Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.886
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Johny Bro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#61
Альт, раз пока в игре до обсуждения закупок в игре не дошли предлагаю так: Усаге - муравья, ей нужнее, тебе или Версу, скажем уллера, над урбанами я, с разрешения Готи (которое я сейчас выпрашиваю), чуть поколдую - и будет норм.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#62
Лермонтова, гришь. Предпочитаешь посты из одного предложения? :o
Предпочитаю в стихах.

Не боись, продолжения не будет. Без твоего деятельного участия. ;D
Слышь, Тапок. Она разрешает тебе быть сверху.

Альт, раз пока в игре до обсуждения закупок в игре не дошли предлагаю так: Усаге - муравья, ей нужнее, тебе или Версу, скажем уллера, над урбанами я, с разрешения Готи (которое я сейчас выпрашиваю), чуть поколдую - и будет норм.
Давайте непосредственно в игре это обсудим. Ок? И что ты над урбанами поколдуешь? На снаряжение всяко бабки нужны. А из этой лады-калины ты вряд ли сделаешь линкольн.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#63
Признаюсь честно. Зебубка предложила в личке сперва ее пост отредактить. Но я был занят на работе и был злой на одних клиентосов как черт, поэтому просто отмахнулся и сказал выкладывай как есть. Она меня даже предупредила, что задействует других персов, на что я тоже дал свое разрешение, ибо не было времени вникать в подробности.

Так что все игроки чьих персов наша дама на шпильках использовала могут смело винить меня за разгильдяйство.
 

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#64
Вопрос: а пишем по очереди? То есть, когда отпишется по кругу большая часть участников, я должен делать следующий пост. Или как придется?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#65
@Tarokl, Вообще как придется.

Исправил в посту Зебубки капитана Тралла на сержанта Рейли, дабы ситуация примерно соответствовала действительности.
--- Добавлено: ---

Итак. Немного общей информации для всех....

Халф-Орк. Капитан Корабля. Тралл. ЕГО НЕТ В КАЮТ-КОМПАНИИ.

Альтаир. Сержант. Командир взвода. Рейли. ОН ЕСТЬ В КАЮТ-КОМПАНИИ.

Следующее.

Пофиг в какой стране вы родились. Все говорят только по-русски. Если вам так проще соображать, то, к примеру, в 2041 году на планете Земля случилась Третья Мировая, по итогам которой в 2045 году весь мир захватили Русские. В итоге будь вы японец из Японии или итальянец из Италии, вы в любом случае выходец и Великой Галактической Российской Империи. И поэтому разговариваете только на русском, а итальянский или японский ваш второй язык.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#66
Спасибо :flower:, но мог бы и не править. Вышло бы еще забавнее.
Появилась, понимаешь ли, расфуфыренная бабенка (которую нек-е сразу посчитали дешевкой), причем настолько глупая, что не признала своего капитана. :swears:
Я уже и пост придыумывать начала, для объяснения этого косяка... :shrugging:
Однако, поздно.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#67
@Баал-Зебуб, А я люблю посты править. Вон у Джонни бро капитана на сержанта тоже исправил.
 
Последнее редактирование модератором:

Johny Bro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#68
По поводу званий - учел. Я просто пост писал с телефона и по какой-либо причине у меня 4 раза он слетал и я писал заново, поэтому мне было уже лень лезть и смотреть звания.:)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#69
- Как-как?
Поскольку этим словам предшествовал шумный выдох, донесший до нее аромат табачного дыма. она поняла, что спрашивает единственный, кто в тот момент затягивался сигаретой: крепкий, высокий, с виду опытный наемник с коротко остриженными волосами. Молнией в голове промелькнуло: "И кто завел эту дурацкую моду на короткие мужские стрижки? Ему однозначно пошли бы длинные, до плеч, волосы а-ля Раннее Средневековье старушки Земли."
@Готический орк, О ком идет речь в этом посте? Я говорила о
Рейли выудил из кармана пачку сигарет и задумчиво покрутил её в руках.
...
- Значит, говоришь, пополнение прибыло? - после короткой паузы проговорил сержант, выудив из пачки сигарету и прикурив её...
Сравни его описание в квентах с моим в посте..
И чё теперь? Хай так и будэ?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#70
Капец. От количества вооружений можно голову сломать. Я уже задолбался его делать.

Малый Лазер
Средний Лазер
Большой Лазер
Малый Импульсный Лазер
Средний Импульсный Лазер
Большой Импульсный Лазер
Клановский Малый Лазер
Клановский Средний Лазер
Клановский Большой Лазер
Клановский Малый Импульсный Лазер
Клановский Средний Импульсный Лазер
Клановский Большой Импульсный Лазер
Пулемет Гатлинга
Мелкокалиберная Автопушка
Средняя АП
Крупнокалиберная АП
Мелкокалиберная Ультра АП
Средняя Ультра АП
Крупнокалиберная Ультра АП
Клановская Мелкокалиберная АП
Клановская Средняя АП
Клановская Крупнокалиберная АП
Клановская Мелкокалиберная Ультра АП
Клановская Средняя Ультра АП
Клановская Крупнокалиберная Ультра АП
Малое орудие Гаусса
Большое орудие Гаусса
Протонно-ионная пушка
Клановская Протонно-ионная пушка

Короче вы понели...

К каждому оружию указать дамаг, нагрев, размер в инвентаре (обязательно картинкой), количество затрачиваемых очков действий, среднюю точность, дистанцию, количество боеприпасов. Вид вооружения...

Завтра надеюсь закончу...
--- Добавлено: ---

Тебе виднее. Если увидела косяк - исправь. Редактирование поста это позволяет.


--- Добавлено: ---

эмм... давайте еще раз по заданию. Первоочередная задача, из-за чего нас собственно и наняли, это таки поиски космопорта...

Про базу просто сказали не забывать. Не факт что на нее вообще кто то нападет. А про склад даже прямого приказа от дома Марик не поступало. Так с фигов ли у нас самой важной задачей оказалась база а на втором месте склад?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу