Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

IRorshachI

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Установил игру заново ,теперь вроде все нормально.Комп наверное гонит ,прошлый раз перед первым запуском игры, он делал компиляцию. Сейчас
же игра запустилась сразу.
это проверь -
В начале игры в Ардеи , Ли, Ангар, Ларес и Тристан их быть не должно !
а также новый диалог с Горном после разговора со старостой деревни (то что глава деревни уже знал Горна ), если всё это есть значит вы всё установили правильно .
Что бы всё это работало внимательно выполняем пункт 4. и то что под спойлером .

Благодарю за ответ, но, выходит, этот пост неверен, или я не правильно понимаю?
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.906
Баллы
428
Лучшие ответы
31
@IRorshachI, раньше мод Последствия v2.0 был не совместим с ВГЛ v1.3. И именно поэтому все ставили мод Последствия v1.2 (в котором этих персонажей в самом начале игры быть не должно) + ВГЛ v1.3. Теперь же мод Последствия v2.0 полностью совместим с ВГЛ v1.3. И если он правильно установлен, то в самом начале игры мы встречаем Ли, Ангара и Лареса и т.д.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Теперь же мод Последствия v2.0 полностью совместим с ВГЛ v1.3.
Важное замечание: версия мода "ВГЛ 1.3а" адаптирована под мод "Последствия 2" в составе сборки Content Mod 2.6.x, но не Content Mod 3.0.
 

Devilrose

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день. Нет Дождя. Звук есть капель нет. Кто нибудь сталкивался?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

Devilrose

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
уже решил эту проблему
 

DukeNukemRd

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
И чью :-[ черепушку посетила "гениальная" идея заменить вполне себе отменно выглядящие модели орков на питекантропов с топорами из первой части :o Я-то, наивный, думал, что и ежу ясно было, что сие позорище делалось на скорую руку в 01г :S Да ну и так сойдет :S :o Да куда там >:D Безобразие >:D. И как мне вернуть адекватных орков ???
--- Добавлено: ---

Ладно, народ, я уже понял :D что представляют собой эта :D
;D куча новых увлекательных квестов ;D
в духе типового принеси-подай-убей из 2й готы ;D Ах-да, раз уж всех подлых иродов перебили, убейте еще парочку дракончиков вы ж их мало еще видели за последние 15 лет ;D
Кароч, желаю :D всем удачного процесса господа дрочуны :D
 
Последнее редактирование модератором:

xira

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А есть ли способ понять в самом начале игры что все моды встали правильно? Меня смущают Последствия 2 + Возвращение генерала Ли
 

karf

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет. Установил игру и все моды строго по инструкции! Нету звуков врагов и союзников во время боя, нету озвучки диалогов, да и вообще ни какой озвучки нет, ни стандартной ни новой. Когда читаю "аналой", прошу показать товары, все эти звуки отсутствуют. Кто нибудь сталкивался??? Помогите исправить. Заранее спасибо.
 

askedg

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Народ помогите!! Слабый комп но обычную Gothic 3 без этой сборки тянет. Проблема с запуском - жалуется что нужны шейдеры 3.0, но моя видеокарта поддерживает только 2.0 (дерево редкостное). Порыскав в интернете нашёл способ поменять используемые шейдеры в ge3.ini и useroptions.ini. Useroptions.ini я вообще не нашёл на ПК, а в ge3.ini нету строчки Shader.CurrentShaderVersion= Этим параметром указывается версия шейдеров, используемая игрой (2_0 - шейдеры 2.0, 3_0 - шейдеры 3.0) , а вместо него вот такое:

; Shader Cache
;Render.DisableShaderCache - false=default, true=disable shader cache read-/writing
Render.DisableShaderCache=false

Так же в папке существуют такие ini файлы что так же дублируют значения и намёка на замену шейдеров просто нет :

ge3_cp_1_75_backup.ini
ge3_cp_1_75_up_1_04_backup.ini

Буду благодарен если есть хоть какой либо вариант решения данной проблемы.
 
Сверху Снизу