Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
...нужны шейдеры 3.0, но моя видеокарта поддерживает только 2.0
Насколько я знаю, надо просто перейти на патч 1.74.

Так же в папке существуют такие ini файлы что так же дублируют значения и намёка на замену шейдеров просто нет :

ge3_cp_1_75_backup.ini
ge3_cp_1_75_up_1_04_backup.ini
Это просто варианты бэкапа файла ge3.ini, они не используются игрой.
 

Pawel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Все правильно установил.Начал играть,все субтитры на русском,но озвучка английская,думал что в Ini просто англ/рус поставилось и потом переставлю,прошел так с английской озвучкой прилично и решил все же поставить русскую озвучку...Везде поставил russian и озвучка вовсе пропала,кто сталкивался? :(
 

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Когда начинаю новую игру появляется такая ошибка:

aedcbe5aa6.jpg

А в самой игре бегают одни головы, без тел. Ну у ГГ тело есть=) и у мага огня. А вот орки... и Горн с Диего... без тел. Только головы скачут с оружием.
Побегал 2 минуты, отбил нападение и новый сюрприз:

d86797fc3d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

coolrider

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет, подскажите пожалуйста, установил готику 3 золотое издание(лицензия) обновил как тут написано полностью, всё запускается, но игра начинается в замедленном времени, уточню, что игра не тормозит(фпс в норме), мышкой можно быстро и плавно менять камеру, ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ВСЁ КАК В МАТРИЦЕ МЕДЛЕННО.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@coolrider, Попробуй в ge3.ini поменять опции Timer.ThreadSafe=true на false (Engine.Setup]
;Version string
Version=1.75)
 

coolrider

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@михаил большое спасибо помогло) ещё вопрос , НЕТУ ОЗВУЧКИ, как я понял, НОВЫХ ДИАЛОГОВ, старые по прежнему озвучиваются, помогите)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@михаил большое спасибо помогло) ещё вопрос , НЕТУ ОЗВУЧКИ, как я понял, НОВЫХ ДИАЛОГОВ, старые по прежнему озвучиваются, помогите)
есть аппаратная озвучка . можно привыкнуть и мне понравилось . здесь есть ссылки , или скачай мою сборку и не парся....как это сделать я уже писал....
 

coolrider

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@михаил кинь ссылку на аппаратную, или на твою, если не сложно, и как установить коротенько скажи. или где ты это писал). ато тут столько русификаторов разных боюсь что не то поставить и испортить. И какой то хотфикс ещё нужно к ней ставить и как?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@михаил большое спасибо помогло) ещё вопрос , НЕТУ ОЗВУЧКИ, как я понял, НОВЫХ ДИАЛОГОВ, старые по прежнему озвучиваются, помогите)
есть аппаратная озвучка . можно привыкнуть и мне понравилось . здесь есть ссылки , или скачай мою сборку и не парся....как это сделать я уже писал....
ЩИТО?!

Дорогой мой, будь так добр, не используй терминов, значение которых тебе не известно.
То, что ты имеешь ввиду - называется синтезированной озвучкой.
 

coolrider

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
полазил наткнулся на информацию что нужно поместить файл озвучки (Speech_Russian.mod) в Game/data, сделал, запустил игру, по прежнему молчат(только хам лар пару фраз сказал роботизированным голосом) на этих моментах, только губами шлёпают)помогите) хот фикс для озвучки не знаю что такое(скачал закинул в date), инфа была в документе с озвучкой которую скачал:

далее озвучивал: SAPI5 (использованы 2 голоса) и моделировал разные голоса MorphVox
Голоса конечно компьютерные и не все слова произносят правильно, но в целом нормально получилось.
Озвучен НЕ только Questpaket_4, но CM
положите с заменой
Speech_Russian.*
в папку Data игры

Озвучку копировать и давать на скачку только с упоминанием авторства
Автор Solomaho
вопросы
solomahosv@gmail.com
 
Сверху Снизу