Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Про улучшения и лояльность написано выше.

Давай считать. 12 напарников. Минус Заид и Касуми. 10. Минус Грюнт(Грант) и Легион. 8. Без брони -1. 7. Без щитов -1. 6. Без орудия Таникс -1. 5. Командир группы -1. 4. Биотик -1. 3. Командир группы -1. 2. Оставшиеся 2 нелояльных персонажа. Все. Mission complete. Victory.

Если Грюнт и Легион в команде. Берем их на бой с протожнецом. Почему их? У каждого напарника вроде как есть очки выживания. У Грюнта очков выше всех, по моему. Если он останется прикрывать тыл, то скорее всего выживет и выживет не один.
Если есть Касуми и Заид. Так, у нас там 2 оставалось, + Грюнт и Легион, + Касуми и Заид. 6. -1 на сопровождение. 5. Берем с собой Грюнта и Заида. Я точно помню, что у Заида очков много. Остаются 3. *полез гуглить*, *залез на викию*. Так, надо, чтобы остались они: Касуми, Мордин, Джек, Тали. Так точно все погибнут. Если останется кто-нибудь другой то не факт.

UPD:
Да, чуть не забыл. Как минимум будет 2 лояльных напарника.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Главное - не брать лояльных на последнюю битву, иначе они выживают после крушения. Любой сопартиец.

Джек умирает самой первой еще во время полета, следом умирает Тали и Тейн. Если взять Тали на сражение с глазиком, то Тейна взорвет в инженер отсеке, а голову балкой размозжит Гаррусу. В другом случае - Тейну. Но Тейн, Мордин и Тали 100% не добегают до корабля в конце. А может и добегают. Есть вариант, что если отбивать атаку остаются 3 человека, а не 2, то 1 из них до корабля добежит.
Самая живучая я думаю Миранда (секс-символ МЕ 2 хД), не лояльная она гибнет только от жуков либо после битвы с Жнецом. Если засунуть ее в вентиляцию я думаю она тоже выиграет. При заходе с биотиком Миранда не гибнет, съедают походу любого второго спутника хД)) Может потому что Самара сильна.

У меня в 1 волне погибает всегда тот, кто идет в вентиляцию, при этом лидер 2 отряда остается жив. Наверняка должен быть способ чтобы этот лидер погиб как-то. Потому что при второй волне мы получаем -2, битва со Жнецом - 2, и -2 не добегающих. Угадать с тем кто не сможет довести Чаквас до Нормандии.
1 - вентиляция. 2 - биотик и пуля через дверь. 2 - сражение с Жнецом, 2 - не добежали. 3 - во время полета к станции. Это 10. Как заставить умереть еще двоих?))
Нет, -11, еще тот кто не сможет довести выживших. 1 лишний -_-
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Главное - не брать лояльных на последнюю битву, иначе они выживают после крушения. Любой сопартиец.
Естественно. С лояльными надо в самом начале расправиться.
Есть вариант, что если отбивать атаку остаются 3 человека, а не 2, то 1 из них до корабля добежит.
Это в зависимости от очков выживания. Если Грюнт, к примеру, останется он всех вытянет, ну или почти всех.)
Самая живучая я думаю Миранда
Угу.
(секс-символ МЕ 2 хД)
Может Мири и секс символ ME2, но вот Лиара секс символ всей серии ME. :stick_out_tongue:
при этом лидер 2 отряда остается жив.
А он всегда останется жив. Неверный командир отряда является смертью спеца.
И его не хватит, чтобы Шеп выжил. Надо, чтобы как минимум 2 напарника остались.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
одного хватит)) Шепард умирает только если нет живых спутников, читала об этом )) В последний момент вышел Заид, который довел экипаж, и протянул руку.
Хотя... может если в живых останется не тот, кто оказался на корабле, а тот, кто бежит к кораблю с Шепардом, может тогда... Но вряд ли. У Джокера хрупкие кости, а так его вытаскивает любой спутник))

Может Мири и секс символ ME2, но вот Лиара секс символ всей серии ME. :stick_out_tongue:
Да ладно, у Миранды грудь больше, попа больше, да и само строение тела... Ее создали с внешностью топ-модели, чтобы она нравилась всем, тут никакая другая женщина человек и тем более инопланетянка не сравнится. Учитывая еще то, во что одета Миранда, и как она ходит перед камерой. в Лиаре нет женственности ни капли, она еще девочка, выглядит и ведет себя так, аккуратненькая, не распущенная, несмышленая, собранная. (в человеческом виде ей лет 12 от силы, по манере поведения). Ну это на мой женский взгляд, оценивать все равно парням. Я уже говорила что Заид классный мужчина, и Призрак тоже хД. А пришельцы не привлекли, хотя забавно было покрутить с Гаррусом, убила его фраза про орудие, которым он собрался стрелять в мой радиатор. ;D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
одного хватит)) Шепард умирает только если нет живых спутников, читала об этом ))
Не может быть.
В последний момент вышел Заид, который довел экипаж, и протянул руку.
Дык надо, чтобы Заид умер. У него очков много, может из-за этого.
Хотя... может если в живых останется не тот, кто оказался на корабле, а тот, кто бежит к кораблю с Шепардом, может тогда...
А может и по этому.

УбицО сложнее, чем остаться вживых. Вот вам и суицидальная миссия. ;D

Да ладно, у Миранды грудь больше, попа больше, да и само строение тела...
А кто-то говорил, что это все не главное. И строение тела у Лиары нормальное. Она просто носит не костюмчики с декольте, а практичные шмотки.
Ее создали с внешностью топ-модели, чтобы она нравилась всем, тут никакая другая женщина человек и тем более инопланетянка не сравнится.
Сравнится, еще как. Да и волосы у Миранды искусственные, т.к. не двигаются совсем. ;D
в Лиаре нет женственности ни капли, она еще девочка, выглядит и ведет себя так, аккуратненькая, не распущенная, несмышленая, собранная.
Не надо судить на основании первой части. Да, там Лиарка была еще совсем юной и неопытной. Но уже к Посреднику она повзрослела. А к ME3 так и вовсе ее жизнь ожесточила.
У тебя просто предвзятое отношение к алиенам.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Предвзятое отношение к алиенам? Я обожаю Гарруса как персонажа. Шикарный. Озвучка, внешность, характер - всё в идеале. А вот Самара или Лиара, одним словом, человек-кальмар. Ну фу такой быть.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Сравнятся, еще как. Да и волосы у нее искусственные, т.к. не двигаются совсем. ;D
У Лиары ваще волос нет. >:D

А кто-то говорил, что это все не главное. И строение тела у Лиары нормальное. Она просто носит не костюмчики с декольте.
Да многие азари лучше Лиары выглядят. Даже Ария с советницей и те краше.

А вот Самара или Лиара, одним словом, человек-кальмар.
Самара да, страшненькая. Ну она же старушка, да для кучи еще детишек дофига нарожала (а после аки царь Иван их же и порешила). Она и не должна быть особо привлекательной.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Нет, Лиара хорошенькая, (именно в квесте Брокера, ее словно перерисовали по другому, ибо на Иллиуме она совсем другая, там мне не смотрелась) - но она выглядит, говорит и ведет себя именно как девочка, очень похожа на ребенка. Поэтому и хорошенькая. А Миранда - во всем взрослая женщина.
Так что у каждого свои вкусы, да. Кому то девочки нравятся с их скованностью и нерешительностью, порой глупеньким лицом, а кому то - взрослые умные женщины, как Миранда. Вон все ж ржут когда я говорю что Призрак и Заид - красавчики. А мне нравятся взрослые как раз, а молодые типа Джокера и Кайдена не цепляют. -_-
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
А вот Самара или Лиара, одним словом, человек-кальмар. Ну фу такой быть.
Они не лысые. Эти красивые щупальца очень им идут. Все натурально. А Миранда ненастоящая. Все ее тело ненатурально.
Да многие азари лучше Лиары выглядят. Даже Ария с советницей и те краше.
Кто например? Бенезия? :D
Ария слишком брутальна. Самара и Моринт? Первая лишена эмоций. Оно овощ. А вторая только и может, что корчить похотливую физиономию. Да и старухи они. А Лиарка молоденькая. :-*
Шиала правда есть. Но кроме как "милой" ее никак не назвать.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Ненастоящая, но сексапильная. Вы же на это ведетесь, нет? )))
 
Сверху Снизу