свою Гильдию в архиве на диск и мне ссылку в личку пришли. Может на твоей сборке смогу повторить баг с надписями в квиклуте. Видимо у тебя что-то еще мешается.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
724
Реакции
204
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@Хедин, Спасибо! Всё работает прекрасно!
 

fire_mage

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
70
Реакции
32
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Если установлен плагин огонька Ликера то быстрый вызов местного огонька не работает, сам огонек через инвентарь спавнится.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу