Лучшая сборка модов (одним архивом)

Тема в разделе "Моды и патчи для Готики 3", создана пользователем Rancor, 16 мар 2018.

1. Rancor

Rancor
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Приветствую всех любителей серии игр Готика!
    Для начала, хочу отметить, что я ни в коем случае не претендую ни на какие права разработчиков патчей, модов и сборок. Я просто собрал все из ЭТОЙ темы в единый архив, пронумеровал каждый файл и папку в соответствие с номером порядка установки, и сделал ОЧЕНЬ подробное пособие по установке (особенно полезно будет тем, кто плохо дружит с компьютером, а поиграть хочется ;))
    Так же хочу сказать большое спасибо Ksardos877 за то, что в принципе разработал, так сказать, данную сборку и предоставил на нее все ссылки с подробным описанием, а так же всем авторам включенных в сборку патчей и модификаций.
    Итак, особо рассказывать мне нечего, т.к. все описания к каждому компоненту сборки вы можете прочитать в теме Ksardos877 (по ссылке, указанной выше), от себя могу добавить следующее:
    -Лично я устанавливал все эти моды на STEAM-версию игры. Если у вас уже русская версия игры, просто пропустите 1 пункт установки;
    -Обновлять файлы в сборке я не буду, выкладываю 1 раз на текущую дату (16.03.2018г);
    -Если вы хотите установить более новую версию какого-либо компонента сборки, просто скачайте ее с соответствующей темы (если более новая версия вообще имеется) и установите вместо файла, соответствующего порядковому номеру в сборке;
    -Очень подробное описание я сделал в документе УСТАНОВКА!, который находится внутри архива;
    -Единственное, что я там не написал, так это то, что Rebalans Mod нужно ставить по желанию (т.к. на текущий момент он существенно урезает возможности магов, но при этом повышает возможности воинов и лучников). Если вы не хотите использовать данный мод, просто не ставьте на нем "галочку" при интеграции всех модов на предпоследнем этапе установки;
    -Так же при установке Content Mod по желанию устанавливаете новые текстуры наемников и ассассинов (лично мне больше нравятся новые, но кому-то старые) и вид игрового меню (мне больше нравится темное, а так, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные ;));
    -Новые текстуры граждан ставить не рекомендую, т.к. они конфликтуют с модом Последствия.
    Ну и вот, собственно, ссылка на мой архив (перед началом всех установок архив необходимо распаковать и четко следовать инструкции):
    СКАЧАТЬ (Яндекс)
    СКАЧАТЬ (Гугл)

• Like Like x 10
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    @Rancor, добавил ссылку на этот топик, в шапку основной темы Лучшая сборка модов на Готику 3

Думаю станет куда удобнее, если будет присутствовать подробное описание что сейчас входит в данный архив (вернее список версий файлов и модов), чтобы не скачивая его целиком, можно было знать что в нём (не у всех хороший интернет, чтобы просто так его качать), т.к., основная тема обновляется, и возможно эта будет в скором времени неактуальна, чтобы было понятно на основе чего создан данный архив.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  3. Rancor

Автор
    Автор
    Rancor
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    По многочисленным просьбам "трудящихся" добавил скачивание через Гугл-драйв

• Like Like x 1
  4. Alisa Dvache

Alisa Dvache
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Неплохо для не очень опытных пользователей подойдёт;)
    Вы получите много лаек за эту тему

5. dyrak

dyrak
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Compile shader material cache, this may take several minutes. Press button to start.
    Конечный результат установки( открываю игру, выдает ошибку ↑ и все, игра не отвечает)
    п.с. делал все по инструкции по 2 раза перечитывая и по 3 раза сверяя

6. Apati_Z

Apati_Z
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    @dyrak, Подождать минут 10 пробовал? НЕ сворачивая игру?

7. Alisa Dvache

Alisa Dvache
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    минут 10 зависит какой пк, в старом эти загрузки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго

Поделиться этой страницей