Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.106
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.143
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@colleman, я изменяла в ini-файле количество получаемого опыта. На разных модах или сборках модов. Увелививала и уменьшала (в разных, естественно, прохождениях). Никаких проблем не возникало. Ни разу. Дерзай, не сумлевайся. :D
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
@colleman, я изменяла в ini-файле количество получаемого опыта. На разных модах или сборках модов. Увелививала и уменьшала (в разных, естественно, прохождениях). Никаких проблем не возникало. Ни разу. Дерзай, не сумлевайся. :D
Спасибо! Уже сделал!
Еще тут вначале ветки прочел "в ардее, Ли, Ангар, Ларес и Тристан их быть не должно" , у меня есть (все ставил на лицуху по пунктам, даже по видео смотрел чтоб ничего не пропустить). Что то не так установилось или все же должны быть эти персонажи вначале?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@colleman, забудь об этом. Они всей компашкой долждны там быть. И даже Лестер может прийти прямо в Ардею, пока ты лясы точить будешь. Идти за ним к рыбацким хизинам не придется. Проверкой служит (см. выше) goto Cronos и наличие у этого персонажа длинного монолога, которого раньше ты не слышал.
 
Последнее редактирование модератором:

DanSyrotyn

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Мне все нравиться, но есть проблемка - множество пустых диалогов(
не подкажешь как пофиксать?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
@colleman, забудь об этом. Они всей компашкой долждны там быть. И даже Лестер может прийти прямо в Ардею, пока ты лясы точить будешь. Идти за ним к рыбацким хизинам не придется. Проверкой служит (см. выше) goto Cronos и наличие у этого персонажа длинного монолога, которого раньше ты не слышал.
Не совсем понял кто такой Cronos или goto Cronos? )))
Насчет немецкой озвучки новых квестов подскажите, сделал все по инструкции, в начале игры в Ардее после драки с орками часть диалогов с персонажами (я так понимаю это только новые диалоги, которых раньше не было) без озвучки совсем, так должно быть? Или должна появиться на них немецкая озвучка?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Cronos — это Кронос. Тот Водяной, что около Бен Салы ошивается. Хранитель уранового концентрата (или то просто смолка была?)
В этой сборке у него есть монолог, которого не было в других версиях. То есть подходишь к Хранителю Руды и проверяешь на нем правильность установки.
А "goto" — это консольная комнанда телепортации к определенному персонажу или мобу. В данном случае — к Кроносу. Чтобы пешком не ходить или не играть долго и занимательно, а потом выяснить, что играешь не в ту игру. Что у тебя что-то не встало. :fp:
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
Cronos — это Кронос. Тот Водяной, что около Бен Салы ошивается. Хранитель уранового концентрата (или то просто смолка была?)
В этой сборке у него есть монолог, которого не было в других версиях. То есть подходишь к Хранителю Руды и проверяешь на нем правильность установки.
А "goto" — это консольная комнанда телепортации к определенному персонажу или мобу. В данном случае — к Кроносу. Чтобы пешком не ходить или не играть долго и занимательно, а потом выяснить, что играешь не в ту игру. Что у тебя что-то не встало. :fp:
Я в 3-ю Готику играл лет этак 8 назад, причем в чистую. Откуда я знаю что у него дожно быть, а чего не должно ??? Да и консолью никогда не пользовался, вот как то так!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тогда забей. :D
Парни из Минненталя-Хориниса-Ирдората в Ардее должны быть. Ли и Ларес - бухают в кабаке, Ангар - около статуи Инноса тусуется, Горн, Мильтен и Диего — на своих местах у костра. В доме около алхимического стола должен сидеть новый перс - Тристан, который и отведет Не помнящего родства в лагерь постанюков. А около рыбацкой хижины (где Лестер сидел) будет еще и Ватрас.
 

DanSyrotyn

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@DanSyrotyn, ты этим пробовал лечить ?
Если в игре пропала русская озвучка или текст, то - Заходим в C:\Users\User\Documents\gothic3 открываем UserOptions.ini и исправляем эти пункты на (VoiceLanguage=Russian) (SubtitleLanguage=Russian)
я несколько раз переставил контент мод 2.6
сначала появилась куча багов с графикой.
а потом наоборот - баги исчезли.
вместе с багами исчезли некоторые квесты - как где же все драконы?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу