Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Превращение мертвого Сарена в супер-пупер-нечтокибернетик, мне не понравилось, я вообще не люблю когда в играх что-то внезапно из ничего вдруг делается в супер-пупер.
Не так. Если бы ты читала книги, то знала бы, что Сэрен не просто так нечтокибернетик. В него была вживлена технология Жнецов, благодаря которой они его контролировали и сделали из него киборга.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Превращение мертвого Сарена в супер-пупер-нечтокибернетик, мне не понравилось, я вообще не люблю когда в играх что-то внезапно из ничего вдруг делается в супер-пупер.
Сарен и без того был супер-пупер. Просто в какой то момент он сменил текстуры.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Я же делаю вывод на основании игры, а не пустых слов.
Я тоже, поэтому попросил привести тебя прямые цитаты. И что я получил?
А зачем ему об этом говорить?
:000079:

Представлять и выдумывать ты можешь всё, что хочешь, но с этим не ко мне. Окда?

Также вы никогда не станете злодеем в Mass Effect 3. Постоянно ступая по пути отступника, вы будете бесцеремонны с друзьями и жестоки с врагами; возможно, вам придется принять решения, которые будут стоить вам дружбы; возможно, вы унесете с собой в могилу бремя преступлений, узнав о которых, люди посчитали бы вас монстром. Но вы всегда будете сражаться за спасение галактики вне зависимости от вашей тактики.
Биовари
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Не так. Если бы ты читала книги, то знала бы, что Сэрен не просто так нечтокибернетик. В него была вживлена технология Жнецов, благодаря которой они его контролировали и сделали из него киборга.
дак это известно в ходе самой игры, Сарен говорит об этом, Властелин изменил его и переделал.
Контролировали они его плохо раз он застрелился.
Имеется в виду, что стал он уже не таким как был. Был он простым и не очень крутым. А потом - и это происходит внезапно после его смерти - он вдруг рассыпался и остался прыгающий по стенкам электроник. Который во многом превосходил возможности живого Сарена. Который по сути уже мертв.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Быть может, так они показали разницу между органиком и Жнецом. Тем не менее, Сэрен был спектром, и одним из лучших. Скажи-ка, Юса, ведь недаром... :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Быть может, так они показали разницу между органиком и Жнецом. Тем не менее, Сэрен был спектром, и одним из лучших. Скажи-ка, Юса, ведь недаром... :D
я пройдя квест с Брокером задумалась почему Шепард такой фуфельный? Вроде Спектр, вроде снаряжение, но по сравнению с другими Спектрами - он мешок какой-то. Почему Шепард теряет щит после 5-6 попаданий на Легком, а НР теряет после 3-4ех? А там выходит реально Спектр - Визара, чтобы снять с нее щиты надо попасть в нее раз 60, чтобы сбить броню - попасть еще 60 раз, и 30 раз чтобы сбить НР. Она еще и двигается быстро и стреляет убойно. Так что Шепард - самый конченый Спектр, даром что человек. Видно жалкий Альянс не в состоянии разрабатывать высокие технологии брони и защиты и тренировать бойцов. Чтобы они могли выдержать 60 выстрелов в себя.
Хотя не в 2 части это Призрак зажопил деньги на броню, из за чего Шепард носит простые тряпки, простреливающиеся сразу ;D
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Игровые условности же. Ни один враг не может даже эти пять раз по Шепу попасть, не говоря уже о шестидесяти. Вот когда враги будут умными, тогда можно будет пенять на сей недостаток =)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Не могут попасть? Оо, да они попадают в Шепарда отовсюду и везде. Постоянно. Это еще на Легком. На Безумии они очень умны и убивают еще быстрее. И стреляют со 100 метров так метко, как никто другой. Даже с дробовика хД
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Я тоже, поэтому попросил привести тебя прямые цитаты. И что я получил?
Мне проходить игру на 40 часов лишь для того, чтобы тебе цитаты привести?
Но вы всегда будете сражаться за спасение галактики вне зависимости от вашей тактики.
Спасаем галактику, все верно. В ином случаи риперы всех убьют. Вопрос в другом, исходя из каким побуждений это делает Шеп? В DA:o мы тоже спасали, ага.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вопрос в другом, исходя из каким побуждений это делает Шеп?
Если жнецы разобьют всю галактику - все-равно нигде не спрячешься. Так что надо всех убить, а что бы всех убить нужна крутая пушка, а что бы получить крутую пушку придется терпеть кучу идиотов. Вот Шепард-ренегат. Ария вон тоже ради спасения себя любимой помогает Шепарду армией, если тот конечно ей поможет эту армию собрать. Парагон же все ради других делает. Ничего ради себя.

Вообще я думаю что тот ренегат, которого описывает Гем, выбирая все по отступнику, вряд ли будет возможен. Это будет обычная мерзопакостная сволочь с крутой пушкой в зубах. Там комбинировать надо, поступать в зависимости от ситуации либо по хорошему, либо по плохому.

Не могут попасть? Оо, да они попадают в Шепарда отовсюду и везде. Постоянно. Это еще на Легком. На Безумии они очень умны и убивают еще быстрее. И стреляют со 100 метров так метко, как никто другой. Даже с дробовика хД
Юса, дык окромя крутой брони нужно прямые руки иметь. Это тебе не в пб донатить. ;D
 
Сверху Снизу