Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Подскажите где взять закрытую фуражку для Ли, чтоб он эмигрировал в Венгард?
Ха, в натуре нет:o, раньше его продавал кузнец в Венгарде, я в прошлом только один раз проходил этот сценарий где Ли нужны доспехи и шлем паладина, ну если закрытый шлем рыцаря не подходит, тогда лови It_Helmet_Paladin_Full
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Ха, в натуре нет:o, раньше его продавал кузнец в Венгарде, я в прошлом только один раз проходил этот сценарий где Ли нужны доспехи и шлем паладина, ну если закрытый шлем рыцаря не подходит, тогда лови It_Helmet_Paladin_Full
Это какой-то пздц. Я купил 3 варианта доспехов паладина и два шлема, еще ваш добавил, а Ли собрался говорить позже. И главное нигде ни строчки что ему нужно. Зачем такие моды делать?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Это какой-то пздц. Я купил 3 варианта доспехов паладина и два шлема, еще ваш добавил, а Ли собрался говорить позже. И главное нигде ни строчки что ему нужно. Зачем такие моды делать?
Нужно выбрать бога
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
28
Лучшие ответы
0

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Естественно. Ладно, буду значит геноцидить Венгард. Криворукие создадут как всегда хрень, а ты мучайся. А письмо Кану оказывается нужно было вручить привратнику у входа, авторы квеста не учли что у игрока уже может быть доступ в крепость, ну и как всегда в журнале ничего не прописали.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Естественно. Ладно, буду значит геноцидить Венгард. Криворукие создадут как всегда хрень, а ты мучайся. А письмо Кану оказывается нужно было вручить привратнику у входа, авторы квеста не учли что у игрока уже может быть доступ в крепость, ну и как всегда в журнале ничего не прописали.
Так ты отыгрывал за орков, так может если ты письмо отдал, тогда только Венгард с Каном захватывать, а с Ли отменяется, я за орков не играю, подробностей этого сценария не знаю
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Так ты отыгрывал за орков, так может если ты письмо отдал, тогда только Венгард с Каном захватывать, а с Ли отменяется, я за орков не играю, подробностей этого сценария не знаю
Я не играл за орков. Я играл как всегда по накатанной схеме. Всегда за мудрого и справедливого Ксардаса, а не вшивых истуканов. Ксардас мне дал письмо к Кану, после того как я кажись уничтожил артефакты. Я пришел к Кану, он молчит. Когда я начал зачищать Фаринг, убил одного из орков, в результате чего была отмена квеста "Письмо к Кану". Так я и понял, что письмо нужно было отдавать привратнику/швейцару при входе в хату Кана. Еще было письмо Ксарадаса к главному в Бакареше, чтоб он организовал стрелку с Каном. С ним не было диалогов. Зубена пад шахидом на пути Белиара, сейчас вот Робар стал мучеником на пути Инноса. Прихожу к Ксардасу, дед посмеялся и все! Раньше мы с ним бежали в прекрасное далеко и на том конец игре... сейчас что делать? Наплодят квестов, перегадят работу разработчиков, а ты сиди думай...Не умеете просчитать все варианты, далеки от теории вероятности, не придумывайте дерьмо, не суньте свое рыло в главные квесты! Хотя бы в журнале подробно писали, что да как так ведь ни строчки нигде! Какой мод отвечает за все это дерьмо, чтоб я больше его не устанавливал? По сути только воровской мод шикарен! Все остальное кал высшей пробы! Особенно меня поразил перк- переписывание свитков! Я значит губу раскатал, думаю ну сейчас выучу, смогу все разношерстные свитки переписать например в свитки молнии, и стрел классных наклепать. Ага! Переписывание свитков это оказывается создать их! Ну зачем ты автор мода людей в заблуждение вводишь? Пустая твоя голова, неужели ты значение слова не знаешь? Да за такую цену, что проще рудных стрел наклепать!

и квест убей Робара два раза засчитался! :D Криворукие уроды! Так что с дедом делать, когда мы с ним отправимся в Готику 4? Или уже не отправимся и можно завершать?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Я не играл за орков. Я играл как всегда по накатанной схеме. Всегда за мудрого и справедливого Ксардаса, а не вшивых истуканов. Ксардас мне дал письмо к Кану, после того как я кажись уничтожил артефакты. Я пришел к Кану, он молчит. Когда я начал зачищать Фаринг, убил одного из орков, в результате чего была отмена квеста "Письмо к Кану". Так я и понял, что письмо нужно было отдавать привратнику/швейцару при входе в хату Кана. Еще было письмо Ксарадаса к главному в Бакареше, чтоб он организовал стрелку с Каном. С ним не было диалогов. Зубена пад шахидом на пути Белиара, сейчас вот Робар стал мучеником на пути Инноса. Прихожу к Ксардасу, дед посмеялся и все! Раньше мы с ним бежали в прекрасное далеко и на том конец игре... сейчас что делать? Наплодят квестов, перегадят работу разработчиков, а ты сиди думай...Не умеете просчитать все варианты, далеки от теории вероятности, не придумывайте дерьмо, не суньте свое рыло в главные квесты! Хотя бы в журнале подробно писали, что да как так ведь ни строчки нигде! Какой мод отвечает за все это дерьмо, чтоб я больше его не устанавливал? По сути только воровской мод шикарен! Все остальное кал высшей пробы! Особенно меня поразил перк- переписывание свитков! Я значит губу раскатал, думаю ну сейчас выучу, смогу все разношерстные свитки переписать например в свитки молнии, и стрел классных наклепать. Ага! Переписывание свитков это оказывается создать их! Ну зачем ты автор мода людей в заблуждение вводишь? Пустая твоя голова, неужели ты значение слова не знаешь? Да за такую цену, что проще рудных стрел наклепать!

и квест убей Робара два раза засчитался! :D Криворукие уроды! Так что с дедом делать, когда мы с ним отправимся в Готику 4? Или уже не отправимся и можно завершать?
Так может не надо и моды делать, что бы косяков не было, в этой сборке моды на вскидку 10-рых авторов, а может и больше, вероятность ошибок очень высока, не благодарное это дело модостроение, выхлопа никакого а хейта больше чем благодарностей!!!
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Так может не надо и моды делать, что бы косяков не было, в этой сборке моды на вскидку 10-рых авторов, а может и больше, вероятность ошибок очень высока, не благодарное это дело модостроение, выхлопа никакого а хейта больше чем благодарностей!!!
Моды которые убивают концовку уж точно делать не нужно. Выбрал сторону Кана по квесту " Убей Робара", значит заблокируй диалоги с Ли. И наоборот. Отмени освобождение Фаринга! Взял Кан камень телепортации, значит автоматом в Венгард, как Ли в ванильной игре, если не ошибаюсь. А он дальше проповедь читает! И что игроку делать? Он идет к Ли! Как итог- то что я описал выше. В прекрасное далеко мы с Ксардасом уже не пойдем! Это косяк мода Завоевание. А вся его суть в подражании Скайрим и его гражданкой войне. Одно лишь падение ФПС, твой лук бесполезен при махаче толпы, и все ради вшивого опыта, который нафиг не нужен конце игры. Я при 2/3 от опыта набрал 89 уровней.

Ладно, спасибо Вам за ответы, помогли очень. Пойду без Ксардаса в прекрасное далеко, тем более что там монстры уже все наплодились, я видел во время ликвидации Самуэля.
 
Сверху Снизу