Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.995
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.813
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.106
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.694
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf)

Файлы Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) 24_06_2024

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие фиксы на юнион для Гильдий 1.6

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@Mr_Roman, если плагин мини фиксы "блочил" дефолтные отображения, тогда я не прав в своем посте,
хорошо что Хедин быстро поправил, получается я редиска :-X
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.488
Баллы
711
Лучшие ответы
93
У вас кстати у всех почти кривой zNoFriendlyFire.vdf из ресурс менеджера. Хоть бы из воркшопа вытянули, там делов на пару минут. Держите zNoFriendlyFire.vdf
Зато я вижу хоть актуальный квиклут вытащил с диска TopLayer :)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
А откуда ещё брать актуальную, если не из него? Спасибо за ссылку, но может выведите в категорию "Юнион-плагинов", а то потеряется. Я не думаю, что @TopLayer будет против... Или может быть он сам выложит здесь актуальные версии. Если у вас есть доступ к таким стимовским мини-эксклюзивчикам, то можно было бы их сюда вывести, чтоб люди, кто стимом не пользуется, имели бы возможность скачать нужные плагины. Это было бы очень благое дело!
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.488
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@rioris1995, это плагин Гратта. В мои плагины не вижу смысла выкладывать, да и эту ссылку удалю потом. Просто полгода назад еще Алекс писал про кривую работу версии из ресурс менеджера и еще кто-то на вопе. Но Гратту все некогда выложить корректную из воркшопа в другие места, хотя вроде хотел. Поэтому пока так только.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@Хедин, а в чём проблема выложить и указать авторство Гратта? Или разрешение не даёт? Ладно... Я просто предложил...
Так как всем любителям плагинов это будет полезно, тем более, что для вас это
Как хотите:shrugging:
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Хедин, побеспокою ещё немного :P
В Gothic.ini есть такие строчки
Код:
[G15_MINI_FIXES]
colorWispLoot=0,255,179
startWispLootTextX=500
startWispLootTextY=2000
Я так понимаю, что отвечают за цвет и позицию сообщении того, что поднял огонёк?
Если это так, то данные значения не работают. Ставил startWispLootTextX=80 - цвет текста белый и по центру.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.488
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Mr_Roman, только для сообщений с лута, всякие травы огонек поднимает силами самого мода.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.488
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Хедин обновил ресурс Минификсы для Гильдий 1.5 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) новой записью:

Фиксы, локалицация

- Исправлена работа торгового лимита у торговца. Раньше при отсутствие денег у торговца можно было ему все равно продавать вещи.
- Для локализации добавлена возможность задать текст для сообщения "У продавца не хватает золота" (параметр tradeNotMoney в gothic.ini).
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.488
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Хедин обновил ресурс Минификсы для Гильдий 1.5 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) новой записью:

Исправления

- исправлен баг при включенном лимите при котором торговец не получал деньги за свой товар. Это происходило при продаже оптом (alt) последнего товара в списке у торговца.:)
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Здравствуйте, ув. @Хедин. Не знаю кому писать, Вам, либо же @TopLayer `у. Дело в том, что его плагин на квиклут (Union_QuickLoot) конфликтует с огоньком из минификсов. Конкретно - не выводятся сообщения квиклута при использовании огонька. Без минификсов при использовании огонька сообщения есть. Но играть без минификсов - это уже моветон.
Версии плагинов последние, с гуглдисков. Игра 26.17.1.
Можно это дело как-нибудь поправить?
пл.png
--- Добавлено: ---

Дополню:
Если бегать с огоньком, но собирать предметы квиклутом (сообщений нет) и сразу после поднятия квиклутом отключить огонёк - эти сообщения появляются. Последние по крайней мере. Сколько они там висят? секунд 5.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу