Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
надуюсь с этим разберёмся.
Надуйся. хД

Комбинезоны, поддерживающие нужную температуру, видимо, не завезли... надо заказать - голым в мехе ездить не гигиенично, и не безопасно. Натрёте там ещё себе чего.
Ну мой перс имеет такой комбез. Да и если мне память не изменяет, только вольнорождённые в бой ходили в чём попало. Вернорождённые таким не маялись. А наши персы все вольники. Им можно всё.

И да, Орк, яойщик фигов! Не вводи людей в заблуждение. Вот они, элементалы. В профиль, анфас, и в разрезе.


Для тех, кто не в курсе. Элементалы - искусственно выращенные и евгенически улучшенные воины, ростом свыше двух метров. Являются тяжелой пехотой, облаченной в специальную броню, которая мехом по сути своей не является.
Рекомендую почитать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Ну так она и была облачена в силовую броню которая мехом по сути не является. и вообще.

Яой - вид аниме про геев.

Так что не путай теплое с мягким. Я выложил Этти (вид легкой анимешной эротики).
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альтаир, Ну так она и была облачена в силовую броню которая мехом по сути не является. и вообще.
У тебя она облачена в нечто среднее между бронелифчиком и погрузчиком из "Чужого". Это не элементал. У них броня герметична. И этой не мешало бы. Ибо её нулевой-первый размерчик он смерти не спасёт. От четвертого ракета хотя бы срикошетит.

Яой - вид аниме про геев.

Так что не путай теплое с мягким. Я выложил Этти (вид легкой анимешной эротики).
В сортах говна не разбираюсь.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Johny Bro, У сержантов, солдат и подрывников умения пользоваться мехами вплоть до тяжелых есть по умолчанию

@Альтаир, Не по единственной, а по целым пяти. Battletech на Sega, Mehcwarrior 3, Mechwarrior 4, Mechwarrior: Mercеnaries, Mechcommander 2, что уже можно считать неплохой базой для игры.

@Баал-Зебуб, Но это все, естественно, знать необязательно, потому-что, как уже сказал Альт, у меня не бывает чистых вселенных...
--- Добавлено: ---

@Альтаир, ,@Johny Bro, вы просто криворучки, если не можете старые мехварриоры запустить :stick_out_tongue:
 
Последнее редактирование модератором:

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Орка... выдай количество палуб и что на какой палубе находится. Конечно, не плохо бы получить схематичную карту помещений, но это ладно. Ну да... список экипажа, хотя бы основных лиц и их должности. Чтобы было понятно к кому обращаться, чтоб, например, починить кофеварку... а если находу выдумывать, то это может затеряться и начнутся путаницы.
--- Добавлено: ---

Перфекционисты могут начинать плакать заранее


--- Добавлено: ---

Вот вам нормальные мехи, не то, что орка там постил...











И стимпанк, да

 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
А кто тут говорил про акробатов? Я ни разу про них не сказал, а от тебя только эту отговорку и слышу.. ,)

--- Добавлено: ---

Чувствую, щас мы договоримся и вообще в бой на таких поедем... ;D

 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
А собственно сам инструктаж у нас будет ;D? Это было давно, но насколько я помню, нам объяснили только суть задания - одна группа атакует склад, вторая, благодаря вражеской колонне, постарается выяснить местоположение космопорта. Фотки места высадок, информацию о планете, опасные существа, тип грунта (на случай непроходимых для мехов участков), а то упремся в болото, в непроходимый лес или вообще в гору :). Ну хоть что-то, хоть в журнале по технике безопасности расписаться, а то только что собрали людей, а теперь можем уже разбегаться.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Tarokl, Будет считать вам его уже провели. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
В пылу схватки не всегда успеваешь среагировать. В результате не замечаешь одного говнюка, который подкрадётся сзади. Поиграй в мехвориор онлайн. Половина боя проходит лицом к лицу. А не с дальних расстояний.
Вот в этом и есть главная проблема данного обсуждения, так как часть выражает свою точку зрения с позиции игры/книги, другая пытается подогнать под мехов какие-то реалии. Если ко мне подкрались сзади, то мне хана (причем без разницы, нахожусь ли я в роботе или обыкновенный пехотинец), и противнику нет нужды резать моего робота оружием ближнего боя, проще всего дать очередь в упор по ходовой части. Развернуться быстро я все равно не успею, танковой башни у меня нет, варианты - полный вперед, тогда противнику опять же нет смысла гнаться за мной с ножем, или активировать прыжковые ускорители. Если я смогу оторваться, то используя оружия дальнего боя, я буду иметь преимущество перед рукопашным противником, так как ему вновь придется сокращать дистанцию. В любом случае, если у противник в ближнем бою меня покромсает, то я лучше выпущу весь боезас в него, даже если будет опасность и для меня самого, на худой конец заберу его вместе с собой. И еще, какие у нас реакторы стоят в роботах, может еще имеется возможность начать цепную реакцию и перед смертью устроить большой бададум :rofl:.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Tarokl, Имеется. Взрыв от уничтоженного меха нехилый. Можешь целый район бабахом снести.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу