Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#91
Да я уже один раз поела, если что. Пока от вас, старожилов дождешься ответа, - загнуться можно. :fp:
Сейчас уже второй раз на камбуз сбегала.
Камбуз - Кухня. Камбуз - не столовая
Разумеется, я знаю, что это кухня на корабле (я даже знаю, что такое "гальюн" ;D), но поздно вечером или ночью за едой имеет смысл отправляться именно на кухню, а не в стоовую. Что я и сделала. :smirk:
В моих играх нет предела фантазии и никто не запрещает вам сходу сочинять то, за чем недоглядел ГээМ (тобиш я). В разумных пределах естественно.
Вот за это - спасибо. За большой простор. :flower:
Сколько бутылок вина надо выжрать Луизе, чтоб ее начало штормить и успеет ли она протрезветь до совсем скорой вылазки?
Не переживай, у меня большой запас протрезвляющих таблеток. :P

Можно в Теме отписываться два раза подряд. Если я просто отредактирую первый пост, добавив второй, будет и огромный объем и... некрасиво. Пауза нужна.
И я не поняла: мне править свой текст, заменяя слово "камбуз" словом "столовая" или нет?
Что-то я туплю...
 

Johny Bro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#92
Готя, я не особо понял - эти датчики в голову что-ли встроены? Ты описал как-то непонятно, скажи, что я неправильно понял и передатчики встроены не в голову, а в стены.
И еще... Я пришел в эту фрпг, чтобы кататься в больших боевых мехах. Что же было: мы видели развратную девушку, что желает оголиться каждую секунду, меня облили кофе, а потом антипожарной системой, на нас накричал злой старпом, теперь у нас скандалы, интриги, расследования. Но за 8 страниц игры мы так и не воевали в мехах.
Я это к чему, Готя, не тяни, дай людям то, ради чего они пришли. Я хочу в бой, тактику, стратегию...
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#93
@Johny Bro, Я тоже много чего хочу, но до сих пор не вижу от тебя магазина вооружений.
--- Добавлено: ---

@Johny Bro, Раз уж мы пришли к такому повороту, давай еще раз все повторим, что мы конкретно С ТОБОЙ уже обсуждали.

У нас НЕ будет боя, тактики и стратегии, пока:

1) Не будет готов симулятор боя
2) Не будет готов магазин вооружений
3) Не будет готов магазин оборудования
4) Не будут в соответствии с предыдущими тремя пунктами отредактированы навыки пилотов и характеристики мехов (хотя это уже пункт 5)

Если тебе от этого станет легче я могу ВООБЩЕ ничего не писать в игру, пока не будут выполнены все пункты из списка.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#94
Орка, еще вопрос: у нас, наемников, оплата труда повременная или сдельная? Может мы уже успели чего-нибудь заработать :), а то неизвестно когда боевые действия начнутся, так и с голоду умереть можно.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#95
@Tarokl, Жрачка бесплатно предоставляется. Оплата по факту выполненного задания.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#96
Все понял. Кстати, насчет тактики боя, если есть какие-нибудь наработки, может скинете мне их в личку? Появится время подумаю над ними, попробую что-нибудь предложить.
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#97
Насчёт навыков. Орка, ты забыл навигацию и маневрирование, в случаях, когда придётся брать на себя роль автопилота... или с этим по умолчанию хорошо?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#98
@Мэри Сью, Хммм... а это идея. Только обойдемся одним навыком и для первого и для второго
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#99
Была фраза от ГМ-а:
"Всем пилотам собраться в кают-компании.
Примерно через 20-минут все пилоты выполнили приказ Гериона"

Поэтому, как я понимаю, все игроки сейчас находятся в одном зале, и видят и слышат друг друга.
Возможно, Версус хотел оставить своего персонажа спящим в своей каюте, но Альтаир написал так, будто его Нэш пьяным спит на стуле в этой кают-компании. Поэтому к нему и подбегал Старпом при нашем присутствии.
А так, мы все там. Просто кто-то подошел чуть раньше, кто-то чуть позже.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сначала не поняла этой тонкости.
Вроде Нэш никуда не приходил после вызова. А перед этим он "прикончил захваченную из бара банку пива". Я поняла так, что "захваченную с собой при уходе из помещения с баром".
А Рейли обращается неизвестно к кому с просьбой/приказом разбудить Психа. Хотя никто не упоминает о том, что все это происходит в комнате для инструктажа, брифинга.
Теперь понятно. Все всё слышат и видят.
Спасибо, Юсаги, за разъяснения. Сейчас опять выложила бы очередную чушь в посте. :fp: Придется переделывать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу