Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#81
Орк, на всякий случай. Нам нужна пума, огненный муравей, и ещё один урбанмех, что бы каждый имел по собственной машине.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#82
@Альтаир, Хомяк - официант. Нафига мех официанту?
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#83
Кстати, вдохновляйтесь.

--- Добавлено: ---

@Альтаир, Хомяк - официант. Нафига мех официанту?
Вопрос хороший. Будет подносить взрывные коктейли нашим оппонентам на космодроме. А на самом деле фигли он тогда делал на брифинге?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#84
@Альтаир, разносил кофе и коктейли. Ты чем блин читал?
--- Добавлено: ---

Угадайте пилота по фотографии

 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#85
Альтаир, разносил кофе и коктейли. Ты чем блин читал?
Ага. И при этом он спец по оружию. Всё-равно я его в мех посажу. У нас в команде есть и более ненадежные пилоты, чем он. =Р

Ах да! Я хочу кластер элементалов в поддержку моему отряду. =Р
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#86
@Баал-Зебуб, У нас серьезная организация. Многие настоящие солдаты готовы предложить нам услуги наемника, а мы доверим дорогостоящую технику какому то официанту?
--- Добавлено: ---

Ах да! Я хочу кластер элементалов в поддержку моему отряду. =Р
Фигушки
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#87
@Готический орк, не какому то, а специалисту по оружию. Да и посмотри на наш отряд! Где ты тут видишь адекватных людей?

И элементалов я всё-таки получу в своё распоряжение. =Р
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#88
Всё-равно я его в мех посажу.
:fp: Быстрей бы Пантерка написал анкету. Заберу у тебя всех адекватных к нему. Оставлю тебя с твоим официантом, Версом и Зебубкой. Как раз получится два отряда по четыре человека в отряде.
--- Добавлено: ---

И элементалов я всё-таки получу в своё распоряжение
фигу
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#89
Сравни любую страну. ту же Россию 16- века, когда женщине приходилось носить два десятка юбок, с Россией конца 19-го - начала 20 -го века, когда юбок стало значительно меньше. Сравни Россию 16-го, когда мужики купались в людных местах, не снимая нательного белья, закрывающего тело от шеи и до шиклоток, с общественными пляжами начала 20-х годов прошлого столетия.
Понимаешь, одежда с годами и веками меняется. Из неудобных и тяжелых платьев и юбок, становится более практичной, облегающей там, легко надеваемой, легко снимаемой. Легко носимой.
Но интерес мужика к женщине, к женскому телу, он не меняется, и не поменяется никогда, даже за тысячи лет.
И наоборот, этот интерес растет всё больше, и больше, в силу того что одежда становится более открытой. Когда мы надеваем короткие юбки выходя на улицу, мы в первую очередь хотим дразнить, поддразнить своими ногами смотрящих мужиков, а уже потом говорим об удобстве и легкости. ))) Это своего рода вызов - вот такая я красивая, попробуй, добейся меня, ха.

И, ну, мне кажется спустя пускай 300 или 400 лет с нашего времени, у женщин не исчезнет внутреннее чувство стыда, они не станут спокойно расхаживать с голыми сиськами по улицам городов.
И ситуация, как бы, вот сидят, сколько их там было, 5 или 6 мужиков, и прямо перед ними женщина раздевается вплоть до нижнего белья, нагибается там всяко разно, выжимает мокрую одежду, - неужели она не думает о том, что на нее смотрят во все глаза? Конечно думает, и понимает, посему такое раздевание можно назвать целенаправленным действием посверкать своими прелестями перед мужиками, авось какой и заберет в первую же ночь.

Просто с таким поведением, я даже представляю, если у Луизы там не будет застегиваться лифчик (ну мало ли, бывает такое), она пойдет не в каюту к Джен попросить помочь, а прямиком куда нибудь в бар, где будут сидеть мужики, во главе со Старсгардом, и она скажет такая "ребята у меня вот лифчик сзади не застегивается, помогите". Я не права, нет? )) И цель, как бы, такого действа, это опять же, сверкнуть сиськами перед мужиками, чтоб вызвать у них желание и интерес. :D

Такой тип девушек есть и сейчас, и был еще и в ХХ веке. Флирт, заигрывание, даже если такой девушке не хочется секса, она все равно привыкла играться и дразнить собою мужиков, но реалии таковы, что когда нибудь для нее это обернется плачевно, потому что коль с мужиками играешь, то рассчитывать на ответную реакцию придется, и далеко не каждого потом удовлетворит отказ "нет, я не хочу". Возьмут, согнут, и не спросят )))

Это я так, образно конечно )) Будь у меня персонаж не с японскими устоями воспитания, я бы может тоже выбрала развратную девицу. Обязательно курящую, в наемниках это круто смотрится. Еще и в кожаной жилетке с заклёпками )))

Не отрицаю, такое поведение возможно, и даже нормально допускается, если например девушка живет, ну, долго, несколько лет например живет, с конкретной группой парней или мужчин. Что они все друг друга знают давно, и у все дружеские отношения. То такая девушка уже может себе позволить пройтись перед ними в нижнем белье, потому что они ее воспринимают в большей мере как друга, подругу. И даже попросить помочь что-то застегнуть. Или даже в баню сходить

Но Луиза вот только прибыла на корабль, никого не знает, и тут же раздевается у всех на глазах, это, эмм, не странно? ))))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#90
я бы может тоже выбрала развратную девицу. Обязательно курящую, в наемниках это круто смотрится. Еще и в кожаной жилетке с заклёпками
И такого перса я бы оставил в команде Альта. А воспитанная японка отлично подойдет для взвода Пантерки

@Баал-Зебуб, Теперь, надеюсь, после поста Солнышки стало ясно почему твой взвод состоит из разгильдяя-командира, неуравновешенного официанта и Нэша? ;D
--- Добавлено: ---

@Альтаир, Ваш старпом уже пережил весь твой предыдущий бесславно почивший взвод. Переживет и этот. Сразу предупреждаю в игре куча способов сдохнуть без вашего желания. А это каждый раз будет означать составление нового перса ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу