Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.626
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.676
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.045
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.600
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    871

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Камень ТП к пиратам в сундуке с 1-ой страницей кодекса, может ты его забрал давно, на нем якорь нарисован

В доме Санфорда под крышей ключ забери, а склад за его домом в кустах

Ковке из чистой руды учит только Ингвар после захвата шахты Клана молота

Как освобождать поселения в Варанте, и кто туда приходит зависит от установленных модов, LTM и Conquest, если у тебя они оба установлены или только один из них, тогда подтверди, а то в лом все расписывать впустую

Спасибо. У меня установлены оба этих мода. В Лаго никто так и не поселился, я так понимаю что и не поселится уже.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Спасибо. У меня установлены оба этих мода. В Лаго никто так и не поселился, я так понимаю что и не поселится уже.
Нужно отвести Ватраса к Хьюриту и ждать пару дней, лучше ждать в Миртане, тогда в Лаго появятся НПС из мода ЛТМ, а если после захвата убить Шакиора, то через 2 дня там появятся НПС из мода Conquest, и такие варианты будут со всеми городами и аулами Варанта, если бы ты например не установил Conquest, то неписи в этих освобожденных поселках появились бы сразу, как и в ванили
 

maxim64

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
63
Реакции
36
Баллы
29
Лучшие ответы
0

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Нужно отвести Ватраса к Хьюриту и ждать пару дней, лучше ждать в Миртане, тогда в Лаго появятся НПС из мода ЛТМ, а если после захвата убить Шакиора, то через 2 дня там появятся НПС из мода Conquest, и такие варианты будут со всеми городами и аулами Варанта, если бы ты например не установил Conquest, то неписи в этих освобожденных поселках появились бы сразу, как и в ванили
Спасибо. Хьюрит уже пирует в чертогах Аданоса
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Растолкуйте непродвинутому, а васяны и митьки это одно и тоже, или нет? В рамках темы, если можно.
Вчера прочитал ваш вопрос и честно признаюсь у меня не было ответа на него. Но я продвинулся дальше по игре и у меня есть теперь ответ на ваш вопрос. Итак, васяны это те, кто пилит свои моды с претензией на реализм. То есть приходишь ты к капитану Грегу в 22-45, а он тебе говорит: "приходи завтра, мне нужно подумать". И ты такой, ну ладно, как раз посплю, не люблю в ночное время бегать. И в 8-00 идешь к Грегу. Завтра же наступило? Таки да. Но васьки не учли, что для игры завтра это сутки спустя, то есть завтра в 22-46. И ты опять ползешь в кровать и ждешь утра, ибо потом просто забьешь уй на этот квест. И вот так ты потерял 2 игровых дня, что в ванильной игре было пофиг, но у нас же митьки запилили Обливион со Скайримом и каждые 7 или 8 дней на территориях игры плодятся новые монстры. А ведь мы то помним чем Готика ценна, да? И такой х*ерги целые эшелоны.

И собственно кто такие митьки. Это те, кто переделали оригинальные квесты и наплодили контента в непроглядных еб*нях. Вот хочу я сшить доспех Повелителя, все собрал, не пожалел очки на ковку, бегу изучать ковку из чистой руды у Ингвара, тот мне о согласии мастеров, я отдаю честь и бегу выполнять задание каждого мастера. Но вот у мастера Петара митьки поменяли оригинальны квест, теперь там нужно троллей глушить, да еще белых, да высоко в горах. А забраться туда вообще нереально без видеоинструкции. И даже с ней ты начинаешь думать- может ну его на*й этот доспех Повелителя? Но вытерпел, отмучался! Принес, изучил перк, сковал этот доспех! Все! Сейчас надену, посмотрю на себя! А его в разделе брони нет! Ты представляешь мое счастье? А он оказывается без шлема не надевается, а шлем уй знает где! Вот это собственно почерк митьков!
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Вчера прочитал ваш вопрос и честно признаюсь у меня не было ответа на него. Но я продвинулся дальше по игре и у меня есть теперь ответ на ваш вопрос. Итак, васяны это те, кто пилит свои моды с претензией на реализм. То есть приходишь ты к капитану Грегу в 22-45, а он тебе говорит: "приходи завтра, мне нужно подумать". И ты такой, ну ладно, как раз посплю, не люблю в ночное время бегать. И в 8-00 идешь к Грегу. Завтра же наступило? Таки да. Но васьки не учли, что для игры завтра это сутки спустя, то есть завтра в 22-46. И ты опять ползешь в кровать и ждешь утра, ибо потом просто забьешь уй на этот квест. И вот так ты потерял 2 игровых дня, что в ванильной игре было пофиг, но у нас же митьки запилили Обливион со Скайримом и каждые 7 или 8 дней на территориях игры плодятся новые монстры. А ведь мы то помним чем Готика ценна, да? И такой х*ерги целые эшелоны.

И собственно кто такие митьки. Это те, кто переделали оригинальные квесты и наплодили контента в непроглядных еб*нях. Вот хочу я сшить доспех Повелителя, все собрал, не пожалел очки на ковку, бегу изучать ковку из чистой руды у Ингвара, тот мне о согласии мастеров, я отдаю честь и бегу выполнять задание каждого мастера. Но вот у мастера Петара митьки поменяли оригинальны квест, теперь там нужно троллей глушить, да еще белых, да высоко в горах. А забраться туда вообще нереально без видеоинструкции. И даже с ней ты начинаешь думать- может ну его на*й этот доспех Повелителя? Но вытерпел, отмучался! Принес, изучил перк, сковал этот доспех! Все! Сейчас надену, посмотрю на себя! А его в разделе брони нет! Ты представляешь мое счастье? А он оказывается без шлема не надевается, а шлем уй знает где! Вот это собственно почерк митьков!
Установи этот Фикс, и если перевести и внимательно прочесть что он правит, то почти в конце увидишь это :
Добавлена возможность блокировать возрождение монстров (BlockMonsterRespawn в ini по умолчанию отключено)

Готика 3 - Script_G3Fixes - Bunch of fixes and new features
 
Последнее редактирование:

maxim64

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
63
Реакции
36
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@soulcatcher77, спасибо за развёрнутый и доходчивый ответ. Хотелось бы, чтобы его прочли все заинтересованные лица, а некоторые даже сделали соответствующие выводы!
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Установи этот Фикс, и если перевести и внимательно прочесть что он правит, то почти в конце увидишь это :
Добавлена возможность блокировать возрождение монстров (BlockMonsterRespawn в ini по умолчанию отключено)

Готика 3 - Script_G3Fixes - Bunch of fixes and new features
Спасибо, я уже так доиграю, на будущее учту. А где шлем охотника на драконов? Или чертеж?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Спасибо, я уже так доиграю, на будущее учту. А где шлем охотника на драконов? Или чертеж?
В моде Dragons чертеж у ОнД, или в Клане Огня кузнец Калан шлем продает, но у него тоже все зависит от конфигурации сборки
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В моде Dragons чертеж у ОнД, или в Клане Огня кузнец Калан шлем продает, но у него тоже все зависит от конфигурации сборки
Спасибо. Нет ни у того, ни у другого. И еще вопрос- я продал бабе в Готе рецепт на силу из мяса дракона, как через консоль вернуть? И вот стрелы смертоносные требует какой- то навык, а какой не указано. Все уже выучил вроде, а сделать не могу.
 
Сверху Снизу