Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
У всех продавцов одни болты, где стрел купить?
отыграл лучником, только в начале был дефицит небольшой, надо учитывать что инвентарь торговцев рандомный, а также в этой сборке он обновляется быстрее , так что найди у кого в продаже есть и...., просто найди продавцов - мир то открытый, помнится в начале игры в нордмар бегал за рецептом оглушающих стрел....
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
КОгда одеваю любую броню то залипаю в баге каком то, тело перса размазывается на экране и чем дальше бежишь тем больше мазни... что делать? :-\
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
КОгда одеваю любую броню то залипаю в баге каком то, тело перса размазывается на экране и чем дальше бежишь тем больше мазни... что делать? :-\
известный баг , уже писали - сейв-лоуд или диалог любой с нпс, хоть с алтарем....
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
КОгда одеваю любую броню то залипаю в баге каком то, тело перса размазывается на экране и чем дальше бежишь тем больше мазни... что делать? :-\
известный баг , уже писали - сейв-лоуд или диалог любой с нпс, хоть с алтарем....
ПОнял, спс. Просто я подумал может не так что то установил и словил этот баг :)
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Всем привет, давно тут не появлялся, но вроде ничего нового за последние пару недель не "выпустилось".

Мод великолепный, хотя иногда откровенно "пригорает", опыт поставил на 100%(на 14 лвле, т.к обидно за убермощных мобов ловить гроши) в остальномсложнотолькосложно. Арена в Монтере порадовала действительно "способными" противниками, убить которых удалось только перезагрузок с 10 - действительно стоящая вещь(понятия не имею как буду убивать двух парней в Бакареше :D).

1) Некоторые спутники слишком бессмертны, нежить так и не смогла "заковырять" Горна(хотя очень старалась, даже 2 мага лупили изо всех сил), но Готу я решил отложить на потом, ибо на 20м проходится очень плохо.

2) Гаргульи закликиваются в стене(новые ресы из них идут на крафт?), что неприятно, на мой взгляд сделать бы их менее толстыми и дамажными, но убрать эту неспособность защитить себя "в углу"(*не уверен, что мод будет допиливаться и не знаю, кто конкретно отвечает за поведение мобов - "простомысливслух").

3) У троллей должна быть только шкура? Не помню с оригинала.

4) !Заметил, что урон у мечей и правда не очень и уже пожалел, что отказался от ребаланса оружия: подскажите можно ли "уаткнуть" его поверх имеющихся сейвов?

5) Можно ли изменить стартовое кол-во маны? Не горжусь этим, но увеличил консолью до 300, ибо не хватало на свитки(по опыту первых двух готик для меня странно, что герою нужно быть слишком магом, что бы юзать свитки).

6) !Доспехи из панцирей ползунов требуют в ингредиентах "Кожаный доспех": У торговцев их пока не встречал, рецептов на крафт тоже не видел, имеющиеся кожаные(Кожаное одеяние) не подходят - отсюда вопрос, мучить торгашей дальше или доспех добывается не покупкой?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Всем привет, давно тут не появлялся, но вроде ничего нового за последние пару недель не "выпустилось".

Мод великолепный, хотя иногда откровенно "пригорает", опыт поставил на 100%(на 14 лвле, т.к обидно за убермощных мобов ловить гроши) в остальномсложнотолькосложно. Арена в Монтере порадовала действительно "способными" противниками, убить которых удалось только перезагрузок с 10 - действительно стоящая вещь(понятия не имею как буду убивать двух парней в Бакареше :D).

1) Некоторые спутники слишком бессмертны, нежить так и не смогла "заковырять" Горна(хотя очень старалась, даже 2 мага лупили изо всех сил), но Готу я решил отложить на потом, ибо на 20м проходится очень плохо.

2) Гаргульи закликиваются в стене(новые ресы из них идут на крафт?), что неприятно, на мой взгляд сделать бы их менее толстыми и дамажными, но убрать эту неспособность защитить себя "в углу"(*не уверен, что мод будет допиливаться и не знаю, кто конкретно отвечает за поведение мобов - "простомысливслух").

3) У троллей должна быть только шкура? Не помню с оригинала.

4) !Заметил, что урон у мечей и правда не очень и уже пожалел, что отказался от ребаланса оружия: подскажите можно ли "уаткнуть" его поверх имеющихся сейвов?

5) Можно ли изменить стартовое кол-во маны? Не горжусь этим, но увеличил консолью до 300, ибо не хватало на свитки(по опыту первых двух готик для меня странно, что герою нужно быть слишком магом, что бы юзать свитки).

6) !Доспехи из панцирей ползунов требуют в ингредиентах "Кожаный доспех": У торговцев их пока не встречал, рецептов на крафт тоже не видел, имеющиеся кожаные(Кожаное одеяние) не подходят - отсюда вопрос, мучить торгашей дальше или доспех добывается не покупкой?
Усилены противник - усилены почти все сопровождающие, чтобы не погибали, к тому же их животные почти не наносят ущерб . 2. у где им размахнутся))), и по другому их сейчас оооочень трудно завалить, если только магией + древние знания. 3 .только шкура , рога у черных есть 4. по моему можно, только надо учитывать, что он работает только с АБ и АИ и сложный уровень. 6. помню, что эти доспехи стоит 10 т. - рандомно у охотников ищи за такую сумму
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Гаргульи закликиваются в стене
де им размахнутся))), и по другому их сейчас оооочень трудно завалить, если только магией + древние знания.
Поскольку тупое "закликивание" удовлетворения не приносит, то горгулий я расстреливаю из дальнобойного оружия. Укрытий для стрелка в игре - пруд пруди. Например, в Аль-Шеддиме со стен. Все интересней, чем до потери пульса клинком махать, слегка царапая противника.

Доспехи из панцирей ползунов требуют в ингредиентах "Кожаный доспех"
эти доспехи стоит 10 т. - рандомно у охотников ищи за такую сумму
Если выучил навык "Торговаться", то стоят они 9000. Мало ли, будешь искать десятитысячные...
Однако у охотников они встречаются часто, как заметил выше М.
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А называются то они именно так?) "Кожаный доспех"?)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@bamby4a, Броня называется "Кожаные доспехи". У меня Йенс ими постоянно торгует. Даже не помню прохождения, чтобы у него этой броньки не было.
"Доспех" - таких словов не быват. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу