Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
лидер-одиночка - это в порядке вещей. Таких много.
Поясни, ибо я чего-то не понимаю :) ::)

Он обычный главарь наёмников, где всё решает сила и твой первобытный нрав. Он альфа самец, которому легче выстрелить, чем выдавить из себя слово.
Ну, мне он таким не показался. Заид - он такой, как Сэрен. Любит использовать силу и использует ее часто, но когда ситуация того требует - способен задуматься и сделать выбор. Ему характерно такое понятие, как меньшее зло. Как и Шепарду-ренегату.

И тут многие ошибочно полагают, что игра за ренегата - это игра за злого персонажа.
Нет, конечно. За жесткого и подчас жестокого, который любым способом стремится остановить Жнецов. В ДАО ренегату наиболее соответствовал класс разбойника.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Мири просто чирлидерша. Этим все сказано. ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
В первой же главе повествования эта чирлидерша без зазрения совести в упор выстрелила в безоружного Уилсона. Как по мне, так весомый аргумент.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Она самая страшная барышня в игре.
Чево ?? Самая страшная? ВТФ? Самая страшная в игре??
А кто ж тогда красавица ? О_О Может жаба Эшли, вытянутая по струнке "Есть сэр!", которой даже сотня пластических операций не поможет? (В МЕ3 она стала как Заворотнюк, это еще хуже хД))) Да и мы судим не по 3-ей только части). А может та же молоденькая и несмышленая Чемберз, от Лиары отличающаяся только цветом кожи?Но секретарша же плоская как доска. Или может... голографический облик СУЗИ? )))))) А больше женщин там в игре нет.
первый раз вижу слова что Миранда самая страшная)) Кто же тогда там красавица сексуальная? О, может даже Касуми, от которой видно только хищную улыбку и белые зубы? хДД)) Или Самара с дочкой? Но они не люди.
А, поняла, Лор любит доктора Чаквас. ;D

Фу, как такое может нравиться.
Может потому что он единственный мужик? А не хлюпик, как Аленко с его наклонностями. Не молодой инвалид, как Джокер. Потому что он не зеленый, не синий, не чешуйчатый, и у него 1 член, а не три? хД))
Он не старый (ему около 40), просто он столько битв пережил, что любой из спутников на Нормандии соплячок по сравнению с ним. Он достоин уважения хотя бы за то что он жив, выжил пройдя через многое. При том Заид чистый ренегат, среди напарников Шепарда таких почти нет. Заид идет к цели, наплевав на жертвы и трупы, идет только к поставленной цели, точно также ведет себя злой Шепард. (остановить Собирателей, на жертвы - пофик). И да, Заид никогда не сомневается, он очень крепкий и ни за что не струсит нигде. Вот поэтому он лидер. Поспорить с ним могут разве что Джек или Моринт. Гаррус тоже боец но его постоянно совесть мучает. А остальные... они парагоны и всё хД Грюнт и Рекс, хоть и корчат из себя страшные рожи, но они добрые персы как ни крути. Есть еще Мордин, но из Мордина такой лидер... хД))))
--- Добавлено: ---

П.с. В Инете попался ролик, что Легион присутствует сразу после корабля Собирателей, на миссиях по вербовке Тали и Тейна даже фразы с ним и про него. Как такое возможно?? Разве Легиона можно получить раньше, чем завербуешь спутников и пройдешь систему Свой-Чужой? Там ведь потом отправляют в челнок и команда Нормандии похищается.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Может жаба Эшли, вытянутая по струнке "Есть сэр!", которой даже сотня пластических операций не поможет? (В МЕ3 она стала как Заворотнюк, это еще хуже хД))) Да и мы судим не по 3-ей только части). А может та же молоденькая и несмышленая Чемберз, от Лиары отличающаяся только цветом кожи?Но секретарша же плоская как доска. Или может... голографический облик СУЗИ? )))))) А больше женщин там в игре нет.
первый раз вижу слова что Миранда самая страшная)) Кто же тогда там красавица сексуальная? О, может даже Касуми, от которой видно только хищную улыбку и белые зубы? хДД)) Или Самара с дочкой? Но они не люди.
Да :)

А, поняла, Лор любит доктора Чаквас.
Чаквас тоже симпатичней.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
А может та же молоденькая и несмышленая Чемберз, от Лиары отличающаяся только цветом кожи?Но секретарша же плоская как доска.
Келли милашкО-няшкО. Да еще и секретарша. Они же все такие.
Чаквас тоже симпатичней.
Она, конечно, неплохо сохранилась, но симпотнее Мири это уже перебор.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Я думаю у Лора с Мирандой не получилось, поэтому он ее возненавидел. :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Угу, случайно тыкнул не туда и в итоге роман оборвался. ;D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Грюнт и Рекс тоже себе на уме.
Во-второй части были моменты, когда я думал, что сейчас моему Шепарду наваляет Грюнт. А в третьей с Рексом вообще всё закончилось
перестрелкой и... И он уже планировал полномасштабный захват территорий кроганами(читай - кроганское восстание. Россия поднимись с колен и всё в этом духе.
Не добрые они. Сохраняют лояльность пока есть общие цели.
Насчёт Шепарда ренегата, я хотел сказать, что это не отыгрыш злого персонажа. Это отыгрыш бескомпромиссного человека, который готов пожертвовать малым, чтобы потом сохранить нечто большое - в данном случае всю жизнь в галактике и Землю в частности. Я честно говоря не знаю как дело обстоит с парагоном, ибо никогда не играл за него(кстати, Солнце или Ведьмак скиньте мне сейвы второй части, чтобы был полный парагон. Чтобы абсолютно все действия в игры были выполнены через правую верхнюю опцию в окне диалога. Да и перс нужен женский ;D ), но отыгрыш за ренегата в контексте именно третьей части мне видится самым логичным.
Это если не брать в расчёт что, где и чем кончится. Просто саму ситуацию, когда на твоих плечах лежит задача - не просто сохранить жизнь(всю), но и уничтожить врага, который при ином раскладе бы просто чихнул и всё - все уничтожены. Конечно на подобных войнах рулит расчёт, числа и простая логика. Тут пожертвовал, зато там сохранил, в итоге получилось боевых единиц(например) намного больше, что повышает вероятность выиграть финальный бой.
Я считаю, что это нифига не злой персонаж. Мне кажется, что этот перс всё делает по уму, именно так бы всё и происходило в реальности. Никто бы себе не позволил пускать в ход чувства и прочие эмоции ;D неподобающие. И именно с этой позиции, выпиливание всяких неадекватных персонажей, которые хотят совершить что-то такое, что потом может помешать или тех, кто просто использует эту ситуацию себе во благо(почти все расы в игре, кстати) - мне видится более разумным, чем сохранять им жизнь только потому, что "мы, типа, давно знакомы, все дела". ;D Вот такое РП у меня.

Я думаю у Лора с Мирандой не получилось, поэтому он ее возненавидел.
У меня такое было с Джек, но переигрывать не стал. ;D

Точнее, я только потом узнал, что переспав с ней вначале - роман автоматом блочится. :hugging:
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Прошел МЕ2, в суицидном квесте выжили все.
Общее впечатления по сравнению с первой частью.
Графика явно лучшая :) Но вот конец по сравнению с первой частью фигня. В конце первой части аж мурашки по коже шли от эпичности ;D Тут явно деградация. Меньше дополнительныx квестов. Ну и прокачка тоже деградация. В остальном минусов не нашел.

Ну по поводу прохождения, в суицидном квесте выжили все, роман с Мирандой, Джек и Заид не лояльны, спор между Тали и Легионом решен мирно, Жнеца уничтожил (Призраку не отдал), персонаж герой - 100%, отступник 1 кубик примерно, 28 лвл (вроде бы), в ДЛС властелин эксперименты прекратил, остальное не помню :)
 
Сверху Снизу