Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.874
  • 39
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.702
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.062
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.621
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    871

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Так на табуретке, та что на крыльце
Точно:) Просто я искал всякий раз, когда маг Браго сидел на ней 🤣
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

Так на табуретке, та что на крыльце
И снова здрасте! Вы проходили мод "Пираты"? Где взять ключ от сундука на базе пиратов, в котором должна лежать страница для квеста "Кодекс пирата"? Я прежде чем задавать вопрос посмотрел прохождение от автора мода, но автор решил волшебным образом открыть сундук, не упоминая где он взял ключ.
 
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Точно:) Просто я искал всякий раз, когда маг Браго сидел на ней 🤣
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---



И снова здрасте! Вы проходили мод "Пираты"? Где взять ключ от сундука на базе пиратов, в котором должна лежать страница для квеста "Кодекс пирата"? Я прежде чем задавать вопрос посмотрел прохождение от автора мода, но автор решил волшебным образом открыть сундук, не упоминая где он взял ключ.
В пиратской хижине на полке карта, а в ней ключ
 
Последнее редактирование:

maxim64

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
64
Реакции
36
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@vlad485, немного не по теме. На соседнем ресурсе, где живет Макгайдер и ко., что-то все вымерли, вы не в курсе что там у них, почему затишье такое. И когда новая версия юнион? Обращаюсь к Вам, как к активному участнику и у них тоже. Я там, к сожалению, не могу зарегистрироваться официально, у нас данный ресурс заблокирован, но почитать могу.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
@vlad485, немного не по теме. На соседнем ресурсе, где живет Макгайдер и ко., что-то все вымерли, вы не в курсе что там у них, почему затишье такое. И когда новая версия юнион? Обращаюсь к Вам, как к активному участнику и у них тоже. Я там, к сожалению, не могу зарегистрироваться официально, у нас данный ресурс заблокирован, но почитать могу.
Я не в курсе когда обнова, сам прошел эту сборку вдоль и поперек и по правде не жду особо что там дальше, знаю только что Хевик и Злыдень активно занимаются своими модами и у них регулярно выходят стримы на Ютубе, хз может в них и озвучивали что-то о дате выхода , знаю только что новых квестов пока не предвидится
 
Последнее редактирование:

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В пиратской хижине на полке карта, а в ней ключ
Спасибо, нашел. Еще бы на потолок прилепили. И опять же, вопрос про ключ- Грег дает ключи от сундуков, выкапываю сундук на ферме возле Трелиса, снова орет ключ. Что за чертовщина?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Спасибо, нашел. Еще бы на потолок прилепили. И опять же, вопрос про ключ- Грег дает ключи от сундуков, выкапываю сундук на ферме возле Трелиса, снова орет ключ. Что за чертовщина?
На ферме не тот сундук, от него ключ в подвале у фермера в доме, пошарь в подвале по мешкам
 

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
На ферме не тот сундук, от него ключ в подвале у фермера в доме, пошарь в подвале по мешкам
Спасибо, я уже прошел этот мод. Васянская х*ерга, выражаясь речевыми оборотами автора мода. В доме у фермера еще и подвал есть? Диво-дивное, никогда бы не подумал. Пойду проверю.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Спасибо, я уже прошел этот мод. Васянская х*ерга, выражаясь речевыми оборотами автора мода. В доме у фермера еще и подвал есть? Диво-дивное, никогда бы не подумал. Пойду проверю.
Мне тоже мод сначало не сильно зашёл, но когда я нашел офигенный секрет этого мода, а точнее Старый сундук, хозяин которого Бил-Нед, и смог найти от него ключ, то мнение о мода и его авторе круто изменилось

А в Монтере подвальный склад Санфорда находил?
 
Последнее редактирование:

soulcatcher77

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Мне тоже мод сначало не сильно зашёл, но когда я нашел офигенный секрет этого мода, а точнее Старый сундук, хозяин которого Бил-Нед, и смог найти от него ключ, то мнение о мода и его авторе круто изменилось

А в Монтере подвальный склад Санфорда находил?
Так я говорю не о контенте, а о квестовом наполнении. Все эти беги туда, беги обратно ( лично я камень телепортации на остров пиратов так и не нашел, даже если он существует), весь этот псевдореализм ( "Приди через день, я подумаю". Но при этом закопал клад высоко на скале в Нордмаре, и реализм автора просит не задавать вопрос, как Грег спускался обратно вниз :)

Пойду посмотрю на склад Санфора, я его уже убил, ради репутации орков. Кстати, почему "репутацию ассасинов покупать" сделали, а у орков не сделали? Загадка!

Но это все лирика, вы мне лучше сейчас насущное скажите. Кто учит ковке из чистой руды? Хочу посмотреть что за доспех такой из 4 частей. И это, я с Левой освободил Лаго, а жители там не плодятся! Второй город это Бен Сала, да? как его нужно освобождать, чтоб новые жители наплодились?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
414
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Так я говорю не о контенте, а о квестовом наполнении. Все эти беги туда, беги обратно ( лично я камень телепортации на остров пиратов так и не нашел, даже если он существует), весь этот псевдореализм ( "Приди через день, я подумаю". Но при этом закопал клад высоко на скале в Нордмаре, и реализм автора просит не задавать вопрос, как Грег спускался обратно вниз :)

Пойду посмотрю на склад Санфора, я его уже убил, ради репутации орков. Кстати, почему "репутацию ассасинов покупать" сделали, а у орков не сделали? Загадка!

Но это все лирика, вы мне лучше сейчас насущное скажите. Кто учит ковке из чистой руды? Хочу посмотреть что за доспех такой из 4 частей. И это, я с Левой освободил Лаго, а жители там не плодятся! Второй город это Бен Сала, да? как его нужно освобождать, чтоб новые жители наплодились?
Камень ТП к пиратам в сундуке с 1-ой страницей кодекса, может ты его забрал давно, на нем якорь нарисован

В доме Санфорда под крышей ключ забери, а склад за его домом в кустах

Ковке из чистой руды учит только Ингвар после захвата шахты Клана молота

Как освобождать поселения в Варанте, и кто туда приходит зависит от установленных модов, LTM и Conquest, если у тебя они оба установлены или только один из них, тогда подтверди, а то в лом все расписывать впустую
 
Сверху Снизу