Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Установил эту сборку, играю...
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@coolrider, почему предлагаю свою сборку - ее правил Zahdr, о составе сборки и особенностях и можно посмотреть в 1 ролики моего летсплея в описании , считаю ее самой полной и интересной на сегодняшний день, там же даны ссылки на архив игры и папки " Gothic3 "моих документов" ( просто на уже установленную игру(удаляешь) и ставишь мою сборку и папку " Gothic3 "Моих документов")
https://www.youtube.com/watch?v=XsMoZc27IZ4&list=PL8CcU3b-9zDZ2QZfzk-mxSW82SoRN7c7l&index=1
 

coolrider

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@михаил Да сборка то нормальная, весь день устанавливал вчера) только озвучки нету у новых диалогов, я так понял никто и не скажет как поставить.... кстати на видео выше которое скидывал @иван задира такая же проблема там нету озвучки речи тогоже хамлара
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Я просто убрал его машинную озвучку!
 

coolrider

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@ИванЗадира дружище подскажи как сделать чтобы эта машинная была хотябы)
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0

Fongorn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Уважаемые помогите! Все по инструкциям(тут и по инструкциям ссылок) делал, у меня есть ТОЛЬКО синтетическая озвучка модов, а вся "нормальная" которая до того была пропала( русский текст есть, диалог идет, но тишина , звуки мира и присутствуют), у меня диск игры еще в первые дни релиза куплен(озвучка норм), после установки чистой игра проверил(все работало озвучка была), как и советовали, после 4 пункта прогрузил до Глав. меню, все норм, установил стартер, была ошибка при запуске, но по инструкции все исправилось, текст на месте, в настройках UserOptions.ini все как написано, что мне подкрутить надо??
 

Ainur

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Товарищи помогите)Может я туповат,но такая проблема :).Озвучка то есть ,то ее нет.Как сделать чтоб озвучка была нормальной.Ведь скажите,новые герои и все дела.Но и старые герои не договаривают.Все это стоит как надо - (VoiceLanguage=Russian) (SubtitleLanguage=Russian).Если мне не изменяет память в оригинальной готике 3 была озвучка,то там Диего все выговаривал.Могу ошибаться,так как играл эту игру очень давно.А сейчас я собрал все как надо,как написано в инструкции.Спасибо заранее за внимание :flower:
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Такой бреду по берегу и внезапно натыкаюсь на труп Йоргена... это я его не спас, или же он энивей там трупом валяется?

PS и вообще, пираты, остров пиратов, эквип ГГ, зависящий от выбора при установке - это всё где? А то такое ощущение, что в ардее это всё чисто для антуража. Сквозь пол игры как-то не нашёл никаких зацепок на этот контент
 
Сверху Снизу