Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.398
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.236
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.835
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.387
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Ну, будем считать, что Кроули утрировал XD Заперлась в плане, типа сама дверь никому открывать не хочет. Да и Ключ-Карты у всех персональные ^_^ Естественно Кроули орал на нее не через запертую дверь. Но из комнаты ее сейчас только силой можно заставить выйти
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Может ты пост перепишешь?
Понятно что это поворот, но поворот из разряда "незнаю чего бы поглупее придумать, но чтобы ВНЕЗАПНО". Потому что выглядит глупо. Там не настолько всё страшно чтобы люди боясь пойти на задание вышибали бы себе мозги. Она как никак солдат. С довольно жесткой профессией подрывника. Которую обучали.
А ты пишешь так будто ей 15 лет, у нее месячные, ее бросил парень, она не сдала экзамен в школе, и всё, жизнь не имеет смысла - пулю в лоб. Ватафак??
Учитывая что солдат набирают с выдержкой и с нормальной психологической устойчивостью, которую надломить проблематично, и которая надламывается обычно когда солдат горы трупов видит.
И я блин не знаю чтобы в реале хотя бы один солдат в нашем мире пускал бы себе пулю в лоб перед заданием. Убегали в самоволки да, прятались, ну а слабые характером просто откашивали от армии, или не вступали на такую работу.
Но застрелиться лишь потому что напарник-негр во время тренировки травмировался, это ... блин у меня нет слов
Когда человек готов застрелиться, он стреляется сразу. Каким образом она там два часа ревела в каюте, а приход Джен послужил толчком к саморасправе что ли?

Вот это вот сие действие Кати оно абсолютно расходится со здравым смыслом. И.. мне нечего ответить на этот пост, потому что я не наскребу на него мыслей, они от меня разбегаются, когда я пытаюсь построить логическую цепочку действий. "Джен была в шоке, и с открытым ртом ушла спать".
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Мне влом было подробнее открывать ее личность. Может у нее повесилась еще любимая кошка, тут еще это навалилось. Ладна-ладна. Пусть драматичность будет уже на задании, когда она подставит вас и дезертирует прямо на мехе в середине операции, когда от нее будет зависеть весь успех. ;D
--- Добавлено: ---

Вариант, что она в зюзю пьяная в одной рубашке на пуговицах и без трусов валялась на кровати и поэтому никому не открывала дверь тебя устроит? :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Человек испугался, волнуется. Поэтому не открывает. Ей можно всё объяснить и успокоить.

И не надо драматичности. Когда все вокруг начинают внезапно с постоянством помирать и страдать, а-ля "Игра престолов", это выглядит довольно ущербно и не вызывает интереса в сюжете.
Я не люблю хэппи-энды, но трагедия должна всегда завершать либо сам сюжет, либо служить переворотным моментом, чтобы произвести впечатление и оставить неприятный осадок.

Иначе получается как в начале второго Драгон Эйджа. Показали семью, на третьей минуте огр мочит брата/сестру, на четвертой минуте загибается муж-храмовник, и зачем? Показать игроку драму? Какую? Да ни один человек не испытает сожаления или сочувствия к персонажу, которого видел всего три чертовых минуты, учитывая что их смерти еще и подаются как великая и тяжелая трагедия. И вот такой сюжетный ход, имхо, является тотально ошибочным и неправильным со стороны сценариста.

И роялей в кустах тоже не надо. Не надо строить сюжет на одних лишь "внезапно поворот". Поворот должен быть один (ну или два), но в нужный момент и четким, чтобы прям "Ооо"
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Да просто зря я этим двум вообще личность дал. Их так и надо было оставить обезличенными. Лишние персонажи перегружают сюжет и заставляют меня лишний раз уделять им время. А учитывая, что мне одновременно по три-четыре сюжетных линии приходится вести они начинают вызывать у меня желание побыстрее от них избавиться ^_^

Насчет НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ. В твоей сюжетной ветке он был не так давно, поэтому в ближайшее время пока вроде не планирую XD

А вот Альт с Баалкой к своему неуклонно приближаются ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Броневая - станция метро в Питере. Машина может быть только бронированной.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я ухожу, ибо достал меня один человечек, который очень умело передергивает. Играть с шулером тяжело.
Мне надоело все время слушать поклепы в свой адрес, позже переиначенные так. что конфликт, оказывается, вызываю я сама. Например, как это произошло сегодня: именно я первая начала, ага. Он не сном и не духом, а я на него наехала. Первая. Влезла в разговор с оскорблениями.
Мне надоело видеть, как мои слова перевираются, а своим придается совершенно другой смысл. Как фразы выдергиваются из контекста, совершенно с определенной и очень некрасивой, как мне кажется, целью.
Да и играть я не умею: слишком подробные описания, слишком много мыслей героя, слишком большие монологи. слишком много ненужных деталей, - в итоге посты неудобно читать.
Все достало, - пока.
С вами приятно было играть. До определенного момента. Я многому у вас научилась, в том числе и тому, что учить и не хотела вовсе.
Увидимся.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, То есть это я вызываю конфликты? Давай разберем по полочкам все с самого начала ^_^

Итак. Получив замечание, ты в агрессивной манере отвечаешь

Луиза НЕ ЗНАЕТ и НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ
Далее я ненавязчиво делаю очередное замечание, что персонаж твой мог и подумать.

Луиза может включить мозг и догадаться,
Что можно с большой натяжкой как намек на то, что персонаж не думал, что говорил. Оскорблением здесь и не пахнет. Не более чем фразы прозвучавшие чуть ранее конфликта.

Мучайся сам в творчеких потугах.
Кое-кто, решив, что "лучше перебдеть. чем недобдеть"
И еще: кто тут гнал водлну по поводу
На что получаю вполне очевидный наезд и переход на личности.

Офигительная логика у вас, месье
А вы с Альтом спрятали голову в песок и предложили наименее безопасный для себя вариа6нт.
Естественно такое любого спровоцирует на слова, типа

что пишешь полное отсутствие логики, начинаешь сыпать какими то отмазками
В итоге получаю уже прямое оскорбление и громкий хлопок дверью.

Почувствуйте разницу. Лу - логична. вы оба - нет.
И катитесь к черту, я больше этого вопроса касаться не буду.
По поводу второго контакта и очевидного троллинга я уже все сказал.

Провокация и троллинг.

Опять эти чертовы телепаты косяк упороли. Рейли, ну как ты, отмораживая зад на планете внизу, мог не принять телепатические сигналы о событиях, разворачивающихся по всей планете и в глубоком космосе?!
Далее сомнения в логике автора. Фейспалмы. И в целом вполне очевидный наезд.

На хрена спрашивать о судьбе товарищей, если известно, что прилетели Штайнеры?! :fp:
"Я фигею с этих русских." (с) Лу предположить ничего нельзя, зато другие вовсю телепатируют.
Вот такие дела, блин. :shrugging:
Итог: Потрясающий фурор, колкие замечания, серьезные оскорбления и очередное демонстративное "хлопанье дверью".

Чушь вы несете, месье, и разговаривать мне с вами не хочется. Спороли глупость в посте со словами Шейлы, так признайтесь в своем косяке. Но вы вместо этого гнилые отмазки клеите.
Фу! Вам должно быть стыдно.
Как я поняла, мне в этой теме вообще делать нечего. Обсуждайте сами.
Так что да. Конфликт был спровоцирован непосредственно тобой. И пока ты не признаешь этого нам не о чем говорить. ^_^
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу